Петриківна• 21 сентября 2016

мудрецы подскажите

на след год идем в школу хотим к хорошему учителю он набирает через год нам его многие педагоги советуют вот и думаю отдать к нему двоих сразу старшей будет 8 младшей 5.9мес как думаете нормально или нет
Попадалочка• 21 сентября 2016
Нет. Зачем?

Прыг-скок• 21 сентября 2016
В 8 поздно, в 5,9-рано
бибизяна• 21 сентября 2016
Ни один ни другой не подходят по возрасту.
автор Петриківна • 21 сентября 2016
я понимаю что возраст не подходитт но хороший первый учитель это очень важно
Рожки-да-ножки• 21 сентября 2016
в 8 поздно, в 5,9 - можно (хотя все зависит от ребенка).
Гравицапа• 21 сентября 2016
для чого таке робити? в 5,9 дуже рано, у 8 в 1 класі нема чого робити
бибизяна• 21 сентября 2016
Ответ дляГравицапа
Зато первый учитель хороший...
Анонимарик• 21 сентября 2016
Думаю с такими мозгами как у вас,мама- автор, действительно детям нужен хороший педагог
feelfree• 21 сентября 2016
Ответ дляАнонимарик