Море Счастья• 09 июля 2013

Девочки, как вам новый прикол - налог на беременность?

Помогалочка• 09 июля 2013
Доказательства ?
Ля-ля-ля• 09 июля 2013
Ответ дляПомогалочка
Доказательства ?
В смысле доказательства? Сегодня в новостях объявили
Ежик Хрюха• 09 июля 2013
Это прикол. Раньше был налог на бездетных.
polinka.opr• 09 июля 2013
а такое разве бывает?
автор Море Счастья • 09 июля 2013
читайте, вступил в силу с 1 июля
Ромашка_Бегемотовна• 09 июля 2013
Ответ дляМоре Счастья
читайте, вступил в силу с 1 июля
так ссылку дайте, раз тема ваша
Снежнакомка• 09 июля 2013
Читаем: http://info-center.od.ua/exrss/3146-v-ukraine-vvel...
автор Море Счастья • 09 июля 2013
http://www.poltava.pl.ua/news/22949/
NP987• 09 июля 2013
Да, некоторые уже начали работодатели заставлять беременных заявы на увольнение писать. 33% от декретных никому платить не хочется.
Семен Семеныч• 09 июля 2013
Удалено администрацией
Летчица• 09 июля 2013
Капец И кому они лучше сделают? Ну будут теперь просить по собственному уйти. Или же зарплата в конверте. У меня кума беременна ,зарп. 3,5 - 4тыс,а официально 1100грн
автор Море Счастья • 09 июля 2013
Итак было весело, а теперь и вовсе обхохочешся...
скоро увидим до чего мы докатились
Семен Семеныч• 09 июля 2013
сейчас или все уйдут в тень или женщин которые еще способны родить не будут брать на работу
других вариантов нет
Таракашечка• 09 июля 2013
пипец, их не поймешь
то рождаемость увеличивать надо, то налог теперь платите

это из оперы: ’сходи туда, стоя на месте’
автор Море Счастья • 09 июля 2013
Жаловались, что на работу не берут уже после 35? Теперь работодатель барышень в солидном возрасте будет брать аж бегом
Помогалочка• 09 июля 2013
Девочки по закону теперь налогом будет облагаться сумма, кот выплачивают по родам и беременности. Т.е. больничный. Детские деньги же облагаются налогом! А вот нашли пробельчик ))
Ну ничё, налог на иномарки, недвижимость, ввоз импорта больше 100евро мы передили. Теперь налог на больничные выплаты!!
Ежик Хрюха• 09 июля 2013
Очень скоро все будет облагаться подоходным налогом, и пенсия тоже. Так же как во всех капиталистических странах.
ЛисАпедная• 09 июля 2013
ну насколкьо я поняла, этот налог ввели для того, чтобы страховой стаж был, то есть декретный отпуск засчитывался в стаж нам... и об этом налоге я читала у отца в бухгалтерской газете... оттуда и выводы сделала... хотя конечно могу быть и не права
ЛисАпедная• 09 июля 2013
а то, что наши ЧП усиленно наживатьяс будут на беременных или с их помощью экономить - так это уже на их совести... конечно всегда можно сказать, что ЧП-никам живется нелегко, что налогами давят и т.д.... но зачем проблемы своего бизнеса перекладывать на плечи беременных сотрудниц, и вообще всех женщин желающих стать матерью?
Медуза Горгона• 09 июля 2013
Девочки, я не сильна в украинском, подскажите, так что теперь получается, что с 1,07,2013 отпуск по беременности и родам будет включаться в страховой стаж?
Ванна Тазиковна• 09 июля 2013
Удалено администрацией
ЛисАпедная• 09 июля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
я как раз об этом выше писала... именно так я и поняла с бухгальтерской газеты ’Все о бухучете’
Семен Семеныч• 09 июля 2013
Ответ дляЛисАпедная
хорошо, стаж, а толк от него какой? я до Б не работала, стажа нет вообще
а куда теперь я этот стаж ’декретский’ запихнуть? или меня с ним примут на работу помощником депутата с зп от 8тыс (я утрирую с зп!) ???
Тётушка Лошадь• 09 июля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
И я не была оформлена официально до беременностей. Вот уже 7лет дома сижу. И трудовой нет.
Объясните,кто знает, сколько у меня стажа? 8месяцев?
Бентливуман• 09 июля 2013
Девочки, так а сколько того стажа? 120 дней? сильно спасут? это ж не те 3 года, которые по уходу за ребенком!
Семен Семеныч• 09 июля 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
у вас дорогая как и у меня стажа нет) это коснется тех кто родит вот вот и далее
Тётушка Лошадь• 09 июля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Что делать будем?
Семен Семеныч• 09 июля 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Что делать будем?
буду открывать свое дело и работать сама на себя
и обязательно поход к гинекологу
это мой план если я останусь жить в этой ср@ной стране
Тётушка Лошадь• 09 июля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
и обязательно поход к гинекологу
А это как-то имеет отношение к пенсионному стажу?
Кстати, я чтала прогнозы, что через 30-40 лет работоспособного населения, которое сейчас кормит пенсионеров, будет в 10 раз меньше чем самих пенсионеров, и следовательно кормить их будет некому уже. Вот поэтому и пенсионный возраст с каждым годом подымают. Скоро народ до пенсии просто не доживет. Смысл работать на дядю?
Семен Семеныч• 09 июля 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Удалено администрацией