Тепличная• 20 сентября 2016

Срочно! Ищу свидетелей избиения девушки на проспекте Королёва в Киеве

Девочки, пожалуйста! Умоляю помогите поднять тему в топ, может быть здесь найдутся девочки, которые были свидетелями того, как меня избивал мужчина на проспекте Королёва, 6. В пятницу 16.09.2016 года около 19 часов
Если свидетелей не найдется, то в полиции дело просто закроют. Пожалуйста, помогите
автор Тепличная • 20 сентября 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я? Когда? Писала что прийдет с исцарапанной мордой и справкой? Вы это имеете ввиду?
У него денег нет на суд-мед экспертизу. Обращение туда в частном порядке стоит 652 грн

Бутербродница• 20 сентября 2016
от козлина
Бутербродница• 20 сентября 2016
Чего он вас избил?
Дюагональ• 20 сентября 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
фото
Удалено администрацией...
Маргарита и Мастер• 20 сентября 2016
Ответ дляТепличная
Он наверняка тоже советуется с адвокатом. понимает последствия и Ваши дальнейшие шаги хорошо знает. может быть и справка и свидетель, возможно даже свидетель который своими глазами видел как Вы сами бросились на мужа, а он оборонялся, свидетель кинулся вас разнимать и тоже от Вас получил, о чем уж него ( свидетеля) тоже есть справка.
Бутербродница• 20 сентября 2016
Никто не заступился?
Бутербродница• 20 сентября 2016
Урод какой
автор Тепличная • 20 сентября 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
У него на это все нет денег
автор Тепличная • 20 сентября 2016
Ответ дляБутербродница
Никто не заступился?
Комментарий 38, там ссылка на тему где подробно все расписано

автор Тепличная • 20 сентября 2016
Ответ дляБутербродница
Чего он вас избил?
В ком.38 я дала ссылку на тему где все описано
Ща как дам• 20 сентября 2016
не надо ля-ля, просто так 125 не закроют. разве что по примирению сторон
Коварная Зая• 20 сентября 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ну на такой случай если найдутся реальные свидетели и не один - то такому свидетелю еще и уголовный срок может светить. Поэтому прежде чем на такое идти нужно быть уверенным в своей правоте - ведь на улице еще было светло и были свидетели.
А я с косою• 20 сентября 2016
Ответ дляШкала Радости
Вот вы странный человек. От подробностей много зависит. Если это просто неадекват, то волна возмущения многое решает. А если автор у него кошелек увела это совсем другое дело.
Ну да, ну да!) От этих подробностей напрямую зависит ваша помощь в данной ситуации!))) Вы, конечно, не странная, что там говорить!)))
Маргарита и Мастер• 20 сентября 2016
Ответ дляДюагональ
фото
Ну. Достали мужика , руки распустит. Где я пишу что молодец или так ей и надо?
Пироги , кстати, не пику.
Notada• 20 сентября 2016
Автор! самое главное - не называйте данные свидетелей учасковому и следователю!!! адвокат должне об этом знать, но я так - на всякий случай. Свидетей пусть завляют только перед судом!
Коварная Зая• 20 сентября 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Пироги , кстати, не пику.
А с чего вы взяли что она достала - или вы не знаете, что есть такой тип мужчин которому повод не надо ? Просто достала - не повод руки распускать.
автор Тепличная • 20 сентября 2016
Ответ дляNotada
Спасибо. Учту это
Радуга-дуга• 20 сентября 2016
Ответ дляКоварная Зая
100% КОЗЛИНА!!!!!!!!
jif• 20 сентября 2016
Ответ дляДюагональ
Я Вам серьезно советую взять себе юриста который будет сопровождать эти все дела иначе - несмотря на описанную ситуацию БЕЗ грамотной юридической поддержки Вы можете остаться ни с чем и это очень вероятно. Я Вам это как юрист говорю.
Согласна. Юрист и слова найдет для того, что бы убедить свидетелй.

Дюагональ• 20 сентября 2016
Ответ дляNotada
а как свидетели показания дадут на досудебном расследовании?
Notada• 20 сентября 2016
просто знаю из личного опыта, что могут слить данные свидетелей и с ними пойдут ’договариваться’ Для досудебного по-моему достаточно заявления и справки.
Notada• 20 сентября 2016
Ответ дляТепличная
Спасибо. Учту это
перечитала предыдущую тему... Автор Вы живете с родителями?
Дюагональ• 20 сентября 2016
Ответ дляNotada
дік -’досудебное расследование’ -расследовать надо, відвигать подозрение на каком то основании, писать обвинительній акт, а что заявление и справка? там же не указано что побил ’Петров’
Грушки-яблочки• 20 сентября 2016
Удачи Вам, Автор!
Грушки-яблочки• 20 сентября 2016
Пусть у Вас все получится и Вы выиграете.
Notada• 20 сентября 2016
Ответ дляДюагональ
если Вы адвокат, то должны знать, что в нашей стране фактически нет презумпции невиновности - кто первый написал, тот и прав (это не про высокие теории права) тут рассматривать будут и без свидетелей.
Тульский пряник• 20 сентября 2016
Ответ дляШкала Радости
якби автор зтирила гаманець, то свідків би не шукала.

тут не суд і автор не має виправдовуватися, шукає свідків, да і шукає.
А від хвилі народного обурення свідок не народиться.
автор Тепличная • 20 сентября 2016
Ответ дляNotada
Нет. Сама с ребенком
Дюагональ• 20 сентября 2016
Ответ дляNotada
а что рассматривать? есть порядок проведения следствия, должны быть доказы -в данном случае это показания свидетелей, иначе как? У меня давно было пару дел по 125 - свидетели (в моем случае) решали все дело.
Пешеходик• 20 сентября 2016
Ответ дляУси Пуси
Вчера барышня выложила видео с тем, что мамочка чуть ли не убивает ребенка, а в результате автор без детей и понятия не имеет что такое ребенок и его поведение.
100%
Причём мама его не была, хотя там ребёнок совсем за пределами приличного поведения себя вёл.