Куплю орехи• 08 июля 2013

кто красился palette perfect mousse?

доброй ночи, кто красился такой краской, что можите сказать? какие плюсы и минусы?
заранее спасибо!
КлараЦеткин• 08 июля 2013
Плюс в том,что не течет,пенку на волосы нанес и красота

автор Куплю орехи • 08 июля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
а подскажите как быстро начинает смываться краска?
BAG_IRA• 08 июля 2013
красилась этой краской при беременности.... смывается быстро, где-т омакс. 2 недели((
автор Куплю орехи • 08 июля 2013
Ответ дляBAG_IRA
она получается что-то вроде тоника, только звучит красиво)
Organic• 08 июля 2013
Новая краска от. ГАРНЬЕР ОЛИА попробуйте - меня удивила на самом деле хорошая! Палетт тоже прбовала но ничего особого, удобно но для волос ничего нового :-)
BAG_IRA• 08 июля 2013
ну, она же без аммиака, поэтому и эффект короткий)) Но, подушка практически не мазалась.. Одного раза хватило, чтобы больше ей никогда в жизни не краситься. И блеска, кстати было немного, может это нюанс волос беременной.......
автор Куплю орехи • 08 июля 2013
Ответ дляOrganic
у меня был шоколад, после моря смылся, отдает очень рыжим, в парикмахерскую уже нет денег идти краситься, думаю что же его такого купить!? ))
BAG_IRA• 08 июля 2013
Ответ дляinkagryn
я сейчас крашусь вот этой - довольна! и оттенки там коричневого интересные))
Бубль Гум)• 09 июля 2013
Я крашусь этим муссом уже 2-й год, но я, правда, только подкрашиваю свои тёмные волосы, мне хватает на 3 месяца. Красилась постоянно 500 номером, потом захотелось чуть потемнее, в итоге после 2-го окрашивания 400-м волосы сильно затемнились, так что будьте осторожны с тёмными тонами. А так краска очень даже ничего, только хочется более интересных оттенков.

автор Куплю орехи • 09 июля 2013
Ответ дляБубль Гум)
спасибо)