Бусурманша• 20 сентября 2016
Возврат туалетной воды?
Девченки, милые, посоветуйте!
Муж вчера подарил туал.воду 50 мл. цена ее 1400 грн. купил в обычном магазине. чеки есть.
а вот в интернете (сайты проверенные) 100мл можно купить за 1600грн.
Вопрос: можно ли вернуть в магазин? Знаю о законе, что парфюмерия не подлежит возврату, но может есть нюансы? буду очень благодарна
Скорая помощь• 20 сентября 2016
Почитайте, скорей всего Ваши 50 мл это ДУХИ, а 100 мл - это т/в, концентрация меньше
Поросенка• 20 сентября 2016
Это же подарок, как вернуть? Некрасиво очень это.
В интернет- магазине будет просто покупка...а потом темы создаются, что муж не дарит подарки.
Бусурманша
• 20 сентября 2016
девочки, такое впечатление, что вы все такие правильные ...
я реально считаю деньги, и 100 мл это 100% оригинал, а мозг не выносила, просто сказала, что неразумно покупать 50мл.
я не бросаюсь деньгами, поэтому и хочу сэкономить
Даха-сваха• 20 сентября 2016
Ответ дляБусурманша
на себе любимой не экономят. за подарки благодарят!
вы реально дурочка))))больше муж ничего вам не подарит))))
Бусурманша
• 20 сентября 2016
Ответ дляДаха-сваха
подарит. муж ценит, что я так к деньгам отношусь. просто хотел сделать подарок именно вчера, поспешил, вот и получилось все это
Кому там слова не давали• 20 сентября 2016
Ответ дляБусурманша
Якщо так економити гроші то перестантє фігню за півтори штуки купляти
А раз таке купляєте значить бабло маєте
Японский Городовой• 20 сентября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
автор, Вы еще и мужу, наверное, мозк вынесли... что дорого купил?
В потом будет жаловаться что муж подарки не дарит . Муж старался , а вы вернуть хотите ? Я в шоке ! Думаете он захочет вам что-то дарить потом ? Он скажет поищи в интернете, там дешевле .
Бусурманша
• 20 сентября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
А раз таке купляєте значить бабло маєте
только потому, что такие вещи покупаю редко и хочу взять больше, это разумнее. кто-то покупает хрень за 150грн и каждые 2-3 месяца новые, а мне пред. хватило на пару лет (естественно они не одни)
если посчитать и разбить эту сумму - это не значит, что я транжир
Ответ дляБусурманша
Ключове слово ’вони не одні’ значить бабло на фігню маєте
Тому радійте і не партись, чоловік ще заробить щоб ви могли ’економити’
Бусурманша
• 20 сентября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
вы знаете. мне кажется вас жаба давит.
да, есть еще, купленные еще до кризиса 2014 года. тогда 100дол. это было норм, сейчас тяжеловато
БеллаДонна• 20 сентября 2016
Ответ дляБусурманша
вы знаете. мне кажется вас жаба давит.
Меня не давит, например, точно. Но я считаю, что вы занимаетесь ерундой.
Зачем вам тв 100мл, она же надоедает?
Не гоню• 20 сентября 2016
Ответ дляБусурманша
вы знаете. мне кажется вас жаба давит.
Меня не давит. По закону нельзя, но теоретически можете дать в лапу продавцу и она вам (возможно) отобьет возврат. Но это тоже траты, а никак не экономия. Я бы оставила подарок, потому что для возврата нужно слишком много телодвижений без гарантии результата.
Бусурманша
• 20 сентября 2016
Ответ дляБеллаДонна
Зачем вам тв 100мл, она же надоедает?
я их повторно захотела. и они мне не надоели. поэтому и колочусь за литраж:)))
Ненька наша• 21 сентября 2016
Ответ дляБусурманша
Не факт что 100 мл в интернете - это оригинал. Поэтому успокойтесь, маленькие флаконы реже подделывают.