Куплю орехи• 08 июля 2013
кто красился palette perfect mousse?
доброй ночи, кто красился такой краской, что можите сказать? какие плюсы и минусы?
заранее спасибо!
Куплю орехи
• 08 июля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Плюс в том,что не течет,пенку на волосы нанес и красота
а подскажите как быстро начинает смываться краска?
Куплю орехи
• 08 июля 2013
Ответ дляBAG_IRA
красилась этой краской при беременности.... смывается быстро, где-т омакс. 2 недели((
она получается что-то вроде тоника, только звучит красиво)
Organic• 08 июля 2013
Новая краска от. ГАРНЬЕР ОЛИА попробуйте - меня удивила на самом деле хорошая! Палетт тоже прбовала но ничего особого, удобно но для волос ничего нового :-)
Куплю орехи
• 08 июля 2013
Ответ дляOrganic
у меня был шоколад, после моря смылся, отдает очень рыжим, в парикмахерскую уже нет денег идти краситься, думаю что же его такого купить!? ))
Бубль Гум)• 09 июля 2013
Я крашусь этим муссом уже 2-й год, но я, правда, только подкрашиваю свои тёмные волосы, мне хватает на 3 месяца. Красилась постоянно 500 номером, потом захотелось чуть потемнее, в итоге после 2-го окрашивания 400-м волосы сильно затемнились, так что будьте осторожны с тёмными тонами. А так краска очень даже ничего, только хочется более интересных оттенков.
Куплю орехи
• 09 июля 2013
Ответ дляБубль Гум)
спасибо)