Отполированный Артем• 21 сентября 2016

Сколько в месяц тратите денег на Йорков

Скажите, сколько денег в месяц тратите на питание для йорков и чем кормите. И отдали бы обратно своего Йорка?
Ангел-предохранитель• 21 сентября 2016
Ответ дляВикторияБогдан
Мы с мужем спорим,с кем он будет рядом лежать и дочке 4,5 годика,она его обожает.Как лягут целоваться.....говорит,мама Марс меня лизает))))) Если ухаживать,мыть морду,лапки,он очень пушистый и чистый.
И, поддержу, не воняет. Моему 6 лет и ни разу не слышала от него запаха псины.
ВикторияБогдан• 21 сентября 2016
Наткнулась**** исправляет планшет ,имела ввиду натуралка
автор Отполированный Артем • 21 сентября 2016
Ответ дляВикторияБогдан
Мой Марс очень люби свою одежду и сильно рычит,когда после улицы снимаю куртку или комбез.Одевается практически запрыгивает во все,и обувь терпит,г главное приучить.они любят когда их хвалят,тогда и в резиновых сапогах ходит.
А фото в сапогах нету? Не могу представить))))
Ответ дляВикторияБогдан
Наткнулась дорого и сложно сбалансированный подобрать меню.На корме у нас прекратились проблемы со стулом.Правда долго объясняла папе,чо этой собаке нельзя колбасу и шашлык
Ну 300 грн.в месяц на корм это очееень приемлемо и не заморачиваться готовкой. Ну еще плюс витаминки, я так понимаю?
ВикторияБогдан• 21 сентября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
а по темі)
в неї йорк їсть все,супчики картоплю макарони .......все що собі варить те і їй дає
Так нельзя кормить!это потом чревато заболеваниями жкт,у них слабые поджелудочная и печень,сразу глазки слезятся.Но если все давать,то они все и едят.Даже огурец квашеный мой однажды украл со стола!еле отобрала!Лучше только корм и вода.Ну разве еще овощи и фрукты,но не все.Йорки как дети тоже склонны к аллергии!У моего на амброзию.
Ангел-предохранитель• 21 сентября 2016
Автор, собака по содержанию не самая дешевая конечно.
Раз в 2-3 месяца стрижка 200-300грн, корм (смотря каким кормить), расчёски, одежда (не так уж много её и нужно - дождевик, осенний комбез и зимний), игрушки. Лично для меня самое затратное - это шампуни и бальзамы, я себе дешевле покупаю, чем собаке))) Если выгуливать, то капли от клещей раз в 3-4 недели 100 с чем-то грн.
ВикторияБогдан• 21 сентября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Поищу сейчас
ВикторияБогдан• 21 сентября 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
у нас в городе с купанием стрижка 180 грн
Ответ дляВикторияБогдан
Поищу сейчас
Обаодеть)))) спасибо)))) я нахохоталась))) и еще больше захотела такую прелесть)))
А сухим и мокрым
Ответ дляВикторияБогдан
Поищу сейчас
Что то телефон глючит))) а кормили и сухим и мокрым (нежную так ли он называется) кормом? Или одним из них?
Ангел-предохранитель• 21 сентября 2016
Ответ дляВикторияБогдан
Наш недавно огромный помидор стащил, думаю, что моська помидорами пахнет и довольный такой))) а этот воришка ухитрился снять с ведра крышку, вытащить помидор (только с дачи привезли урожай) это ж видимо тааак они ему пахли...
Даю иногда ему маленькие кусочки яблок, перца, помидор, виноград.Ветврач сказал иногда можно
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вещи, шампуни и т.д. - это разовое, точнее не ежемесячные траты. У нас стрижка 200 грн.стоит
Ангел-предохранитель• 21 сентября 2016
Ответ дляВикторияБогдан
У нас 3 года назад была 150, потом 180, потом 200...потом я купила машинку, посмотрела ролики и научилась стричь сама. А сейчас что-то надоело, буду опять искать грумера)
Носки на подтяжках• 22 сентября 2016
Ответ дляЖонДуан
волос как у человека но псиной воняет. Никак не могу смириться с этим. Хоть купай хоть не купай. Я кошатник . У кошек запаха нет. ( стерилизованных)
То вы такая хозяйка( не удивлюсь что и от вас воняет) при хорошей косметике и хорошем уходе собака абсолютно не воняет!!!
