Подставка для припева• 21 сентября 2016

девочки, была моя темка с бровями. Изменила кое-что во внешности

Поменяла прическу, подкрасилась, вес еще сбрасываю. Что сейчас скажите, какой возраст? Тяну на меньше 35? :)
18 мнеУЖЕ• 21 сентября 2016
Ответ дляМотористка
Дааа? Они так похожи! Я была уверенна, что дочь)
неа! просто очень люблю Инну Чурикову, знаю много о ней, была на ее спектакле. у нее два сына по фамилии Панфиловы
Манька Галченок• 21 сентября 2016
Ответ дляПодставка для припева
спасибо, девочки за критику. Уже записалась к мастеру на покраску. Челка у меня рваная и наискосок, на фото, почему-то, этого не видно. Возможно нужно ее чуть в бок направлять. Губы у меня не были накрашены перламутром, так только на фото получилось. Были накрашены коричневым, а сверху прозрачный блеск. Брови черные, так как только пару дней назад сделала татуаж, они будут реально светлее.
Всем большое спасибо, следующую темку создам после покраски :) и с матовыми губами
кстати морщины на лбу как раз лучше челкой закрыть
Мотористка• 21 сентября 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну я уже тоже прочла) Вот век живи - век учись и дураком помрешь.
Белая и пушистая• 21 сентября 2016
Ответ дляМанька Галченок
Кстати, можно что то уколоть и ничего не нужно закрывать. А морщины носогубки чем закроете?
Добрый Жук• 21 сентября 2016
черные брови на фоне выжженых волос- это жесть!
Вишнёвая Леди• 21 сентября 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Филлеры может?
Краля-Галя• 21 сентября 2016
Ответ дляПодставка для припева
По чем видно возраст?
простите, а что вы в прическе меняли? челка и косичка - очень спорное решение) Попробуйте носить косую челку, более актуально и немного сделает мягче черты лица. Ну и или брови светлее или волосы темнее, так они как с чужого лица.
Физрукая• 21 сентября 2016
Ждем вас с другим цветом волос.
60 метров сметаны• 21 сентября 2016
Вы думаете если косичку заплели то уже девченка 15 лет??????
Ночка• 21 сентября 2016
Предыдущую тему не помню. Для бровей возьмите более спокойный тон, что то из бежевых. У меня волосы светлые, брови бежевые, смотрится натурально. И слишком четкие линии, больше естественности ))
Цвет волос хороший, помады - нет.
Артура Пирожкова• 21 сентября 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
Да,в курсе)))И не страдают обе от внешности,а наоборот,очень даже))
Вы о чем ? http://www.aif.ru/archive/1684389
Кинг-Конгша• 21 сентября 2016
Ответ дляНочка
Цвет волос хороший, помады - нет.
беда в том, что у автора - татуаж бровей! светлые брови теперь уже недосягаемая мечта((
60 метров сметаны• 21 сентября 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Досягаемая. Они через годик начнут светлеть
Кинг-Конгша• 21 сентября 2016
Ответ для60 метров сметаны
но светлыми как у натуральной блондинки они не будут! будут ярко-выраженными коричневыми
Ночка• 21 сентября 2016
Ответ дляКинг-Конгша
ааааа... не разглядела с телефона ((
Откушу что там торчит• 21 сентября 2016
Ответ дляПодставка для припева
По чем видно возраст?
тяжёлая кожа
Кинг-Конгша• 21 сентября 2016
автор, попробуйте волосы затонировать пока в какой-нибудь в ореховый оттенок, тогда картинка сгладиться должна. Помада слегка розовая пусть остается, не понимаю почему к ней прицепились.
Остановщица• 21 сентября 2016
Я помню вашу тему. У вас красивые глаза.
1.Нужно чтобы волосы и брови были в одной цветовой гамме, тогда будете выглядеть естественно.
2.И подобрать прическу, которая вас будет украшать!
Ирина EROS• 21 сентября 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Какая лесть)) если автор симпатичная, то большинство женщин мисс мира
Не лесть совершенно! Вам бы немного такта не помешало.....я так понимаю вы из тех кто мисс мира?
Нет идеально красивых! И для меня девочка вполне милая....но то что не уродина так точно! Я уверена, что найдутся те, кому и ваша внешность нравится не будет!
А если человек ухожен, да еще и с добрым сердцем- он по своему красив и индивидуален!
Ирина EROS• 21 сентября 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Хоть кто-то не лицемерит
Да-да! Под анонимом!!
Насмешили
Манька Галченок• 21 сентября 2016
Ответ дляБелая и пушистая
что уколоть? челка дешевле чем уколы, деньги там есть на что тратить
Гопница-Советчица• 21 сентября 2016
Автор-вы красивая девушка,брови у вас хорошие и выглядите вы лет на 30,вот цвет волос,я бы по-темнее вам сделала,а так-все отлично
Оч@ров@Шк@• 21 сентября 2016
в этот раз фотка по лучше)
оксюморон• 21 сентября 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Не-а)
+1000
Бесбардак• 21 сентября 2016
Цвет глаз просто супер!!!
Viki2907• 21 сентября 2016
Ответ дляПодставка для припева
По чем видно возраст?
По тонусу кожи , морщины на лбу выдают возраст , прическа без чёлки была лучше
Брови абсолютно не при чем
Viki2907• 21 сентября 2016
Ответ дляБелая и пушистая
. Автору филёры нельзя , у неё выраженная отечность лица
Пасти Ла• 21 сентября 2016
Ответ дляЖерица ночи
Порадьте хорошу пудру )
Clarins Skin Illusion или Chanel Vitalumiere Loose Powder Foundation
Пасти Ла• 21 сентября 2016
Автору, я бы рекомендовала пересмотреть свой уход. Очищение, увлажнение, питание. Если кожа будет хорошо очищена, без излишества жира, не сухая, то косметика будет ложится хорошо. Та же пудра. А если кожа не гладкая и жирная, то лишь подчеркет все несовершенства.
На паровозе• 21 сентября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
да щаз) конечно и на кожу влияет! сушит 100% я курящих сразу по коже лица вычисляю!
я тоже.