Нога на ногу• 20 сентября 2016

Только что узнала,что изменяет муж.Руки трусятся!

Случайно открыла переписку в Одноклассниках,а там....
Скучаю,когда встретимся,я для тебя всегда свободен и т.д.
В браке 5 лет,двое,блин,детей,младшей 1,5 годика всего.
Да,проблемы в интимной жизни есть,говорил,что устает.Деньги не доносит,говорит,на работе не доплатили.
Ночная работа не прошла даром!
Отнекивается,говорит,ничего такого,"поддерживает морально".
А у меня руки-ноги трусятся.
Живем на съемной,платит он сейчас,мне уйти некуда,он сам уходить не собирается.
Арина85• 20 сентября 2016
автор, а чего было шариться по его страничке если вы не готовы на развод сейчас
Швабристка• 20 сентября 2016
Я бы на Вашем месте завела себе любовника. Чтобы для души и пусть гуляет:-)
Пищалка• 20 сентября 2016
Ответ дляТанцепесенная
нет,я замужем уже 20 лет,все даю мужу и мозг не выношу,очень счастливы
тоже уйти некуда?
Сундучок с каникулами• 20 сентября 2016
а здесь как-раз отдавали мороженого петуха, автор. Ну ради такой пьянки я и сама куплю вам тушку.
Чебурастик• 20 сентября 2016
Ответ дляНога на ногу
Я ХОЧУ,чтоб он свалил.
Пока мне мама поможет,а потом ребенка в садик и сама справлюсь,костьми лягу,но сним жить не хочу
А чего сами не уйдёте? В Вашем городе что, больше нет квартир для съёма? Тем более ,что мама поможет. А Вы на алименты подавайте
nika7707• 20 сентября 2016
Ответ дляЧебурастик
автор выше собственного достоинства ставит вещи,нажитые в браке!
Ежик Хрюха• 20 сентября 2016
Я муж и вот что посоветую. На полном серьёзно задайте ему вопрос Возможен ли взаимозачет.? Даже просто чисто теоретически.
Полиэтиленовый привет• 20 сентября 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Наврятли
Тётя Хрюша• 20 сентября 2016
Ответ дляТанцепесенная
хоботится,теперь я поняла почему загулял
Какая Вы наивная )) улыбнуло)
Бубль Гум)• 20 сентября 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
А можно просить, что имеется в виду?
Полиэтиленовый привет• 20 сентября 2016
Ответ дляБубль Гум)
А можно просить, что имеется в виду?
поменяться( с мужем женой)
Лиса Патрикевна• 20 сентября 2016
Ответ дляТанцепесенная
значит она дала больше в постеле чем вы
Вы б мозги лучше развивали, чем ’ давание в постелЕ’
Ежик Хрюха• 20 сентября 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Наврятли
Я понимаю что вряд-ли. Главное задать этот вопрос не на эмоциях, хладнокровно как будто спрашиваете цену в магазине. Важна реакция, ход мысли при ответе и так далее. Это даст вам ответ на вопрос стоит ли пытатся спасти семью.
Бубль Гум)• 20 сентября 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
поменяться( с мужем женой)
Спс, ни за что б не догадалась. А если любовница не замужем?? Вот и поменялись..
Залатавая• 20 сентября 2016
Ответ дляПомогалочка
автор, ну вы уже ведь знаете, будете прощать или нет.
я так понимаю,что НЕ будете. поэтому молчим и делаем себе подушку безопасности.
продавайте между делом все вещи мужа, забирайте все деньги, придумайте несуществующие траты. обберите его до последней копейки. потом выставить за дверь и подать на алименты. на двоих детей и на себя.
Что все так советуют эти алимены ’на себя’. Они до года платятся
Курочка-чубаточка• 20 сентября 2016
Ну жесть..
С голой жопой на сьемке, еще и изменять умудрился..

Типичный козел.
Бабульция• 20 сентября 2016
Ответ дляSweet_Dreams_
Представить сложно любовницу за две штуки... Жесть
есть и бесплатные,а есть еще и стол накроет,что бы мужик пришел.у всех разная степень уважения к себе.
Ежик Хрюха• 20 сентября 2016
Ответ дляБубль Гум)
А можно просить, что имеется в виду?
Измена в ответ. Не обязательно физическая. Достаточно тёплых отношений с другим посторонним мужчиной
Лиса Патрикевна• 20 сентября 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
И что это решит??
Бабульция• 20 сентября 2016
Ответ дляПосле 18
Какая разница вы все видели и так все понятно.
тоже подумала: а для кого доказательства?оба ведь в курсе.
Мая твая не панимать• 20 сентября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
И что это решит??
ничего
На морозе• 20 сентября 2016
В инете познакомиться надо с мужчиной, лучше не с одним. Кто-то да станет Вам родным и близким. Сразу изменять не обязательно. Вам нужно понимание. Что мужа в постели не устраивало?
Ежик Хрюха• 20 сентября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
И что это решит??
Епт, ещё раз повторюсь... Задать вопрос! Серию вопросов... Развивать разговор в направлении Что если? Я же не говорю пойти в загул и тратится со всеми подряд в перерывах между кормлениями. Холодная дискуссия как с прокурором.
Фифачка• 20 сентября 2016
Ответ дляНога на ногу
Т.е. моя вина чтоли,что муж скотина?
Ночью он на работе,днем спит или у компа торчит. Дети,дом - все на мне. Почти ничего не помогает.Я по ночам еще и подрабатываю написанием статей
Нафига вы второго ребенка забацали, если муж ваш зарабатывает плохо, и вы квартиру арендуете?!!!?!? Где мозги у вас обоих...
Бубль Гум)• 20 сентября 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
И что даст такой ответ? В смысле, как его интерпретировать?
Бабульция• 20 сентября 2016
Ответ дляМеня не звали
А как правильно Трясутся или трусятся?)))
трясутся
Фифачка• 20 сентября 2016
Ответ дляПолБатона
Ну опять 25. Какие дети на съеме, если у самой ни гроша, ни тыла? Девки, ну что ж вы сегодняшним днем живете только.
Вот и я о том же!!! Ума нет.
Фима Собак• 20 сентября 2016
Ответ дляМасяня Я
а скока же он мутит в месячишко шо любовницу может позволить?
Отстали вы от жизни, молодой, надеюсь:-):-), человек. Нищеброды, как правило, зажигают по полной:-):-)
СовНарКом• 20 сентября 2016
Ответ дляНога на ногу
я не знаю,может,она и сама замужем,ребенок точно есть
самое страшное, что Вы со временем тоже можете начать думать, что вам все показалось..... Если муж вам не нужен такой, то следуйте советам девочек... Сначала максимум денег отложите - придумайте визит к врачу, покупки несуществующие и т.д. потом скандалы и он сам уйдет...
СовНарКом• 20 сентября 2016
Ответ дляНога на ногу
Я ХОЧУ,чтоб он свалил.
Отличный настрой