pslili• 21 сентября 2016

Кто пользовался кремом для увеличения груди?

Подскажите,есть ли результат от таких кремов и какой марки действительно помогает?
tygress• 21 сентября 2016
Думаю, как поедание капусты. Не слышала, чтобы помогли кремы )))
ARAIL• 21 сентября 2016
Ответ дляtygress
Капуста очень даже помогает - берете головку капусты, режете пополам, половинки подкладываете в бюстгальтер. Такие формы - вау-вау)
KURIS• 21 сентября 2016
думаю це лише рекламний хід))) не вірю в таке і гроші даремно не викидала б)
tygress• 21 сентября 2016
Ответ дляARAIL
. Только тяжело - вата или носки гораздо легче )))
ARAIL• 21 сентября 2016
Ответ дляtygress
Ну, думаете, собственная 5-ка это легко? А так все естественно)
tygress• 21 сентября 2016
Ответ дляARAIL
Так вы к ней уже привыкли, а тут был 2, а потом 5, например. Спина к вечеру болеть будет сильно
Любовь 78• 21 сентября 2016
Всё это глупости,ну как можно верить в то,что крем поможет увеличить грудь
автор pslili • 21 сентября 2016
Девочки,Вам бы только пошутить.А у меня маленькая грудь и хочу увеличить,даже за хирургическое вмешательство думаю, и узнаю.
ARAIL• 21 сентября 2016
Ответ дляKURIS
Та то Вы не понимаете - берете тюбик крема и говорите мужу: милый, хочешь чтобы моя грудь увеличилась? Вотри мне крем массажными движениями.
Милый втирает, Вы кайфуете, потом бурный секс и уже никто не помнит зачем и для чего что-то втирали)
Rizhulya• 21 сентября 2016
Ответ дляARAIL
ya.xxs• 21 сентября 2016
Ответ дляARAIL
Весёлый способ :)
Главное, безвредный.
ARAIL• 21 сентября 2016
Ответ дляtygress
Не, я с ужасом вспоминаю, как во время кормления у меня был бюстище, который появлялся впереди меня на два шага. И адская боль в спине) Вернулась в свою ’двушку’ и тааааааак хорошо))))
Викана• 21 сентября 2016
ya.xxs• 21 сентября 2016
Ответ дляГолубая фишка
Я не знаю, что должно сподвигнуть лечь под нож...вот, честно...

Принцип действия крема мне непонятен. А ведь метод работающий должен поддаваться анализу :)
ARAIL• 21 сентября 2016
Ответ дляГолубая фишка
Посмотрите фильм ’Роковая красотка’ с Одри Тоту и увидите, как шикарно смотрится маленькая грудь!
tygress• 21 сентября 2016
Ответ дляГолубая фишка
Неужели все настолько плохо - маленькая это какая ?
автор pslili • 21 сентября 2016
На сайте одни юмористки!!!
автор pslili • 21 сентября 2016
Ответ дляtygress
Маленькая,-не знаю,маленькая 0.8размера.
ya.xxs• 21 сентября 2016
Кстати, автор, могу Вам подарить диск с физическими упражнениями (+2 размера). Там хоть принцип работы понятен... Увеличивается мышца и вуаля,- размер внешне тоже больше :)

Купила себе в припадке, когда грудное вскармливание окончила...2 прыщика осталось...+ ПМС наслоился.
Потом ПМС прошёл, жизнь наладилась и я забыла о своем -3 размере.
А спустя время мой родной второй вернулся ко мне.

Так что могу выслать диск с упражнениями, в подарок. Пишите в личку.
автор pslili • 21 сентября 2016
Ответ дляya.xxs

Спасибо.Я хожу на фитнес и мой тренер мне рассказала о таких упражнениях,но они больше укрепляют грудь,чем увеличивают.У нее тоже не большой размер.
KURIS• 21 сентября 2016
Ответ дляARAIL
в мене такий чоловік що нічого говорити не треба, дай йому волю то він такий масаж кожен день робив би)))
Tasha Fancy• 21 сентября 2016
Ответ дляya.xxs

В самой груди нет мышц, мышцы, которые вы имеете ввиду находятся под грудью, и над ней и на размер они не влияют аж никак ;)
На Краю• 21 сентября 2016
https://vk.com/videos238655404?z=video238655404_17...
Ворона• 21 сентября 2016
Ответ дляГолубая фишка
Не страдайте фигней. Хотите увеличить грудь - делайте пластику. Других вариантов еще не придумали.
ya.xxs• 21 сентября 2016
Ответ дляTasha Fancy
Влияют на внешний вид :)
И общее впечатление :)
Tasha Fancy• 21 сентября 2016
Ответ дляya.xxs
Влияют на внешний вид :)
И общее впечатление :)
Но не на размер, как Вы писали выше, что аж плюс два размера. Это из области фантастики ;)
ya.xxs• 21 сентября 2016
Ответ дляTasha Fancy
Ну да :)
’+2 размера’ это название курса физ.упражнений. Такой себе маркетинговый ход...Я так понимаю)))

Сомневаюсь, что какие-либо упражнения способны добавить 2 размера, но то, что прокаченные хорошо грудные мышцы улучшат внешний вид и форму - не сомневаюсь . Внешне будет эффектнее однозначно.

anastasia_zt@mail.ru• 21 сентября 2016
Ответ дляГолубая фишка
Такая проблема - кормлю грудью 3-й размер, отлучила и вернулась к своим 0,6 , до двух детей было 0,3 :))))) Реально совсем плоская. Всю жизнь комплексую. Мужу нравится, а я о операции все чаще думаю.