Приветик.
Удивляет то, до чего дошло человечество искать друзей в интернете, казалось бы странным , а на самом то деле тут в интернете все те же люди, которые едут с нами в одном транспорте, стоят в очереди в супермаркете или сидят рядом в кинозале.
Я хочу найти подругу, девушку простую и умеющую ценить людей.
Сама о себе скажу кратко, мне 23, активная и позитивная девушка, ценю честность и открытость.
Рада буду знакомству и в дальнейшем близкому общению с девушкой( мне не важно есть ты у нее муж или парень, так как парень у меня тоже есть), проводить время вместе за чашкой кофе или походом в кино.
Знаю, что женская дружба существует, ищу человека по духу.
аська 494 553 323.
anna_sanovskaya• 08 июля 2013
эх, вот у меня оже нет подруг..те что были предавали.. а вот после родов и сиденья дома новых не появилось , я б тоже себе так поискала , но мне кажется тяжеловато будет , у всех разные взляды на жизнь , разные возраста и понятия.. а и вправду так иногда пообщяться с кем то охото ( не в советчице ,а реальности , аж плакать охото)
Борщец• 08 июля 2013
Ответ дляNasty1987
Жаль что вы из Киева,я тоже в поисках подруги)))
так вот девушка пост 3 тоже из Донецка ))) вот и дружите
Nastia Platonova• 08 июля 2013
какой район Киева? Детки есть? Работаете? У меня есть подруги, но их много не бывает!
anna_sanovskaya• 08 июля 2013
Ответ дляNasty1987
Точно , Вы ж тоже из донецка .. рада буду знакомству , свои контакты(скайп , тел и т. д. дам в личку , возраст 23)
anna_sanovskaya• 08 июля 2013
Ответ дляNicuZZa
самый лучший подруга - это муж!!!
полностью не согласна! Простите , да понятно , что муж должен ыбть и опорой и любовником и подругой. НО . реальная подруга , которой сможешь довериться , поплакаться , а так же помочь советом и при надобности спешить на помощь Нужна !!!!! сугубо мое мнение
ЗаведУющая• 08 июля 2013
Хочу напроситься к вам в подруги.Тук-тук ,можно.Я одно время тоже создавала такую темку,много откликнулось девушек,но все быстро отсеялись,у всех семьи,заботы,хлопоты.
Покорительная• 08 июля 2013
к моему разочарованию,не хочу больше иметь подружку,уж очень больно когда от самой близкой подруги можно сказать сестры происходит самое большое и самое что обидно и огромная боль по ощущению в душе предательство,хватит на дружилась на всю жизнь осталась рана и ни как не заживет(не связанно с мужем, именно дружбы как кто поддерживает)
Ответ дляanna_sanovskaya
На самом деле все намного проще, чем нам иногда кажется. Я думаю,что ели человек хочет найти себе хорошую подругу, то интересы стоят не на первом месте,разумеется они важны, но все люди разные и это вполне нормально когда у других людей взгляд на этот мир немного иначе вашего...в этом и заключается индивидуальность.
Ответ дляNastia Platonova
Сама живу я в Вышгороде(10мин езды от Киева),но получается так, что дома я реально только ночую, потому что работа моя в Киеве, знакомые тоже..вот так и выходит. Месторасположение ( ваш район) для меня не имеет значения,потому что как показал опыт знакомы есть во всех районах. Главное сам человек.
Ответ дляanna_sanovskaya
Полностью с вами согласна=)))))
Ответ дляЗаведУющая
Приветик. Рада буду общению, я думаю что все таки чтобы остаться близкими нужно просто чаще видеться=))) есть ли у вас аська или скайп?
Ответ дляПокорительная
Понимаю вас... что ж делать когда люди попадаются такие часто...потому я считаю что близких подруг может быть 1-2...
Надеюсь, что вы встретите такую и снова сможете поверить женскому роду=))
ЗаведУющая• 08 июля 2013
Ответ дляXavosa
Аську не взлюбила я,а скайп имеется.На одноклассниках страничка.Где вам удобно?Мне в скайпе не всегда удобно и не всегда имеется возможность общаться.
Покорительная• 08 июля 2013
Ответ дляXavosa
спасибочки,но после последней подруги как то желание отбилось вообще иметь подруг,очень уж было больно и очень большое разочарование
А вам желаю найти одно но действительно подругу с Большой буквы