Люблю Украину• 21 сентября 2016

Сегодня сын в садике отличился

Проходят тему "одяг". Рассказывали, что бывает специальная одежда. Предложили детям закончить предложения на эту тему.
- Війскоау форму носять....
- військові

- Шкільну форму...
- школярі.

- Спортивну форму...
- ... гопніки!!?
Это мой сынуля такое ляпнул. Когда воспитательница рассказала мне это, было одновременно и смешно и стыдно.
А у вас были какие-то ситуации, что ваши детки заставляли вас краснеть?
вре_Динка• 21 сентября 2016
свекровь расказывала, что когда муж(в 5 лет_ впервые увидел бычка, сказал:
Мама,ю смотри, какая большая собачка

Королева красоты• 21 сентября 2016
Ой, моя выдала в этом году на даче, сосед пожилой человек, она ему, у вас золотые зубы? Вы пират?
5 лет
Просто Мария• 21 сентября 2016
Ответ длядЫнька
да вот как раз на днях отличилась у свекра др был гости только родственники и была его родная племянница лет за 40 ей уже она певица оперного театра ну и на праздники дарит песню н и гостей развлекает и пела она и в этот раз,немного громковато была у нее голос поставлен для театра метров на 200-300 квадратных, а тут комната 20 кв метров. ну моя меньшая дочь 4х лет послее ее выступления а пела она по куплету из 5 разных композиций. и сказала: не кричи голос пропадет ну и она восприняла это как то что ей желают пропажи голоса, я то потом с ней поговорила и вроде она осознала что ребенок не это имел в виду. но неприятно. двоюродная сестра мужа ее брат крестный нашей меньше мы всегда в хороших отношениях были не близких, но хороших и вроде с такими и расстались, но осадок остался
Мда, вот как это можно читать ? Казнить нельзя помиловать...
Петя-петушок• 21 сентября 2016
Я на удочку сучка говорила,сама не знаю почему),а еще в садике анекдот про мандавошку рассказывала-ползет мандавошка в трусах и напевает-камыши,камыши,ого бамбук(брат рассказал)))).Я не понимала его смысла,но смешно было до колик)))
это еще что
в моем детстве,старший брат прятал видое кассеты для в взрослых в обложки от мультиков,вот одну из таких кассет,я прихватила к подружке домой,когда в гости к ней шла.Сказать,что ее родители были в шоке,когда зашли в детскую и увидели,что мы с ней смотрим-не сказать ничего))))))
Мы смотрели открыв рот и не могли понять,что происходит на голубом экране))),к слову нам по 7 лет было.ЕЕ папа нас еще долго подкалывал,когда мы в старших классах были)
Не буду• 21 сентября 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Муж - крановщик, дочка в садике всем говорила, что мой папа - кранонист)))
такой вариант не слышала
автор Люблю Украину • 21 сентября 2016
Ответ дляГоловная
не удивительно что у сына все в спортивном гопники
Мандолина Бу• 21 сентября 2016
Дочка вместо хрю-хрю говорила х*й-х*й. Причем разговаривала плохо, а именно эти слова четко выговаривала
Соображалочка• 21 сентября 2016
Мой старший в 2,5 сидя на руках у меня в общественном транспорте рассматривал стоящую рядом девушку, одетуб в топик и короткие шортики. Потом на весь троллейбус говорит:’мама, а почему тетя ГОЛАЯ?’. Тетя покраснела, вокруг захихикали.
СирОжино пирОжино• 21 сентября 2016
Старший сын любит хурму, так в детстве называл ее хуйма.

18 мнеУЖЕ• 21 сентября 2016
Да потому что спортивные костюмы носят все, а не только спортсмены. Военную форму тоже носят многие - на рыбалку или охоту камуфляж, например. И почему ребенок должен отвечать как надо, а не как он считает. Смешно, конечно. Но разве он неправду сказал?

Мой сын в саду сказал, что когда папа не слушается - мама не дает ему костей из борща!
Воспитатели были в шоке, а мы хохотали еще несколько лет.
Просто борщ я варю на домашней курице, а муж любит не только мясо, но и грызть кости - прям разгрызает их полностью. И накануне за столом я шутила, что не положу ему костей, а только грудинку - типа плохо себя вел, хлеба не купил.
Ну и кому какое дело )))
автор Люблю Украину • 21 сентября 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ

Ну и кому какое дело )))
Тут я с Вами согласна. Разговаривала сегодня с ребенком на эту тему. Он говорит, что вначале хотел сказать, что спорт. форму (костюм) могут носить все подряд, но раз надо было сказать какую-то определенную категорию людей, он, забыв про спортсменов, вспомнил гопников ( накануне брательник показывал ему картинки про гопников и семки).
из желе я• 21 сентября 2016
Ох и насмеялась я тут отличная и позитивная тема
18 мнеУЖЕ• 21 сентября 2016
Ответ дляЛюблю Украину
И правильно, и похвалите. А то с сада в рамки ребенка загонят одним ответом и все.