Носки на подтяжках• 22 сентября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Ну тогда получается до 300 грн.на корм.
Вот тоже пытаюсь понять. Очень хочу, но мнений много и чем кормить. Ну стрижки, прививки, игрушки, одежда, расчески - с этим более менее понятно. Это разово. А вот с питанием. Особенно как тут написали про 1200 грн.как то напрягло
Корм 1200??? Моя Акану ест и то дешевле выходит
Ангел-предохранитель• 22 сентября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Я бы не сказала, что шампуни и бальзамы - это разовая покупка, особенно учитывая цены на них, я говорю о хороших, не о тех, которые в обычных зоомагазинах продают) Еще и могут не подойти, приходится покупать новый.
Носки на подтяжках• 22 сентября 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Моей собаке 2 года, шампунь и бальзам брала профессиональные, все вместе обошлось в 1300 грн. Разводится 1к6, еще больше четверти бутылки есть( 2года собачке, купаю раз в неделю)
Носки на подтяжках• 22 сентября 2016
Автор, берите йорка и не сомневайтесь! Лучшей породы нет! Красивые, умненькие, преданные! А расходы то такое.
Ангел-предохранитель• 22 сентября 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Какой брали? У моего н а многие аллергия. Сейчас взяла Chris Christensen вроде бы норм, но эта серия не разводится с водой, поэтому надолго не хватит. Еще подошел Жан По, но нах цена сейчас
Ангел-предохранитель• 22 сентября 2016
Ой))) ’на него цена’
автор Отполированный Артем • 22 сентября 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну не говорите, 1200 в месяц на Йорка я тратить не готова. Но начитавшись, поняла что не такие и большие расходы на нее. Хотя главное, приучить к лотку))) это я тоже прочитала на другом сайте))
Так что все больше склоняюсь, надо брать, а взамен море позитива, что сейчас очень необходимо
Носки на подтяжках• 22 сентября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Да какие 1200? Меньше гораздо. Хороший корм и витамины не нужны будут. только лакомства как баловство. Моя ест акану гипоаллергенную ( утка с грушей) ок 400 в месяц, это один из самых дорогих кормов. проПлан дешевле, хилс, брит тоже отличные корма. Шампунь, бальзам расчески. Игрушки и одежда постепенно покупается.
Ангел-предохранитель• 22 сентября 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Полностью согласна, кроме расходов...человек должен изначально понимать статью расходов, т.к. иногда потом жалко смотреть на некоторых йорков - нестриженных, некупанных и т.д., на йорков, которых спихивают куда-то, как ненужную игрушку. Это не игрушка, это полноценная собака, которая отблагодарит огромной любовью.
Простите, если я резко пишу))) просто навеяно 2 соседскими йорками...один вообще на дворняжку стал похож, хотя задатки отличные были, а второго куда-то дели за ненадобностью, наигрались.
Ответ дляНоски на подтяжках
А привики часто делать нужно? Они дорогие?
Носки на подтяжках• 22 сентября 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Как жто не разводиться? Читайте внимательно!!!! 1:6 у меня такой же
Носки на подтяжках• 22 сентября 2016
Даже 1:8 я слепая видимо ....
Ответ дляАнгел-предохранитель
У меня кошка, 9 лет. На корм ей уходит около 500 грн.но я не про это, мы ее очень любим и тискаем, она этого не любит и иногда гадит по углам, притом за 9 лет это было очень часто и то поругаем ее и все и даже в голову не приходило отдать ее или выбросить. Правда и ковры стирать надоело))) Она член семьи. Если легла посреди кровати, мама ее даже не сдвинет, будет мучаться сама))) правда думаем как они уживутся))) но будем надеяться)))
Носки на подтяжках• 22 сентября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Раз в год. Ок 270 грн. Перед прививкой глистогонка. Вам в Ветклиника все расскажут.
Ангел-предохранитель• 22 сентября 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Я пробники купила по 200мл, т.к. большими мне пол мыть уже надоело))) они не разводятся, про большие еще не читала. Спасибо
ДлинноНожка• 22 сентября 2016
Ответ дляМоре Счастья
А без одежды она совсем никак не может жить?
и не говорите. Как раньше собаки без одежды выживали?