Дюйм оф о4ка• 20 сентября 2016
Колготки детям уже надеваете?
Киев. Утром 5 градусов, днем 13. Холодно. Я сегодня в джинсах очень замерзла.
Смурфетта• 20 сентября 2016
А я и без шапки ее еще вожу, 14 градусов сегодня было. Стараюсь по Комаровскому выдерживать температурный режим. Если ей шапку в 14 градусов и колготы одевать, то что одевать в ноль и в -20? До +10 нормально будет ходить и так. Колготы одену тоже где-то в +10. Но она у меня такая, что если ей будет холодно, то сама скажет, что одеть (3,5 года).
ЮляХарьков• 20 сентября 2016
Ответ дляСерьезная баба
Нет. Мой на улице так носится, что ему вряд ли холодно. Если сейчас колготы, что в +5 днем зимний комбинезон?)
абсолютно поддерживаю!