ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 сентября 2016
Продавцы практикуете ли вы оплату частями?
Девочки,
подскажите, пожалуйста, практикуете ли вы оплату покупки частями? Как минимализируете риски?
Оплачивали ли сами покупку частями?
Спасибо.
Оплачивали ли сами покупку частями?
Спасибо.
Семена рукколы• 20 сентября 2016
нет,оплату частями не практикую .
но даже если бы и пошла на это, то согласна деньги принимать частями, а отправлять товар после полной выплаты)
Дайте подумать• 20 сентября 2016
было и не раз
бронировали на большие сумы ,оплачивали частями ,потом отсылала
Дайте подумать• 20 сентября 2016
Ответ дляСемена рукколы
нет,оплату частями не практикую .
так и отсылают
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 20 сентября 2016
Мой покупатель находится в том же городе. Но я так поняла, что она хочет предоплату внести и вещь забрать с последующей оплатой. Такое не практикуется?
А то сама вижу, что некоторые девочки пишут в объявлениях, что оплата частями возможна. Никогда не задумывалась как это.
Топтунша• 20 сентября 2016
Ответ дляТанцепесенная
Практиковала, вносят аванс, и вещь ждет следующей оплаты.
+ 1000
Просят до зарплаты или ребенок приболел... разные ситуации у людей. Нашли товар, все подходит, дальше искать не хотят - ну и потерять-упустить не хотят.
Были случаи, что по месяцу товар не забирали(. Зато потом чуть ли не руки целовали))) что понимаю их и иду на уступки.
Семена рукколы• 20 сентября 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
да щаз) сначала денежки,а потом товарчик! мы - не банк с оплатой частями)
ничевока• 20 сентября 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну это бред... Вы второй части не увидите
Вся такая растыкая• 20 сентября 2016
Я сама так не делаю.
Мне пару раз вносили предоплату частично по разным причинам.
В первом случае риска никакого - отправка только после оплаты остатка. Во втором остаток платили после ттн - могла отозвать посылку если бы не оплатили
КоролеВешна• 20 сентября 2016
Брала телефон за 2000 гр, мне он был не к спеху, договорилась с девочкой, что расплачусь двумя платежами, отправка после полной оплаты. Я довольна, она тоже))
Цыпка• 20 сентября 2016
Сама так не покупала , но на встречу покупателям иду . Отправка товара после полного расчета .
пышка_мышка• 21 сентября 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
2-й части вам не видать