Тепличная• 20 сентября 2016
Срочно! Ищу свидетелей избиения девушки на проспекте Королёва в Киеве
Девочки, пожалуйста! Умоляю помогите поднять тему в топ, может быть здесь найдутся девочки, которые были свидетелями того, как меня избивал мужчина на проспекте Королёва, 6. В пятницу 16.09.2016 года около 19 часов
Если свидетелей не найдется, то в полиции дело просто закроют. Пожалуйста, помогите
кнопкодав• 20 сентября 2016
Вам будет проще найти свидетелей из соседей, может кто-то в окно видел или рядом гулял/проходил. Вероятность, что рядом были советчицы думаю около 0 ((
ku4eravaku4erava• 20 сентября 2016
Ответ дляТепличная
Там и есть легкая. Но мне нужно довкчти это дело до суда
так вам порекомендуют подавать самим ...не криминальная...ответственность будет...вам надо с ним искать точки соприкосновения а не ругаться....если больной надо искать пути безопасные для вас...
ЦыбаФу• 20 сентября 2016
Вы писали, что это было прямо под домом. Может, пройтись по соседям, чьи окна выходят на ту сторону? Или даже за деньги попросить если кто видел, но боится. Ну и обязательно вывесите везде объявления.
Поросенка• 20 сентября 2016
О,сочувствую вам! а у меня тоже сегодня что-то из области фантастики для меня.. Женщина-таксист вышла с машины, побежала догнала меня, толкнула в спину и сильно ударила рукой по голове. Потом обматюкала, это все при ребенке моем,ей 4 года.. Это за то,что она мне мозг компосировала, рассказывала что нужно посадить ребенка на соседнее место(без детского сиденья), на что я спокойно отвечала что так начнется истерика и поездка вообще не состоится. И она мне 5минут только доказывала свое. Потому что у неё тоже дети, ей виднее) в конце-концов, после 10минут моих уговоров поехать наконец, я уже не выдержала, сказала что поездки не будет и пожелала ей всего хорошего, правда мне минус - хлопнула дверью машины, достала меня. Так она меня решила физически ’воспитать’. Позвонил потом муж в диспетчерскую, там сказали, что я отказалась пристегнуть ребенка, а что меня сильно ударили и обматерили - это ложь. вот такая история. сижу сейчас с головной болью...
Тепличная
• 20 сентября 2016
Ответ дляШкала Радости
та дело же не в этом, вот мы сейчас поднимем тему в топ а в итоге выясниться что автор тролль. Или любовник отметелил за то что жене рассказала или сама автор не адекватная была. Да что угодно может быть. Хочется понимать в чем участвуешь.
Выше ссылка со всеми объяснениями
Black Umbrella• 20 сентября 2016
У вас завтра опекунский заседает? Ни в коем случае не откладывайте заседание, в течение сегодняшнего дня добейтесь, чтобы открыли уголовное дело, и с копиями + копийе мед. свидетельства о побоях идите на совет, там скажите, чтобы эти документы приняли к сведению. Обязательно!!!
Тепличная
• 20 сентября 2016
Ответ дляku4eravaku4erava
еще раз что б кому то что то было надо быть на больничном больше 21 дня...а то все фигня...
Сколько лечат сотрясение мозга?
Тепличная
• 20 сентября 2016
Ответ дляДюагональ
Я Вам серьезно советую взять себе юриста который будет сопровождать эти все дела иначе - несмотря на описанную ситуацию БЕЗ грамотной юридической поддержки Вы можете остаться ни с чем и это очень вероятно. Я Вам это как юрист говорю.
Да. Сейчас еду на встречу с адвокатом. Спасибо
Тепличная
• 20 сентября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
Как мне сказали номер дела будет только завтра к обеду. А заседание на 10:30
Анонимарик• 20 сентября 2016
Ответ дляПоросенка
Вы не правы. Вы обязаны были пристегнуть ребенка, да и ребенок достаточно взрослый чтобы понимать значение слова ’Надо’. А Вы должны в первую очередь понимать что это ВАША безопасность и безопасность вашего ребенка.
21.11. Запрещается перевозить:
детей, рост которых меньше 145 см или тех, которые не достигли 12-летнего возраста, - в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, без использования специальных средств, которые дают возможность пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией этого транспортного средства
Другой вопрос - как себя повела женщина-таксист. Избиение, если таковое имеется - осуждаю. Но если не хотите пристегивать ребенка - пользуйтесь общественным транспортом.
21.11. Запрещается перевозить:
Тепличная
• 20 сентября 2016
Ответ дляСкромняшка
думаю, ему это с рук сойдет...к сожалению
Я понимаю, что я сейчас на адвокатов и тп потрачу немалую сумму денег. Даже больше чем ему, ЕСЛИ выпишут штраф. Но я должна сейчас довести это дело до суда и выиграть. На нем должна быть уголовка. Пусть и по такой незначительной статье
Маргарита и Мастер• 20 сентября 2016
ни че себе вы мужчину достали. На заседание он явится с расцарапанной мордой и справкой о побоях.
Дюагональ• 20 сентября 2016
Ответ дляТепличная
Плюсуюсь, тут дело не в наказании (ха-ха, какое наказание), а в том что бы было привлечение к уголовной ответственности.
Голодаю• 20 сентября 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
ага ага как всегда во всем женщина ’виновата’
Коварная Зая• 20 сентября 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Таких мужчин и провоцировать не надо
Ответ дляТётя Хрюша
Автор, пишите подробно, как это произошло. Мы же не знаем, может Вы первая напали, а он отбивался.
Ээээмм..ну для того и нужны свидетели и фиксация камер. Чтобы видеть картину.
Или думаете девушка если будет зачинщиками то сразу же и признается, стоит только спросить?
Дюагональ• 20 сентября 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
ооо, мадемуазель Жалелка подтянулась))) спросите у Автора адресок - утешите, пирожков принесете бедняжке))))
Маргарита и Мастер• 20 сентября 2016
Ответ дляГолодаю
Неа. В таких браках оба хороши.
Наверняка на каком- нибудь мужском форуме про мопеды тоже идёт сбор свидетелей.
Тепличная
• 20 сентября 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Неа. В таких браках оба хороши.
Какие браки? Мы не живем вместе 2 года. Полтора как официально разведены. 8 мес. Вообще не общались и не пересекались никак
Дюагональ• 20 сентября 2016
Ответ дляТепличная
расклейте на подьездах обьявления, подойдите к мамочкам на площадке
]Mrs.Сексуальность[• 20 сентября 2016
Ответ дляАнонимарик
21.11. Запрещается перевозить:
Ребенка 4 лет НЕ пристегнуть взрослым ремнем. вы чего? если таксист такая ’умная’ то должна кресло в машине возить....
]Mrs.Сексуальность[• 20 сентября 2016
Ответ дляАнонимарик
21.11. Запрещается перевозить:
годовалого тоже пристегивать?