Нога на ногу• 20 сентября 2016
Только что узнала,что изменяет муж.Руки трусятся!
Случайно открыла переписку в Одноклассниках,а там....
Скучаю,когда встретимся,я для тебя всегда свободен и т.д.
В браке 5 лет,двое,блин,детей,младшей 1,5 годика всего.
Да,проблемы в интимной жизни есть,говорил,что устает.Деньги не доносит,говорит,на работе не доплатили.
Ночная работа не прошла даром!
Отнекивается,говорит,ничего такого,"поддерживает морально".
А у меня руки-ноги трусятся.
Живем на съемной,платит он сейчас,мне уйти некуда,он сам уходить не собирается.
Ночная работа не прошла даром!
А у меня руки-ноги трусятся.
СовНарКом• 20 сентября 2016
Ответ дляnika7707
мой муж никогда не гулял..есть для развода и другие причины...
всего хорошего
себе лучше постучите...))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 сентября 2016
Ответ дляНога на ногу
Отнекивается,что это просто по приколу общение,делая из меня дуру - это и есть самое обидное
А вы подробности хотите? Как, сколько раз, где...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 сентября 2016
Ответ дляАрина85
автор, а чего было шариться по его страничке если вы не готовы на развод сейчас
А шоб було. Сначала делаем, потом сижуревувшоке и я б ушла, нодетипапкулюбят
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 сентября 2016
Ответ дляФифачка
Нафига вы второго ребенка забацали, если муж ваш зарабатывает плохо, и вы квартиру арендуете?!!!?!? Где мозги у вас обоих...
Ну как где. В пи...
Грушки-яблочки• 20 сентября 2016
Закатить скандал. уйти-это проще всего... Сложнее сохранить мужа и отца детям.Зачем вы будете его вот так просто отдавать ? За свое надо бороться.
Нога на ногу
• 20 сентября 2016
Ответ дляАрина85
Я не шарилась,а зашла случайно,не обновилась страничка,думала,то мои сообщения. Муж вконтакте всегда мне сам говорит - добавь мне фото или ответь кому-то
Нога на ногу
• 20 сентября 2016
Ответ дляШвабристка
Я бы на Вашем месте завела себе любовника. Чтобы для души и пусть гуляет:-)
мне некогда херней страдать с 2 детьми
Нога на ногу
• 20 сентября 2016
Ответ дляnika7707
какое будущее у детей в несчастливой семье??? дети же все видят! вам нужно ради детей и разводиться! просто удивляюсь таким как вы!
Мне нужно как-то выгнать мужа. Почему я должна уйти с обустроенного МНОЮ с нуля жилья?
Нога на ногу
• 20 сентября 2016
Ответ дляЧебурастик
А чего сами не уйдёте? В Вашем городе что, больше нет квартир для съёма? Тем более ,что мама поможет. А Вы на алименты подавайте
Мы очень и очень дешево снимаем,потому что пустую и все уже за это время свое купили,за такую цену я не найду ничего,даже койко-место
Шкура Шуры• 20 сентября 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
За кого бороться? За предателя? Гордости и достоинства нет совсем?
Неугомонная• 20 сентября 2016
как по мне то у вас выбора особо нету
проглотить и жить дальше, как бы трудно не было
но это если Вы согласны мириться и с последующими изменами, потому как попробовав один раз они не останавливаются
к сожалению
Нога на ногу
• 20 сентября 2016
Ответ дляСовНарКом
самое страшное, что Вы со временем тоже можете начать думать, что вам все показалось..... Если муж вам не нужен такой, то следуйте советам девочек... Сначала максимум денег отложите - придумайте визит к врачу, покупки несуществующие и т.д. потом скандалы и он сам уйдет...
Откладывать не с чего. Все,что сама зарабатываю,трачу на детей
Нога на ногу
• 20 сентября 2016
Ответ дляСовНарКом
за вами ПАПА приехал понимаете? у вас ТЫЛ был.... и ОДИН ребенок МАЛЕНЬКИЙ...
сорвать детей с любимой школы,, садика и ОДНОЙ сорваться с нажитого - намного сложнее.....
Спасибо,что поддержали!
Нога на ногу
• 20 сентября 2016
Ответ дляnika7707
а вы в себе? почитайте выше посты почему она хочет ,что б муж ушел? именно потому ,что жалко вещей нажитых!
Чего Вы к вещам прицепились?
Вот,откуда я возьму деньги на аренду (первый и последний месяц+риелтор),да и кто меня с 2 малыми детьми возьмет без работы?
Нога на ногу
• 20 сентября 2016
Ответ дляnika7707
я была в шкуре автора! именно поэтому и пишу что бы уходила от него! только у меня положение еще хуже было-бросила все и уехала с крохой...но жить в унижении не буду! автору жалко нажитого имущества,о достоинстве речь не идет.
У ВАС БЫЛ ТЫЛ - родители.
И что у Вас было там?
Холодильник,стиралка,мебель,комп - все в квартире МОЕ! Куда мне его деть?
И что у Вас было там?
Карусель-весель• 20 сентября 2016
Ответ дляnika7707
гордости там нет совсем! имущество на первом месте.
когда Вас уже попустит хоть чуть-чуть, неугомонная Вы наша.
---------------------------
Автор, игнорьте ее
---------------------------
Автор, игнорьте ее
Нога на ногу
• 20 сентября 2016
Ответ дляnika7707
а мама за ней приехать не может? есть категория женщин,которые всегда будут находить оправдания ,но жить в унижениях!даже если бы у автора не было детей-она бы сидела без движений!
Мама не ПАПА! У меня мама пенсинерка и живет в провинции,где ни работы ни перспектив. Там работы нет вообще для меня. Что я там буду делать?
Заплачены деньги за сад ребенка,все взносы,взять и бросить все?
Шкура Шуры• 20 сентября 2016
Ответ дляСовНарКом
Вот из за такого настроя и живут тетки с мужьями гуленами. Перестают быть желанными и любимыми. Об них ноги вытирают и не только ноги, за то садик ребенок не меняет, для малыша это так важно!!!
Нога на ногу
• 20 сентября 2016
Ответ дляnika7707
а я и не жила за счет папы! он просто помог мне долететь и все! выживала как могла-но унижения терпеть-нет!
Вот,КАК как могли?
Кто искал и оплачивал квартиру на первое время?
Карусель-весель• 20 сентября 2016
Ответ дляnika7707
родители мои жили далеко-отец просто помог мне переехать...выкручивалась сама!
умница, возьми с полки пирожок
Нога на ногу
• 20 сентября 2016
Ответ дляНеугомонная
как по мне то у вас выбора особо нету
к сожалению
Только ждать,пока подрастет ребенок.