ikudria• 29 августа 2012

Обеденный стол из натур. дерева - Киев, где?

Девочки, выручали не раз, а вдруг и здесь подскажите =)

Ищу обеденный стол, овальной формы, прочный, качественный.  Цвет - темный орех или подобный.

Была в Дримтауне, там выбор деревянных столов так себе...Где еще в Киеве можно посмотреть? Чтобы вживую, а не на картинке? Знаю, что здесь много предлагают, но я хочу своими глазами увидеть.

Спасибо)

п.с. знаю, что в нэте можно искать, но интересуют площадки торговые с образцами))))
автор ikudria • 29 августа 2012
крупные мебельные магазины, вот!!

marion_p• 29 августа 2012
Мы маме такой стол тоже ищем,
смотрим бюджетные варианты.
нашли варианты на рынке ’Юность’,
там есть мебельный павильон.
Там, говорят, еще на самом рынке есть,
но мы не застали их ,поздно пришли.
Еще есть на ’Дарынке’
ann-n-nna@mail.ru• 29 августа 2012
могу предложить карпатских мастеров, они у нас работают (делают всю мебель в гостинице в карпатах), сделают любой по вашему желанию. могу дать номер телефона. Будет у вас дома ручная работа, и будет пахнуть натуральным деревом. Кстати, помогут в выборе материала. фото работ прилагаю =). фото работ могу на почту скинуть.
Аниська• 29 августа 2012
У меня такой, очень довольна. Можно уменьшить, круглый будет.
Аноним• 29 августа 2012
посмотрите тут, может смогут сделать. Они изготавливают классную мебель, качество супер, да и цена, по сравнению с другими, не ужасающая http://www.skalini.com
Зимняя_Вишня• 29 августа 2012
Ответ дляmarion_p
Мы маме такой стол тоже ищем,
смотрим бюджетные варианты.
нашли варианты на рынке ’Юность’,
там есть мебельный павильон.
Там, говорят, еще на самом рынке есть,
но мы не застали их ,поздно пришли.
Еще есть на ’Дарынке’
Поддерживаю ’Дарынок’. Недавно друзья купили себе там стол и стулья из натур.дерева, пропитанного маслом (без лакового покрытия).
Forel• 29 августа 2012
чуть не написала: везде!
мне нужет стол с ножками метал. и не стеклянной поверхностью- поверьте вот проблема!
столы деревянные очень красивые видела в магазине Червонозоряный проспект(то ли 11дом), там салон- мимо не пройдете :)

были в декор-сервисе на петровке?/там сейчас полкорпуса ремонтируют, а так то 5 этажей мебели/
если вам борщаговка удобна, то и в 4руме (форУм) и в араксе...правда эти магазины мне очень похожи на дримтаун- но всегда же что то может особенное встретиться.
магазин ’дом мебели’:великолепие- многое только посмотреть

Автор, если увидите метал ножки+ столешня пластик подскажите

автор ikudria • 29 августа 2012
Ответ дляmarion_p
Мы маме такой стол тоже ищем,
смотрим бюджетные варианты.
нашли варианты на рынке ’Юность’,
там есть мебельный павильон.
Там, говорят, еще на самом рынке есть,
но мы не застали их ,поздно пришли.
Еще есть на ’Дарынке’
да, на Юности знаю, но мама моя отговаривает..говорит, что там не качественный( Дарынок, как вариант, надо заскочить, спс)
автор ikudria • 29 августа 2012
Ответ дляАниська
классный, нравится именно такой)) где, почем, подскажите пожалуйста?
автор ikudria • 29 августа 2012
Ответ дляАноним
спс, посмотрю)
автор ikudria • 29 августа 2012
Ответ дляЗимняя_Вишня
ок, спасибо)
автор ikudria • 29 августа 2012
Ответ дляForel
чуть не написала: везде!

договорились) спасибо
marion_p• 29 августа 2012
Ответ дляikudria
а в самом павильоне были?
Не буду утверждать по поводу качества, но на вид столы
были очень приличные.
автор ikudria • 29 августа 2012
Ответ дляmarion_p
а в самом павильоне были?
были очень приличные.
не была еще, но думаю заскочить и сама проверить) но к Дарынку больше склоняюсь. Вообще кучу ссылок понаходила, буду искать =) Кстати, не доезжая до Юности на Братиславской, 52 (недалеко от Эпицентра) - мебельный большой магазин, туда тоже хочу заехать)