Подставка для припева• 21 сентября 2016
девочки, была моя темка с бровями. Изменила кое-что во внешности
Поменяла прическу, подкрасилась, вес еще сбрасываю. Что сейчас скажите, какой возраст? Тяну на меньше 35? :)
Накладные мюсли• 21 сентября 2016
Знаете, даже самая красивая заплетет косичку такую и сфотографирует себя с такого ракурса будет тянуть на 35))). Брови нежнее, светлее..волосы укладка, волнами, и больше улыбку!!! Удачи! Улыбка это минус 5 к возрасту!!
Залатавая• 21 сентября 2016
Автор, у вас много достоинств: очень красивые глаза, хорошая форма губ, линия подбородка. Но что- то нужно делать с прической. Челка короткая, прическу не видно( не могу советовать), цвет волос нужно менять. Уверена, поменяете прическу, станете лучше. Брови меня не очень смущают, нормальные. Форму вам сделали красивую, если цвет посветлеет, будет хорошо. Но прической займитесь!!! А так выглядите хорошо. И какая разница сколько лет. Симпатичная молодая женщина, можно дать и 20, и 25, и 30, и 35. Смотря как сфотографируетесь, что наденете и какую прическу сделаете.
Раз одела не бу• 21 сентября 2016
мне, например, не понятно, неужели вы в зеркало не видите, что вам блонд не идет? От слова совсем и вообще. С такими бровями только темные волосы. Какой у вас натуральный? Темно-русый?
Вишнёвая Леди• 21 сентября 2016
Ответ дляЗалатавая
Тут как обычно, крокодилов хвалят, симпотных и красивых чморят. Из солидарности наверно
Залатавая• 21 сентября 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Вы крокодилов не видели. Хотя может вы работаете среди моделей и королев красоты. Для меня автор симпатичная!
Отполированный Артем• 21 сентября 2016
Вы красивая.А возраст-у Вас просто от формы лица,этого никуда не день.Не мучайтесь,а радуйтесь жизни
Я б такое не носила, но продаю• 21 сентября 2016
Ответ дляAlbaPlus
Вы очень хорошо и счастливо выглядите. Помню прошлые фото. Эта фотка не совсем удачная.
Глаза грустные, без огонька.
Мое личное мнение
Конфиденциальность• 21 сентября 2016
Ви і так була красива, у вас фантастичні очі.
Чуб вас старить.
Весотехник• 21 сентября 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Брови вам світліші треба зробити, тоді будете на 30 виглядати
Плюс 100, и не черный, а коричневый.
Сигарный шланг• 21 сентября 2016
Автор,Вы очень смелая и сильная духом девушка.И мне очень симпатична Ваша внешность.)
Папина дочка• 21 сентября 2016
Нет! Не тянете!
У Вас диссонанс получился черные брови, желтые волосы. Не вижу особых изменений! кожа серовата...Я бы Вам лет 37 дала.
Вишнёвая Леди• 21 сентября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Если это красивая, то кто тогда стр... не красивый?
Трусы с капюшоном• 21 сентября 2016
мама..
какая жуткая челка ((((((((((((
как по мне, вам 45+
перламутр только бабушки носят.
автор, вам нужно брови делать на 2 тона светлее, либо затемнять корни волос.
ну и тон лица - жесть... пользуйтесь ббшкой, что ли.
какая жуткая челка ((((((((((((
как по мне, вам 45+
перламутр только бабушки носят.
Вишнёвая Леди• 21 сентября 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
извините но вы все равно...страшненькая
Хоть кто-то не лицемерит
Чёрти Шо• 21 сентября 2016
С этой помадой намного лучше! только в прошлый раз вы повеселее на фотках были. Неужели это советчицы вам так настроение испортили в тех темах?
вы симпатяшка)
Не гавкаю- но охраняю• 21 сентября 2016
К сожалению, не тяните. А брови красивые. Впервые мне нравятся брови, которые на советчице показывают.
Мини-бикини• 21 сентября 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Глаза грустные, без огонька.
Мое личное мнение
Это фото такая , автор по прошлой теме вполне счастлива живет не в Украине , с прекрасным мужем
Чёрти Шо• 21 сентября 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Хоть кто-то не лицемерит
покажите себя... автор симпатичная девушка!
Чёрти Шо• 21 сентября 2016
Ответ дляМини-бикини
мне тоже те фотки понравились)) такой огонек в глазах был!
Мини-бикини• 21 сентября 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Это фото сделано в машине селфи , я так делала , невозможно подобрать взгляд зачастую
Чебуратор• 21 сентября 2016
вы выглядите великолепно: молодо, свежо, энергично. у вас красивое лицо. как захотела - так накрасилась, как захотела - так сделала брови: это ваш выбор, ваше решение - как выглядеть.
челка и коса вам к лицу. брови тоже к лицу.
пьЯНА• 21 сентября 2016
автор, у вас очень красивый цвет глаз.
Брови однозначно светлее нужно.
Цвет волос на макушке рыжий какой то -может это свет так падает.
Но мне кажется вам темненькой будет идти больше. Не черный цвет конечно, но возможно темно-русый. С цветом глаз оочень гармонично и ярко будет.
И еще замените эту помаду на естественный цвет.Блекс для губ
Брови однозначно светлее нужно.
Беговая дорожка для носа• 21 сентября 2016
автор улыбайтесь и прическа распущенные волосы локоны , брови немного светлее
а так вы на фото как будто с бодуна большого , не выспались , все вас достало )))
выглядите старше ))) )