Нога на ногу• 20 сентября 2016

Только что узнала,что изменяет муж.Руки трусятся!

Случайно открыла переписку в Одноклассниках,а там....
Скучаю,когда встретимся,я для тебя всегда свободен и т.д.
В браке 5 лет,двое,блин,детей,младшей 1,5 годика всего.
Да,проблемы в интимной жизни есть,говорил,что устает.Деньги не доносит,говорит,на работе не доплатили.
Ночная работа не прошла даром!
Отнекивается,говорит,ничего такого,"поддерживает морально".
А у меня руки-ноги трусятся.
Живем на съемной,платит он сейчас,мне уйти некуда,он сам уходить не собирается.
ША все! я пришла• 20 сентября 2016
Ответ дляТанцепесенная
наверное такая же зачуханая женушка от которой почему то муж зугулял
Ну почему зачахана??? мой тоже загулял, друзья в шоке ЕГО с ним не общаются, а вот со мной да... Хоть уже и помирилась со своим, всеравно они от него отвернулись. если что то со мной все ок - не зачуханая как Вы выражаетесь.
После 18• 20 сентября 2016
Ответ дляНога на ногу
я не знаю,может,она и сама замужем,ребенок точно есть
Скорее всего одинокая мама на сьемном жилье. не думаю что замужем. А вот мужечек который будет ей помогать ей точно нужен и это вполне ей сгодится ваш муж. Тут вопрос к вам. При чем тут удалил переписку и делает из вас дуру. Вам и так все ясно. Тут что вам надо чтоб он к ней свалил? Вы готовы тянуть детей сами? Если нет прикидывайтесь дурой и закрывайте эту тему в разговорах с мужем.
ША все! я пришла• 20 сентября 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
как разрулили?
Ну мой по работе к ней ездил - так сказать начальник с проверкой.. Вот она и благодарила его миньетиком...
автор Нога на ногу • 20 сентября 2016
Ответ дляПосле 18
Я ХОЧУ,чтоб он свалил.
Пока мне мама поможет,а потом ребенка в садик и сама справлюсь,костьми лягу,но сним жить не хочу
Полиэтиленовый привет• 20 сентября 2016
Ответ дляНога на ногу
Автор загрузить по полной работой и детьми
Танцепесенная• 20 сентября 2016
Ответ дляША все! я пришла
значит она дала больше в постеле чем вы
ША все! я пришла• 20 сентября 2016
Ответ дляТанцепесенная
значит она дала больше в постеле чем вы
Вот с этим согласна!!!!
После 18• 20 сентября 2016
Ответ дляНога на ногу
Я ХОЧУ,чтоб он свалил.
Тогда закатайте еще пару скандалов, ей напишите точно свалит.
ША все! я пришла• 20 сентября 2016
Ответ дляНога на ногу
Я ХОЧУ,чтоб он свалил.
Автор миленькая я только это пережила. Подумайте хотите ли Вы тянуть все на себе, а он будет жить для себя любимого?
nika7707• 20 сентября 2016
Ответ дляНога на ногу
Вот,самой интересно.
Не донес за последние месяцы около 2000 грн
Автор! вы еще спрашиваете ,что вам делать? разводиться однозначно!!! и не держаться за сьемное жилье!он вам будет всю жизнь изменять! только теперь он это будет делать осторожнее -втихаря! но самое отвратительное то,что он потратил 2000 на какую то с......! а не потратил эти деньги на детей!
ША все! я пришла• 20 сентября 2016
Поговорите... Поставте рамки., пока далеко у них незашло думаю он согласится.
Полиэтиленовый привет• 20 сентября 2016
Следующая даст еще больше зачем женился?женилка выросла????
автор Нога на ногу • 20 сентября 2016
Ответ дляПосле 18
Оказалось,она тоже замужем. Только что в споре всплыло,говорит,я б к ней ушел,но некуда
nika7707• 20 сентября 2016
Ответ дляНога на ногу
Отнекивается,говорит,что ничего не было,он с ней просто дружит.
Я прошу уйти его с нашей съемной,мне пока мама поможет платить,он не хочет,говорит,я за нее плачу,никуда не уйду.
уезжайте к своей маме-не терпите унижения! его ничто не изменит!
автор Нога на ногу • 20 сентября 2016
Ответ дляnika7707
Вот именно! Только идти мне сейчас некуда. Тут у старшего ребенка садик,кружки. Мама моя далеко в другом городе живет. Все покупалось в квартиру на общие деньги
автор Нога на ногу • 20 сентября 2016
Ответ дляnika7707
Очень далеко,много пересадок+коляска+все вещи на 2 детей. Тут у старшего садик под домом. Я хочу остаться в этой квартире
nika7707• 20 сентября 2016
Ответ дляНога на ногу
Блин!!!! вам дороже собственное достоинство и спокойствие детей или шкафы т тряпки??? ну тогда живите в унижении и не плачьте!
Полиэтиленовый привет• 20 сентября 2016
Ответ дляНога на ногу
пусть с ней снимает.автор срочно знакомьтесь с ее мужем
nika7707• 20 сентября 2016
Ответ дляНога на ногу
просто ужас! я жила в очень сост. семье и не на сьемной кв-ре! родители жили в другой стране...бросила все!!!! попросила папу приехать за мной -взяла 3-х недельного ребенка+сумку с вещами и уехала! летели с такой крохой 6 часов самолетом...но жить в унижении никогда не буду!!!! вам нравится-живите!
Серьезная баба• 20 сентября 2016
Ответ дляНога на ногу
Кормлю.
даже ,если и не кормите ,то успокоительно только в крайнем случае. Вам нужен трезвый мозг
Меня не звали• 20 сентября 2016
А как правильно Трясутся или трусятся?)))
ПолБатона• 20 сентября 2016
Ну опять 25. Какие дети на съеме, если у самой ни гроша, ни тыла? Девки, ну что ж вы сегодняшним днем живете только.
автор Нога на ногу • 20 сентября 2016
Ответ дляnika7707
Мы снимаем в столице,тут у детей есть шансы на будущее. А что в провинции? 1 школа и 1 садик,1 супермаркет до города 150 км ближайшего
автор Нога на ногу • 20 сентября 2016
Ответ дляnika7707
Не сравнивайте крошку с минимумом вещей и 2 детей! У старшего тут садик,это запись,попасть в другой в другом городе будет нереально. Техника подарена на свадьбу НАМ,почему я должна ее дарить?
автор Нога на ногу • 20 сентября 2016
Ответ дляМеня не звали
У меня и то и другое,при чем сразу и в голове
автор Нога на ногу • 20 сентября 2016
Ответ дляПолБатона
Я бы могла ехать к маме в любой момент,если бы не война. А теперь там черти что твориться, поезда отменили те,хрен доберешься!
nika7707• 20 сентября 2016
Ответ дляНога на ногу
ну тогда живите в унижении раз вам дороже техника а не собственное достоинство! видимо муж прав ,что изменяет!
nika7707• 20 сентября 2016
Ответ дляНога на ногу
какое будущее у детей в несчастливой семье??? дети же все видят! вам нужно ради детей и разводиться! просто удивляюсь таким как вы!
Пасти Ла• 20 сентября 2016
Ответ дляНога на ногу
Если в курсе,дорого ли подать на алименты,пока еще в браке?
бесплатно
Пасти Ла• 20 сентября 2016
Ответ дляНога на ногу
А что мне плакать? Детей двое. Я уже поплакала.
Пока отходила от шока,он всю переписку поудалял,теперь говорит,что мне это приснилось и все невинно у них
надо было скрины делать эх