Дядя Жора• 21 сентября 2016

Ваш крем №1 для сухой кожи лица.

Нужны проверенные явки, пароли и советы. Не могу найти свой идеальный вариант из того, что пробовала.

Спасибо! Хорошего дня :)
Зубная фея• 21 сентября 2016
нивея в синей железной баночке. жирный он.хорошо увлажняет даже зимой
Пьера Безухова• 21 сентября 2016
віши ідеаліа
Невидимка Майя• 21 сентября 2016
Брала тут у девочки корейский крем Алоэ,отличный.
Даю справку• 21 сентября 2016
Garnier Hydra Bomb
Стервочка• 21 сентября 2016
корейские крема с алое и улиткой хорошо увлажняют
а вот если вопрос с питанием и защитой от внешних факторов, то мне нравится Saloos серия кремов с карите И очень нравится Ella Bache с жиром белого палтуса
Блины со смайликами• 21 сентября 2016
Ответ дляПьера Безухова
віши ідеаліа
olivochka• 21 сентября 2016
Физиогель погуглите
Хочу в БАНю• 21 сентября 2016
Седьмое чудо ACADEMIE
Увлажняющий крем Renew
МЧСница• 21 сентября 2016
Гариньер в красной баночке для очень сухой кожи!! Имхо для меня лучше нет
Почемучечка• 21 сентября 2016
Avene rich
orel9• 21 сентября 2016
мне корейцы идеально подходят для сухой
Дона Ко Ко• 21 сентября 2016
Elizavecca, Green Piggy, Collagen Jelly Pack
я Кукарача• 21 сентября 2016
Удалено администрацией...
Стервочка• 21 сентября 2016
Ответ дляolivochka
Физиогель погуглите
поддержу
незаоблачная цена, хороший, натуральные ингридиенты, его одобряют/рекомендуют и косметологи и дерматологи, которых я знаю
отлично увлажняет, пользуюсь после бассейна, прям спасение
Alinka_• 21 сентября 2016
Скин-актив. Недорого и очень эффективно
Lianelle• 23 сентября 2016
Рекомендую только проф.косметику как косметолог. Крем http://renew.net.ua/products/skin_recover_cream и http://www.renew.su/?mod=products&id=121 также этот http://makeup.com.ua/product/92259/ все в наличии на вес! Проверено годами на многих пациентах!
RioRio• 28 сентября 2016
Как для сезона осень - зима лучшее средство и недорогое - масла ши и какао, только не рафинированные, снимают сухость и обезвоженность.
natashagri• 29 сентября 2016
виши идеалия супер
kvinna• 18 октября 2016
Мега выгодная акция действует до 18.10.16 до 20.00 (может закончится раньше, если товар раскупят)
Крем для лица с кислотами без парабенов и сульфатов всего за 9,99 дол вместо 29,40 дол http://ua.iherb.com/Jeffrey-James-Botanicals-The-C...

Доставка - 3,21 дол прямая из США на Новую почту

На первый заказ скидка в 5 дол по личному коду и 10% по коду WELCOME10
Итого для новичка крем вместе с доставкой выйдет 7,2 дол - невиданная шара. На амазоне этот крем стоит около 25 дол