Сам себе Петросян• 20 сентября 2016

Моя девочка гладкая как никогда !!!

Заканчиваю курс лазерной эпиляции, подмышки, ноги и самое приятное - бикини!! Боже, девочки я не могу нарадоваться идеальной гладкости своей кожи, особенно в интимной зоне.. как же это божественно, нет этой ужасной щетины, раздражения и в любое время я всегда гладенькая.. мммм.. счастью нет предела)
elka19• 20 сентября 2016
Сколько раз Вы уже делали?
Стервочка• 20 сентября 2016
Мы очень рады за Вас и Вашу девочку. Думаю, эту информацию нужно запостить на всех новостных ресурсах.
Gra_Nata• 20 сентября 2016
я первые сезона 2 тоже не могла нарадоваться)))
автор Сам себе Петросян • 20 сентября 2016
Ответ дляelka19
Сколько раз Вы уже делали?
подмышки 6, бикини и ноги 4)
ой я что не сделала настройку-чтобы анонимы могли писать ?(
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 сентября 2016
Ответ дляСам себе Петросян
подмышки 6, бикини и ноги 4)
в каком салоне?
iolanta88• 20 сентября 2016
Ответ дляСтервочка
Обязательно с фото ДО и ПОСЛЕ
pollyteika• 20 сентября 2016
Фото дєвочки буде?
Ответ дляСтервочка
просто делюсь радостью) думаю многие бояться лазерной, вот как я например.. а очень зря, блаженство !!!
Матраскин Брат• 20 сентября 2016
Ответ дляСтервочка
))) главное ещё и без анонима. Так, чтоб наверняка уже знали, что у такой-то такой девочка гладкая как никогда
Резвая лошадка• 20 сентября 2016
Ответ дляСтервочка
Омлетик• 20 сентября 2016
Ой, а это не та зона бикини, где яблоко застряло?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1587384
Ответ дляiolanta88
Обязательно с фото ДО и ПОСЛЕ
непременно)
Слухи-руки не распускаю• 20 сентября 2016
Фото - в студию!
Ответ дляМатраскин Брат
от счастья не уследила за галочкой, ну не беда.. ничего постыдного
Ответ дляОмлетик
ахаха. нет,это не я)
Ответ дляСтервочка
И всенепременно с фотками до и после))))))))))))))))))))))) Вот теперь нам МВФ точно даст транш!
Ответ дляМатраскин Брат
так нулевику терять нечего)))))))))
Блондинка в Шоколаде• 20 сентября 2016
Автор, во сколько гладкая девочка обошлась? Было больно?
Верочка 100%• 20 сентября 2016
Фото девочки давайте, сейчас всей семьей и соседями заценим.
Сливочная пенка• 20 сентября 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
так нулевику терять нечего)))))))))
а если рейтинг 5 к примеру, что терятьв таком случае?
Белоснежко• 20 сентября 2016
И я такая же счастливая по этому поводу, я лазерку уже 3,5 года делаю ( разные участки)
на зону глубокого бикини последние 2 года- раз в 7-8 месяцев поддерживающая процедура
Автор, понимаю вас))))))
Ответ дляОмлетик
Поскользнулось)))))))))
Ответ дляСливочная пенка
таинственность))))
миюда• 20 сентября 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Вы погуляйте полгода и посмотрите , я 7 тыс на бикини потратила, год прошёл волос 50/ отросло, вот счастье, шугаринг форева, не дам больше себя так разводить, ноги , верх губа отлично, но не бикини не знаю почему
Ответ дляБелоснежко
Автор, понимаю вас))))))
о вы уже 3.5 года , а я не пойму как так я пришла к этому только сейчас, столько лет мучений,бритвы, щетина как всегда не во время, а сейчас кожа младенца, самой себя приятно трогать )
Сливочная пенка• 20 сентября 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
таинственность))))
аааааааааа, а то я уже думала покупателям с гладким интимным местом не продают)))
Ваня• 20 сентября 2016
Ответ дляМатраскин Брат
а я делала такое в 2008 году, тоже нарадоваться не могла, хватило на 5 лет)))
Ответ длямиюда
шугаринг это же адская боль... как можно. и все равно отрастает и каждый месяц себя поддавать такими пыткам... о нет.
Намакушка• 20 сентября 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
И члены нашего правительства сделают себе лазерную эпиляцию своих мальчиков??? На всю сумму-гулять так гулять....