Xavosa• 08 июля 2013

Ищу подружку

Приветик.
Удивляет то, до чего дошло человечество искать друзей в интернете, казалось бы странным , а на самом то деле тут в интернете все те же люди, которые едут с нами в одном транспорте, стоят в очереди в супермаркете или сидят рядом в кинозале.
Я хочу найти  подругу, девушку простую и умеющую ценить людей.
Сама о себе скажу кратко, мне 23, активная и позитивная девушка, ценю честность и открытость.
Рада буду знакомству и в дальнейшем близкому общению с девушкой( мне не важно есть ты у нее муж или парень, так как парень у меня тоже есть), проводить время вместе за чашкой кофе или походом в кино.
Знаю, что женская дружба существует, ищу человека по духу.
аська 494 553 323.
автор Xavosa • 09 июля 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
давайте вконтакте
id8988604

NastyaL• 09 июля 2013
Ответ дляOlya Gruzin
))))чего? Это так кажеться. вообще то я веселая и общительная
да и Вам лучше с кучеряшками)) Вы так нежнее кажетесь
Angel_On_Fire• 09 июля 2013
id16009192 а я тут))
Olya Gruzin• 09 июля 2013
Ответ дляNastyaL
а я их все время выравниваю)))
NastyaL• 09 июля 2013
Ответ дляOlya Gruzin
а я их все время выравниваю)))
а у меня вот фих закрутишь
прямые и все тут
Olya Gruzin• 09 июля 2013
Ответ дляNastyaL
а у меня вот фих закрутишь
прямые и все тут
Это наверное проблема всех девушек: кучеряшки-выравнивают, а те у кого ровные-крутят))))
NastyaL• 09 июля 2013
это точно))

Olya Gruzin• 09 июля 2013
Ответ дляNastyaL
это точно))
кстати,вы написали ’как учительница’))) Я вообще то по образованию педагог)))))как в воду глядели))))
NastyaL• 09 июля 2013
Ответ дляOlya Gruzin
главное чтобы не злая учительница))
Olya Gruzin• 09 июля 2013
Ответ дляNastyaL
главное чтобы не злая учительница))
нет я добрая))) правда по специальности не работаю. Настя если вы есть в контакте -добавляйтесь в друзья будем там общаться.
NastyaL• 09 июля 2013
id24123316 - это хоть Вы?
а то мало ли))))
Olya Gruzin• 09 июля 2013
Ответ дляNastyaL
id24123316 - это хоть Вы?
а то мало ли))))
Да это я)))
Nastia Platonova• 09 июля 2013
Кто там с Лесного???? И я от туда
id49801950
NastyaL• 09 июля 2013
Ответ дляNastia Platonova
Кто там с Лесного???? И я от туда
id49801950
Красотка)))
Папобус• 11 июля 2013
Добавляйтесь в друзья=) http://vk.com/id15329472
NastyaL• 11 июля 2013
Ответ дляОлечка1990
щас прийду в гости)))
18 мнеУЖЕ• 11 июля 2013
Тоже было 2 подружки лучших, одна даже на крестины ребенка не пригласила, а вторая из Сша как прилетела, так и времени за 3 недели встретиться со мной не нашла.

У других знакомых вон подружки с мужьями ихними перепихоны устраивают. Нахрена эти подружки? Правильно подметил кто-то - муж лучшая подружка.
NastyaL• 11 июля 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ

знаете это всё зависит от человека. и глаза тоже нужны!
lisy• 12 июля 2013
а с Воскресенки есть кто?

NastyaL• 12 июля 2013
Ответ дляlisy
а с Воскресенки есть кто?
не знаем))))))) может и есть))
Оксана93• 22 июля 2013
Ищу подругу. Пишите мне. Буду рада )
http://vk.com/id17880433
Смурфетта• 07 августа 2013
весело у вас тут!а я вот была бы рада паре без детей,любящих природу и легких на подьем...до смешного доходит-на шашлыки выехать не с кем...так а где таких найти?и чтоб правильно поняли ж еще...жаль не Киев...там как раз к меня б было с кем и куда...а в Запорожье у меня все пары с детками и их совсем не потягаешь на гульки....
NastyaL• 07 августа 2013
Ответ дляСмурфетта
Да, есть такое дело))) но и с детками тоже не потягаешься особо)))
Смурфетта• 09 августа 2013
Ответ дляNastyaL
с детками совсем не мобильные......
NastyaL• 09 августа 2013
Ответ дляСмурфетта
с детками совсем не мобильные......
Это точно. Много зависит от настроения деток. Не отдохнешь особо.. но мы стараемся отдыхать)))
Смурфетта• 11 августа 2013
Ответ дляNastyaL
молодцы!
NastyaL• 11 августа 2013
Ответ дляСмурфетта
молодцы!
А чего анонимно))) никто не кусает)))