Нога на ногу• 20 сентября 2016

Только что узнала,что изменяет муж.Руки трусятся!

Случайно открыла переписку в Одноклассниках,а там....
Скучаю,когда встретимся,я для тебя всегда свободен и т.д.
В браке 5 лет,двое,блин,детей,младшей 1,5 годика всего.
Да,проблемы в интимной жизни есть,говорил,что устает.Деньги не доносит,говорит,на работе не доплатили.
Ночная работа не прошла даром!
Отнекивается,говорит,ничего такого,"поддерживает морально".
А у меня руки-ноги трусятся.
Живем на съемной,платит он сейчас,мне уйти некуда,он сам уходить не собирается.
жар-птица Нюра• 20 сентября 2016
а кем ночью работает?
автор Нога на ногу • 20 сентября 2016
Разборки с морженными курицами не для меня,писать ей ничего не стала. У нее в каждом слове сто ошибок,явно ума палата.
Силиконочка• 20 сентября 2016
бармен
автор Нога на ногу • 20 сентября 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
а кем ночью работает?
В супермаркете круглосуточном
Пугачиха• 20 сентября 2016
Тримайтеся.це складно. Якщо не годуєте,то краще починати пити заспокійливі
жар-птица Нюра• 20 сентября 2016
Ответ дляНога на ногу
В супермаркете круглосуточном
как вы это связываете с его изменой?
автор Нога на ногу • 20 сентября 2016
Ответ дляПугачиха
Кормлю.
Масяня Я• 20 сентября 2016
а скока же он мутит в месячишко шо любовницу может позволить?
автор Нога на ногу • 20 сентября 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
как вы это связываете с его изменой?
Говорит,на работе,а сам к ней или прямо там,она тоже там работает,не знаю
автор Нога на ногу • 20 сентября 2016
Ответ дляМасяня Я
Вот,самой интересно.
Не донес за последние месяцы около 2000 грн
PORKA• 20 сентября 2016
вот козлина
Полиэтиленовый привет• 20 сентября 2016
Ответ дляНога на ногу
Вот,самой интересно.
А что он говорит?вы поговорили как жить дальше
Полиэтиленовый привет• 20 сентября 2016
Уодец
автор Нога на ногу • 20 сентября 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Отнекивается,говорит,что ничего не было,он с ней просто дружит.
Я прошу уйти его с нашей съемной,мне пока мама поможет платить,он не хочет,говорит,я за нее плачу,никуда не уйду.
Танцепесенная• 20 сентября 2016
сами пишете что в сексе проблемы есть,вот и нашел ту которая обласкает
Помогалочка• 20 сентября 2016
автор, ну вы уже ведь знаете, будете прощать или нет.
я так понимаю,что НЕ будете. поэтому молчим и делаем себе подушку безопасности.
продавайте между делом все вещи мужа, забирайте все деньги, придумайте несуществующие траты. обберите его до последней копейки. потом выставить за дверь и подать на алименты. на двоих детей и на себя.
автор Нога на ногу • 20 сентября 2016
Ответ дляТанцепесенная
Т.е. моя вина чтоли,что муж скотина?
Ночью он на работе,днем спит или у компа торчит. Дети,дом - все на мне. Почти ничего не помогает.Я по ночам еще и подрабатываю написанием статей
автор Нога на ногу • 20 сентября 2016
Ответ дляПомогалочка
У него ничего нет. Пара джинс и пара свитеров. КАК взрослого буная выставить за дверь?
Мы живем в чужом городе,если б хоть в своем,выставила бы и ушел бы к родителям.
Танцепесенная• 20 сентября 2016
Ответ дляНога на ногу
Т.е. моя вина чтоли,что муж скотина?
я думаю если муж гуляет-виновата жена
автор Нога на ногу • 20 сентября 2016
Ответ дляПомогалочка
Если в курсе,дорого ли подать на алименты,пока еще в браке?
автор Нога на ногу • 20 сентября 2016
Ответ дляТанцепесенная
я думаю если муж гуляет-виновата жена
Вы явно любовница или мужчина.
Sweet_Dreams_• 20 сентября 2016
Ответ дляНога на ногу
Вот,самой интересно.
Представить сложно любовницу за две штуки... Жесть
Полиэтиленовый привет• 20 сентября 2016
Ответ дляНога на ногу
Он и не признается((крепитесь больно досадно
PORKA• 20 сентября 2016
Ответ дляSweet_Dreams_
в супермаркете какая может быть любовница, как раз на 2 штуки вполне
Хочу в БАНю• 20 сентября 2016
И сразу сюда писать....хоть бы поплакали дома, какая спешка
Телепузик• 20 сентября 2016
А он сейчас где?подойти надо и планшетом по башке дать для начала!
После 18• 20 сентября 2016
Ну что сказать. Уходить вам некуда и как я понимаю вы соберитесь такое положение дел терпеть. Закатите скандал он уйдет у дамы наверняка есть жилье. думайте как устроить ребенка в сад и найти работу как можно скорее.Только ваша финансовая независимость даст вам уверенность в завтрашнем дне. Хорошо что узнали хомячте деньги на всякий случай.
Танцепесенная• 20 сентября 2016
Ответ дляНога на ногу
Вы явно любовница или мужчина.
нет,я замужем уже 20 лет,все даю мужу и мозг не выношу,очень счастливы
Полиэтиленовый привет• 20 сентября 2016
Ответ дляТанцепесенная
я думаю если муж гуляет-виновата жена
А вы мужчинка?
автор Нога на ногу • 20 сентября 2016
Ответ дляХочу в БАНю
А что мне плакать? Детей двое. Я уже поплакала.
Пока отходила от шока,он всю переписку поудалял,теперь говорит,что мне это приснилось и все невинно у них