Приветик.
Удивляет то, до чего дошло человечество искать друзей в интернете, казалось бы странным , а на самом то деле тут в интернете все те же люди, которые едут с нами в одном транспорте, стоят в очереди в супермаркете или сидят рядом в кинозале.
Я хочу найти подругу, девушку простую и умеющую ценить людей.
Сама о себе скажу кратко, мне 23, активная и позитивная девушка, ценю честность и открытость.
Рада буду знакомству и в дальнейшем близкому общению с девушкой( мне не важно есть ты у нее муж или парень, так как парень у меня тоже есть), проводить время вместе за чашкой кофе или походом в кино.
Знаю, что женская дружба существует, ищу человека по духу.
аська 494 553 323.
anna_sanovskaya• 08 июля 2013
Ответ дляChristyLight
Ну вот слухи ходят,что в центре вообще прям отвал башки
прям так красиво,что все кто был в шоке. От чего, интересно мне?
и мне прям интересно стало .. чтож такого красивого)
anna_sanovskaya• 08 июля 2013
Ответ дляXavosa
все едут в Донецк=)))
ждем , вот и погуляем все вместе , как соберемся бандейкой))))))
Цветик-семицветик• 09 июля 2013
31 год, замужем, 2сына, Киев.
Предлагаю всем киевлянкам и кто возле организовать встречу односайтников!!! в идеале- на природе, можно с детьми...
Чудно бы отдохнули!

ВсеЧетко• 09 июля 2013
Ответ дляТрамвайGirl
мне 30)
вы в каком районе?
Дарница, днепровский район. А вы?))
ВсеЧетко• 09 июля 2013
Ответ дляЗаведУющая
Давайте со мной дружить???????Если хотите ,мне 34,на носу 35.Но это не главное.
Давайте. ))) 1 год это не особо разница))) вот. В обиду конечно автору темы, но 23 наверное и 35- как-то разрыв великоват имхо. Хотя наверное бывает и такое)))
ВсеЧетко• 09 июля 2013
Ответ дляNastyaL
а Дарница - это не Дарницкий район?)
мы тоже на Дарнице) думала - что это Дарницкий район)
Дарница , в смысле метро Дарница, Детский мир рядом- это Днепровский район)))
ЗаведУющая• 09 июля 2013
Ответ дляВсеЧетко
Открылась,пишите в личку.
Angel_On_Fire• 09 июля 2013
Девочки, а меня возьмете к себе в компанию?
Оксана, 24 года,живу в Деснянськом р-не и я только за встречу))
Марфушечка душечка• 09 июля 2013
Ответ дляXavosa
это не проблема, есть еще скайп, вк в конце концов
давайте вконтакте
Olya Gruzin• 09 июля 2013
Ответ дляNastyaL
Очень приятно))
В каком районе живете?)
Живу в Голосеевском. м.Демеевская. Есть в контакте и скайпе
ТрамвайGirl• 09 июля 2013
Ответ дляВсеЧетко
Дарница, днепровский район. А вы?))
я на лесном) почти рядышком, у вас детки есть?
а то можно было бы в парке например)
Olya Gruzin• 09 июля 2013
Ответ дляNastyaL
Вы такой строгой кажетесь)))) прям учительница))
))))чего? Это так кажеться. вообще то я веселая и общительная