Скромняшка• 21 сентября 2016
Тема не дневная,но спрошу
Часто здесь на ситуацию,когда женщина не удовлетворяет мужа орально- пишут что то вроде "бедный ваш муж"..А если тот же муж,не считает нужным удовлетворять таким образом свою жену, то это норма?Или двойные стандарты? Лишь бы к другой не ушел
Морская свинка• 21 сентября 2016
конечно не норма для меня лично.
Но каждый решает сам со своей половинкой...
Пропеллер на 6 персон• 21 сентября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
конечно не норма для меня лично.
точно
Хи хи, ну ну• 21 сентября 2016
Мы в браке 7лет он не хочет делать мне куни....а я не хочу ему делать минет. При этом проблем в постели у нас нет. Нам достаточно того что у нас есть. И да это не честно ´ я ему - да. А он мне нет....´
палка-копалка• 21 сентября 2016
считаю, что это игра в одни ворота. и что у мужчины какойто пунктик по этому вопросу.
Блoшка-матрешка• 21 сентября 2016
слушайте, девочки, ну зачем лезть в чужую постель? каждый секается так, как ему нравится
не делает муж куни ну и фиг с ним, зато от секса оргазмов хватает
не делаете мужу минет ну и фиг с ним, зато мужу в попу даетет...
вот не понимаю почему это должно кого-то интересовать?
Хи хи, ну ну• 21 сентября 2016
И я не понимаю тех женщин которые говорят ´бедный Ваш муж´ они настолько боятся его потерять что готовы переступить через себя и сделать минет.... потому что ´ему надо!´
Морская свинка• 21 сентября 2016
Кста, у меня знакомая. Так она делает мужу, а он ей не хочет, типа фууу, но она его любит и терпит, изменяет иногда
палка-копалка• 21 сентября 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
ну это както неполноценно чтоли. извините, много теряете, со временем все это автоматически происходит и нет красок если нет разнообразия
Левый Локоть• 21 сентября 2016
у меня другое отношение к этому вопросу) терпеть не могу куни, а муж любит приходится терпеть ) а вот минет - пожалуйста) мы не заморачиваемся особо по этому
Маманя• 21 сентября 2016
Мой считает минет негигиеничным и противоестественным.
При этом, секс шикарный и ласки тоже :)
Морская свинка• 21 сентября 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
не все через себя переступают, многих это просто заводит
Морская свинка• 21 сентября 2016
Ответ дляМаманя
При этом, секс шикарный и ласки тоже :)
это другое
Хуже, когда он требует минет, а сам фукает...
палка-копалка• 21 сентября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
это другое
бесят такие мужчины
Морская свинка• 21 сентября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
А у вас муж один был?
Может он не умеет делать?
Левый Локоть• 21 сентября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
А у вас муж один был?
Может он не умеет делать?
нет не один не мое это
Смячиком• 21 сентября 2016
не справедливо конечно
я своему не делаю пока он мне не сделает...что б никаких обид
Хи хи, ну ну• 21 сентября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Я знаю что есть кого это заводот .... меня нет:-) я не имею ввиду всех женщин типа бедные как вы это делаете. А именно тех 4которых хватает.... типа у жены месячные а мужу не терпится придется делать минет ибо на сторону пойдет. И если нету минета и анала то все однообразие?!:-):-):-)
Хи хи, ну ну• 21 сентября 2016
Ответ дляпалка-копалка
Т.е. без минета куни и анала то все разнообразия нету?
Не против• 21 сентября 2016
Ответ дляМаманя
При этом, секс шикарный и ласки тоже :)
И у нас точно так !
Научительница• 21 сентября 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
даже минетом, куни и аналом нет разнообразия. Но это все фигня, все гораздо сложнее.
Морская свинка• 21 сентября 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
я таких тоже не понимаю..не спасет это, а как же в болезни и в здравии?
Голубая устрица• 21 сентября 2016
Ответ дляМаманя
При этом, секс шикарный и ласки тоже :)
блин, завидую))) так с мужем повезло