Манный комочек• 21 сентября 2016
"ModelLolaKIDS" - хочу услышать отзывы
Всем доброго дня! Очень хочу услышать отзывы о показах "UKRAINIAN KID´S FASHION WEEK ", которые проводит "ModelLolaKIDS".
Стоит участвовать?
Катастрофа• 21 сентября 2016
мы хотели, а потом поняла что развод, так как там сначала сдать деньги, потом отбор, потом опять деньги, ради чего так и не поняли, очень часто у них проходят недели, постоянно шлют приглашение
Смячиком• 21 сентября 2016
у меня у знакомой сын участвовал - отвалили деньги за фотосессию, наобещали им подарки. В итоге почти ничего не получили, только весь день намаялись готовясь к показу, а детям даже толком отдохнуть негде было.
Я не Тролль• 21 сентября 2016
Ответ дляСмячиком
Тоже самое!
Манный комочек
• 21 сентября 2016
Ответ дляКатастрофа
да, там немаленькая сумма сейчас - ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ: размещение 2-3х фото в глянцевом журнале LolaKIDS - 400 грн., репортажная фото съемка - 400 грн., видео съемка (+монтаж) - 400 грн., Прическа - 200 грн. и Макияж - 200 грн.(оплата всех перечисленных услуг - обязательная).
Катастрофа• 21 сентября 2016
Ответ дляМанный комочек
меня больше смутило, что все обязательно и прическа и макияж, хотя журнал не популярный
Манный комочек
• 21 сентября 2016
Ответ дляКатастрофа
хотелось бы попробовать, но наверное не за такую сумму... уж лучше я эти деньги на фотосессию потрачу ))
Катастрофа• 21 сентября 2016
Ответ дляМанный комочек
сами в поиске, уже 5 агенств обошли, но кроме нахваливания самих себя и выкачивания денег не нашла подходящего, даже исходники не отдают, хотелось бы за деньги что-то чтобы ребенок получил,у нас девочка очень фотогенична) пока ищем
Катастрофа• 21 сентября 2016
Ответ дляМанный комочек
а вы в каком городе?
Манный комочек
• 21 сентября 2016
Ответ дляКатастрофа
а вы в каком городе?
мы в Киеве, а Вы ?
Манный комочек
• 21 сентября 2016
Ответ дляКатастрофа
мы тоже)
напишите пож. о ваших поисках - где были- что-бы мы не разочаровались так же...
какой возраст у вашего ребенка ?
Катастрофа• 21 сентября 2016
Ответ дляМанный комочек
какой возраст у вашего ребенка ?
были в лоле, бейби фотостар( 8000 нам сказали) , инстарс, сильвестроф и еще какое то не помню, в торговом центре видели , нам 4 исполнилось
Катастрофа• 21 сентября 2016
Ответ дляМанный комочек
какой возраст у вашего ребенка ?
сильвестроф берут бесплатно) но очень мало деток, и у них в основном актеры, и не оплачивается вам никак
Манный комочек
• 21 сентября 2016
Ответ дляКатастрофа
бейби фотостар - я еще в интернете начиталась ооочень много негативных отзывов- мы и не пошли даже, хотя приглашали...
Катастрофа• 21 сентября 2016
Ответ дляМанный комочек
мы были) месяц ждали результата и как всегда у вас особенный ребенок, час хвалили, платите- и мы его два раза в год снимем за подарок) даже исходники зажилили- обидно(
Манный комочек
• 21 сентября 2016
мы в Вива моделс ходили, они дочку ( ей 12 лет) в ВК нашли, пригласили, но мне там не понравилось...
а InStars - вроде-бы неплохие отзывы... что не понравилось Вам ? а то мы как раз хотели пойти к ним...
Катастрофа• 21 сентября 2016
Ответ дляМанный комочек
мы для инстарс маленькие на группы всякие, а так от них предложений не были, анкету оставляли
Катастрофа• 21 сентября 2016
Ответ дляМанный комочек
фотостар вообще отожгли- мы вам сделаем альбом с фото( других фотографов мы не признаем) но вы этим альбомом для других агенств не сможете пользоваться
Манный комочек
• 21 сентября 2016
Ответ дляКатастрофа

- для кого же тогда этот альбом ?
Манный комочек
• 21 сентября 2016
Ответ дляКатастрофа
ааа, понятно, тогда подумаем- попробуем