Вопрос который волнует меня некоторое время, после осуществления одной неудачной сделки. Я договариваюсь с продавцом о покупке, задаю вопросы о товаре, перевожу деньги, получаю некачественный товар, а продавец просто не переводит меня в покупатели дабы не портить себе рейтинг.
Вопрос справедливо ли то, что сделка находится полностью во власти продавца?
К слову, я выставляля жалобу на форуме в соответствующем разделе,с фотографиями, все посочувствовали и все... Почему модераторы не могут добавлять в покупатели принудительно, ведь рейтинг нужен для того, чтобы другие покупатели не были обмануты, или я что то не так понимаю?