Твоя подруга• 21 сентября 2016

Натяжные потолки, высота стен 2,40 м не низко?

У нас квартира в блочном доме. По периметру комнаты между потолком и стенами вместо угла в 90 градусов, есть закругления. Мы хотим сделать натяжные потолки. Но их нужно крепить под этими закруглениями, и в результате этого высота комнаты уменьшается где-то на 15 см. Будет составлять 2,40 м. Это не низко для потолка в комнате? В моем представлении низковато, но может у кого-то также и нормально смотрится?
Лентяечка• 21 сентября 2016
Ответ дляanonimka
Это да, учитывая, что цена за банку 10л краски уже далеко за 2,5 тыс грн перевалила, а еще стекловолокно, старт, финиш, время, за работу заплати и время всей процедуры, а тут 30 минут работы, 2 дня проветриваний и все)))
Ну и монтаж самых гипсокартонных конструкций - недешевое удовольствие. Хотя у нас они все-равно будут, будет сочетание натяжного и ГК

anonimka• 21 сентября 2016
Ответ дляЛентяечка
А у кого заказывали натяжные? Можно в ЛС :)
Дома надо поискать договор) Видела его недавно)
anonimka• 21 сентября 2016
Ответ дляТвоя подруга
а у Вас гипсокартон по периметру идет?
Примерно как на фото
anonimka• 21 сентября 2016
Ответ дляТвоя подруга
а у Вас гипсокартон по периметру идет?
О, вот фото мои после установки
anonimka• 21 сентября 2016
Ответ дляЛентяечка
Это да) Зато под гипсом можно спрятать новую проводку)
у нас было как в Таиланде - огромные жмыхи проводов со всех сторон, с каждой точки) а под гипсом все идеально спрятали)
автор Твоя подруга • 21 сентября 2016
Ответ дляanonimka
О, вот фото мои после установки
очень хорошо смотрятся. А в комнатах Вы тоже делали гипсокартон с натяжным?
автор Твоя подруга • 21 сентября 2016
Ответ дляanonimka
вот и у нас новая проводка - очень большое количество проводов

anonimka• 21 сентября 2016
Ответ дляТвоя подруга
В спальне с вязи с подсветкой натяжной не установили, просто под покраску. А в маленькой комнате просто все выровняли. Когда будем уже под детскую делать дизайн - будет ОБЯЗАТЕЛЬНО натяжной, думаю сатин, без гипса, просто гладкий, матовый, белый)
автор Твоя подруга • 21 сентября 2016
Ответ дляanonimka
вот и я хочу в детскую просто натяжной, но высота в 2,40 м меня смущает. И так комната маленькая 9 кв.м, еще и потолок занижен будет
Лентяечка• 21 сентября 2016
Ответ дляanonimka
Проводку можно и под натяжным спрятать )
shelga• 21 сентября 2016
Муж занимается натяжными потолками. Херсонская область. Потолки Бельгия. Цены от 140 гривен за квадратный метр. Если интересно, пишите в личку.