И.О. человека• 21 сентября 2016
Посоветуйте хороший пятновыводитель!
Надо вывести от гуаши пятнышки на куртке
И.О. человека
• 21 сентября 2016
Ответ дляbabybaby
фаберлик - карандаш - лучшее в мире средство! вывел пятна многолетней давности!
сейчас закажу, спасибо)
Наивная Хо• 21 сентября 2016
Ответ дляAnnet17
Попробуйте Парус детский. Фиолетовая упаковка с зайцем
+1000
не выводились пятна с детских бодиков белых даже вывариванием, а замочила просто в этом пятновыводителе - о, чудо! пятен почти нет (просто ни были многолетней давности), покупаю всегда- всегда
Healthy-Wealthy• 21 сентября 2016
Плюсуюсь за Фаберлік - в мене олівець. Біла форма та шкарпетки для тренувань, допомагає на Ура.
И.О. человека
• 22 сентября 2016
Ответ дляHealthy-Wealthy
так мне для цветного, не для белого...
Копирайторша• 14 января 2017
попробуйте карандашик удаликс от пятен, очень действегый пятновыводитель, есть у нас на кидстафе