Губки-уточкой• 20 сентября 2016
Во сколько оценить? 1 раз одела
Осенние кожаные ботинки. Верх, середина - натуральная мягкая кожа, цвет серый. Низ - также кожа. Цвет серый. Обула один раз, жмут сильно. торговая марка minelli
ТаПрямТам• 20 сентября 2016
Ответ дляШвидка Настя
Ну вы и шутница
один раз надела
заломы... подошва...
один раз надела
заломы... подошва...
я тоже удивилась.. подошва спереди сбитая..заломы у меня такие после сезона носки обуви
ПушАпница• 20 сентября 2016
если Вы их 1 раз обули и у них такой вид бу,то,что же с ними за сезон будет-в хлам развалятся
Зубная фея• 20 сентября 2016
один раз одела..после того как они 5 лет в секонде простояли и еще 15 лет назад были куплены европейке (она их вынесла в урну для ненужных вещей)
Чумачечая_• 20 сентября 2016
ох вы и брехушка.
заломы,каблуки стёрты,в середине покошлатились.
один раз одели?похоже,что вы в них олимпиаду бежали.думали сейчас так и схватят?
Губки-уточкой
• 20 сентября 2016
Ответ дляШвидка Настя
Ну вы и шутница
один раз надела
заломы... подошва...
один раз надела
заломы... подошва...
Подошва кожаная, без профилактики, надети действительно один раз, вчера, неудачно, так как все же малый размер. До этого стояли год в коробке, ждали сезона.
Как большинство из Вас, я продажами не занимаюсь. Хочу продать, так как жаль, чтобы пропадали, а носить 100% не смогу.
ТрамвайGirl• 20 сентября 2016
А потом вот так вот покупают в идеальном состоянии у таких как автор.
ТрамвайGirl• 20 сентября 2016
Ответ дляГубки-уточкой
Вы наверное всех считаете слепыми и глупыми. Вы ошибаетесь.
Губки-уточкой
• 20 сентября 2016
Ответ дляЗубная фея
Не ровняйте всех по себе пожалуйста!
ТрамвайGirl• 20 сентября 2016
Ответ дляПушАпница
+100
Исправлялочка• 20 сентября 2016
Автор, судя по подошве обуты они не один раз! Продавайте за 50% от начальной стоимости как и любое другое б/у
Не представляю, что с ними после 1 сезона будет, если после 1 раза так виден износ
Губки-уточкой
• 20 сентября 2016
Ответ дляТрамвайGirl
В самом деле!? Хотелось бы Ваши увидеть в идеальном состоянии вещи и за которую Вы цену их продадаете ....
Швидка Настя• 20 сентября 2016
Ответ дляГубки-уточкой
я здесь только как покупатель)
Автор, заломы от ’единоразовой’ вчерашней прогулки кричат об обратном... Да и еще жмут ужасно)))
Не парьте мозги!
Зубная фея• 20 сентября 2016
Ответ дляГубки-уточкой
Не ровняйте всех по себе пожалуйста!
я не выставляю заюзанную обувь и тем более не прошу ее оценить!это потом тут по 100 тем в день..прислали г..
ША все! я пришла• 20 сентября 2016
Состояние и внешний вид на 300 грн. максимум, учитывая, что это был сток, а теперь уже и бу.
Зубная фея• 20 сентября 2016
Ответ дляША все! я пришла
она пишет не секонд))
Зубная фея• 20 сентября 2016
о вот пжлст..началось в колхозе утро https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1586486