Тепличная• 20 сентября 2016

Срочно! Ищу свидетелей избиения девушки на проспекте Королёва в Киеве

Девочки, пожалуйста! Умоляю помогите поднять тему в топ, может быть здесь найдутся девочки, которые были свидетелями того, как меня избивал мужчина на проспекте Королёва, 6. В пятницу 16.09.2016 года около 19 часов
Если свидетелей не найдется, то в полиции дело просто закроют. Пожалуйста, помогите
Фруты_Буты• 20 сентября 2016
Автор, пишите подробно, как это произошло. Мы же не знаем, может Вы первая напали, а он отбивался.

ЧиКи• 20 сентября 2016
Автор, а по Вашим наблюдениям, в момент избиения, свидетелей много было по-близости? Какая вероятность того что кто-то из них сидит на советчице?
Ушла и Пришла• 20 сентября 2016
+
автор Тепличная • 20 сентября 2016
Кдевочки извините. Только вышла от участкового (благодаря тому что пошла сама к судмедэкспертам хоть будет открыто ’кримінальне провадження’. Я писала ранее тему. Сейчас дам ссылку, где все подробно описано
автор Тепличная • 20 сентября 2016
Ответ дляСамнешка
Ау! Вы сами то хоть подымайте тему, автор!
Только попала домой. Девочки. Пару минут все будет
Голодаю• 20 сентября 2016
в топ
Дюагональ• 20 сентября 2016
Ответ дляТепличная
насколько я помню ст. 125 предусматривает порядок частного обвинения, хотя многое поменялось.

Так Вам открыли уголовное дело -естьу Вас номерв ЕРДР?
автор Тепличная • 20 сентября 2016
Вот ссылка где я все описываю
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1583268
ku4eravaku4erava• 20 сентября 2016
Ответ дляТепличная
Нет. Заяву то примут и дело даже откроют. Но потом закроют. Т.к. никто не хочет этим заниматься. Это всего то 125 ст
так вам побои надо снять и лежать в больнице или на больничном....дело не в свидетелях в степени тяжести побоев..если легкой то переведут в гражданское через суд...

Шкала Радости• 20 сентября 2016
Ответ дляУси Пуси
Вчера барышня выложила видео с тем, что мамочка чуть ли не убивает ребенка, а в результате автор без детей и понятия не имеет что такое ребенок и его поведение.
та дело же не в этом, вот мы сейчас поднимем тему в топ а в итоге выясниться что автор тролль. Или любовник отметелил за то что жене рассказала или сама автор не адекватная была. Да что угодно может быть. Хочется понимать в чем участвуешь.
автор Тепличная • 20 сентября 2016
Ответ длябювет_в_обед
чего он вас избивал?
Комментарий 38
автор Тепличная • 20 сентября 2016
Ответ дляНа паровозе
как это произошло???? из за чего?
Комм. 38
автор Тепличная • 20 сентября 2016
Ответ дляШкала Радости
Автор вы чего молчите?
Мой коммент 38
автор Тепличная • 20 сентября 2016
Ответ дляСамнешка
Хотите тему в топ- отписывайтесь
Ком.38
Мамзелькин• 20 сентября 2016
топ
Дюагональ• 20 сентября 2016
Ответ дляШкала Радости
И что? в таких случаях значит можно бить????
Шкала Радости• 20 сентября 2016
Ответ дляТепличная
Вот ссылка где я все описываю
какой ужас автор. Идите до конца, такое чудовище не должно воспитывать вашего ребенка.
ku4eravaku4erava• 20 сентября 2016
еще раз что б кому то что то было надо быть на больничном больше 21 дня...а то все фигня...
автор Тепличная • 20 сентября 2016
Ответ дляУси Пуси
О таких вещах, если просят помощи, пишут открыто, к тому же описывают ситуацию конкретно кто и что и при каких обстоятельствах.
Ком.38
Открыться могу в личку без проблем. Девочки, поймите пожалуйста почему под анонимом

автор Тепличная • 20 сентября 2016
Ответ дляЗаведУющая
автор для того что бы помочь нужно больше информации, или Вы думаете написали тут и все больше информации дайте
Ком. 38
автор Тепличная • 20 сентября 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Ком. 38
Шкала Радости• 20 сентября 2016
Ответ дляДюагональ
а от моего ответа что то зависит? зависит от умозаключения конкретного мужчины. И как выяснилось это не актуально. тут муж неадекват.
Фруты_Буты• 20 сентября 2016
А что из соседей никто не видел?
бювет_в_обед• 20 сентября 2016
Ответ дляТепличная
Вот ссылка где я все описываю
так это бывший муж
Майданщица• 20 сентября 2016
Автор, вы в прошлой теме писали, что свидетелями были две мамочки с колясками. Наверняка они там часто гуляют. Развесьте заметные объявления на этом месте
Голодаю• 20 сентября 2016
ужас а соседи не видели??
Дюагональ• 20 сентября 2016
Ответ дляТепличная
Ком. 38
Я Вам серьезно советую взять себе юриста который будет сопровождать эти все дела иначе - несмотря на описанную ситуацию БЕЗ грамотной юридической поддержки Вы можете остаться ни с чем и это очень вероятно. Я Вам это как юрист говорю.
автор Тепличная • 20 сентября 2016
Ответ дляДюагональ

Мою заяву перенаправили участковому (даже не следователю. Понятно что дело сливают) потому вчера поехала к суд-медам, зафиксировала побои (до этого были только справки из травматологии и от челюстно-лицевого и от невропатолога). Теперь будут открывать уголовное дело и передадут следователю. Но мне в лицо так и сказали: не будет свидетелей, искать их никто не будет, дело закроют
автор Тепличная • 20 сентября 2016
Ответ дляku4eravaku4erava
Там и есть легкая. Но мне нужно довкчти это дело до суда
Дикая Роза• 20 сентября 2016
Жах