08 июля 2013

Крем от аллергического дерматита Локобейз рипеа, ваши отзывы

Мамаша в бигудях 08 июля 2013
Нам хорошо помагал при атоп. дерматите. Он очень хорошо увлажняет.
Герцогиня 08 июля 2013
http://otzovik.com/reviews/lokobeyz_ripea_krem тут посмотрите. я так понимаю он больше косметический
_мамАня_ 08 июля 2013
Я врач дерматолог) крем хороший, и церамиды есть, и жирные кислоты. Но только не на лето - в состав входят парафины - они создадут эффект окклюзии (то есть кожа не будет дышать как под повязкой, а от жары кожа будет продолжать потеть - это может вызвать потницу)
автор Фекла Персиковна 08 июля 2013
Ответ для_мамАня_
Я врач дерматолог) крем хороший, и церамиды есть, и жирные кислоты. Но только не на лето - в состав входят парафины - они создадут эффект окклюзии (то есть кожа не будет дышать как под повязкой, а от жары кожа будет продолжать потеть - это может вызвать потницу)
спасибо! А крем Урьяж Ксемоз подходит?
_мамАня_ 08 июля 2013
Ой, нет, что Вы! Урьяж - очень соленая термальная вода!!!! На основе этой термальной воды - все продукты Урьяж. Соль по законам физики тянет на себя воду - соответственно обезвоживает!! Урьяж может помочь в определенных случаях с акне, но точно не при атопическом дерматите...
автор Фекла Персиковна 09 июля 2013
Ответ для_мамАня_
Ой, нет, что Вы! Урьяж - очень соленая термальная вода!!!! На основе этой термальной воды - все продукты Урьяж. Соль по законам физики тянет на себя воду - соответственно обезвоживает!! Урьяж может помочь в определенных случаях с акне, но точно не при атопическом дерматите...
а что можно? Мазали болтушкой и кремом Преднитоп не помогло)
_мамАня_ 09 июля 2013
Ого, уже гормоны подключили...Давайте сначала, я не понимаю, какое состояние у Вашего ребенка. Сколько лет? Какие высыпания сейчас? Как давно? На что?
4ipolinka 09 июля 2013
Я думаю гормоны подключили, так как было обострение, чтоб снять острый период.
Я не буду спорить с доктором-дерматологом, но пользуемся Урьяж Ксемоз с ноября месяца и результат радует, до этого использовали Мустела для атопич.кожи - тоже отлично. Здесь главное использовать эмоленты (а именно так называются кремы-увлажнители) 2 раза в день, особенно после вечернего купания. и Обязательно, вот это так же важно как и мазать кремами, не менее того = нормализовать влажность в помещении, для многих эта сущая глупость, но сухой воздух суших и обезвоживает кожу манюни не меньше, чем жёсткая вода!
Купить гигрометра (метеостанцию), следить за влажностью воздуха в квартире, если менее 50%, купить увлажнитель воздуха и поставить его работать в дет.комнате.
Замечу, что я не продаю, ни первое, не второе не третье,а просто делюсь опытом победа атопического дерматита у 1,5 ребёнка блондина с частыми аллергическими реакциями.
Apassionata 09 июля 2013
Ответ для_мамАня_
Я врач дерматолог) крем хороший, и церамиды есть, и жирные кислоты. Но только не на лето - в состав входят парафины - они создадут эффект окклюзии (то есть кожа не будет дышать как под повязкой, а от жары кожа будет продолжать потеть - это может вызвать потницу)
Ну, если использовать как повседневный крем, конечно нежелательно. Но в случаях обострения АД -- окклюзия как раз то, что нужно. Курсом, именно как лечебное средство, не?

У многих моих заказчиков АД (у деток, в основном), из всех испробованных колд-кремов по Локобейзу лучшие отзывы.