АБВГДэшница• 21 сентября 2016

Альтернатива "Аукро???

Хочу узнать мнение других продавцов.Как вы считаете перспективен ли "пром юа" ,как по личному опыту я там за 5 лет ничего так и не купила .Куда сейчас переходят продавцы аукро?
Ширли-Мырли• 21 сентября 2016
Я покупатель.
Ни на аукро ни на проме ни на олх ничего не купила в жизни.
Все тут или на Клумбе,на аукционе Кашалот.
Ноги от ушей• 21 сентября 2016
Я только оптом покупаю на пром юа. На ОЛХ брала наложкой планшет - мошенников очень много. На Аукро мне неудобно, Клумба и Кашалот тоже не нравится. Тут чаще всего, хотя очень многие этот сайт не знают среди моих знакомых шопогол.
Мастер Пис• 21 сентября 2016
Альтернативы покупкам с 1 грн нет
Ширли-Мырли• 21 сентября 2016
Ответ дляНоги от ушей
Еще шафа популярна стала
Ситечко для мыслей• 21 сентября 2016
Для начала напишите свои исходные) какой бизнес,количество товара и тд..
Отжигающая• 21 сентября 2016
на проме покупала, только он сейчас бигл. но я уже и там отоварится успела)))
Папина дочка• 21 сентября 2016
Ответ дляОтжигающая
Хто Вам таке сказав ? Вони споріднені, але все одно дві різні площадки.
Царевна Лягушка• 21 сентября 2016
я думаю на бигль преходить.
Царевна Лягушка• 21 сентября 2016
реально продажи шли только с аукро,поэтому пойду на бигль,так как покупателей аукро теперь выбрасывать автоматом будет на бигль.
Проработник• 21 сентября 2016
Ответ дляМастер Пис
Альтернативы покупкам с 1 грн нет
Ну чего там нет- для шарья- как вариант- кашалот
автор АБВГДэшница • 21 сентября 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
у меня товар сезонный -есть в наличии есть под заказ,купальники,рюкзаки куртки и пуховики поэтому как бы делать интернет магазин не совсем хороший ассортимент и под заказ на олх и др не берут ,только наличие
Юлька-Юляшка• 22 сентября 2016
Ответ дляМастер Пис
Альтернативы покупкам с 1 грн нет
Теперь есть!
http://skylots.org/
Ура!
Юлька-Юляшка• 22 сентября 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
http://skylots.org/
ПироженкА• 22 сентября 2016
А на Бигль смогут торговать только продавцы зарегистрированные на Prom.ua да еще +те,кто находится на оплачиваемых пакетах! Кто-нибудь смог перейти на Бигль,без платного пакета на Проме ?
автор АБВГДэшница • 28 сентября 2016
Ответ дляПироженкА
мне на про юа перенесли только 7 отзывов из них 2 отрицательных за все года работы,а отзывов более 500 ((( и товары говорили все перенесут на 2 недели тестовый период а перенесли только 10
ПироженкА• 28 сентября 2016
а я рейтинг хотела перенести,а ничего не перенеслось-сейчас разбираюсь с менеджером пром.юа
дамаАмстердама• 06 октября 2016
Альтернатив сейчас много мне вот эти две по душе http://besplatka.ua/ и http://skylots.org/
функционал понятен и визуально знакомые сайты. Плюс перенос до закрытия аукро был автоматический. На скайлот даже с фотами удалось перейти. Сейчас у админов про перенос с ауро узнавайте, писали, что ищут пути переноса автоматом, но дальше не в курсе
Tonya7• 07 октября 2016
Лучшая альтернатива - это пожалуй Клубок, вот http://klubok.com/auction здеесь недавно открыли аукцион, теперь можно покупать дешевле)))
VladNeer• 20 октября 2016
Удалено администрацией...
Solar-country• 02 декабря 2016
Мне нравиться здесь!
http://skylots.org/cabinet.php?opt=snow
Пока еще ничего не продала, но у меня не раскрученный аккаунт. Пробовала другие но не нравиться сервис. Согласна стем, что тут ближе всего к Акро.
Всех приглашаю купить качественные товары для детей на моём акционе.
Solar-country• 02 декабря 2016
http://skylots.org/search.php?seller_id=38103020&c... еще одна ссылочка