Кривая спроса• 20 сентября 2016

Девочки,огромный сгусток крови при КД,что это может быть??

Пожалуйста поделитесь, может у кого такое было??Обычно при КД могли быть крошечные сгустки,а сейчас увидела такой огромный, что чуть сознание не потеряла...Так переживаю, это может быть сорвавшаяся беременность?В первый день вообще была мазня с коричневым оттенком(прошу простите за подробности).К гинекологу понятно, что нужно обратиться, но нужно сейчас как-то утешиться...Благодарю всех за ответы!
Коренная киевлянка• 20 сентября 2016
Это нормально, у меня такое бывает. Не переживайте.

Редиска Я• 20 сентября 2016
Воспаление может быть, полип шейки матки, да мало ли что, сходите к врачу, раз у вас сгустки бывают.
Аноним Завхоз• 20 сентября 2016
ну даже если и была Б- что Вы переживаете сейчас? все выйдет с крит. днями
Гопница-Советчица• 20 сентября 2016
эндометриозные кисты выходят.
Телепузик• 20 сентября 2016
Вряд ли это беременность, УЗИ давно делали?
Телепузик• 20 сентября 2016
Ответ дляГопница-Советчица
эндометриозные кисты выходят.
Может быть и эндометриоз
Бабка в тапках• 20 сентября 2016
у меня такое было.. дисплазия + уреаплазма
irinagimish• 20 сентября 2016
у меня такое часто было ещё девочкой-как куски желе.сейчас уже поняла что это аденомиоз.эндометриоз -громка сказано а вот аденомиоз у 60-70%жен.и некоторые могут и не знать что у них он есть.(бессимптомно)
Все возможно• 20 сентября 2016
У меня такое постоянно. У гинеколога была, сказал здорова )

Вишнёвая Леди• 20 сентября 2016
По китайской медицине это застой крови.
Ленивица-красавица• 20 сентября 2016
обычный сгусток
Ленивица-красавица• 20 сентября 2016
это потому что мало двигаетесь
Липка-прилипка• 20 сентября 2016
Долго сидели,встали,резко встали или что-то сделали после долгого сидения=сгусток,пока сидели большая порция крови свернулась от тепла и долгого времени.Ничего страшного.
babybaby• 20 сентября 2016
у меня бывает. доктор сказала от сидячей работы - заказала себе сиденье из гречневой лузги и фитор свечи для профилактики использую
я модница• 20 сентября 2016
могла быть простуда, мог быть стресс и гормональный фон подшалил.... если будут повторяться то тогда и обратитесь, а пока попейте льняное масло для нормализации гормонального фона по столовой ложке утром на тощак до еды за 30 минут
я модница• 20 сентября 2016
Ответ дляbabybaby
поделитесь плиз ссылочкой где купили сиденье....
babybaby• 20 сентября 2016
Ответ дляя модница
фаберлик
Липка-прилипка• 20 сентября 2016
Ответ дляя модница
В Фаберлике есть,там 2 вида,не дорого.Могу вам заказать со скидкой.