Девочки скажите а вам выписывали этот препарат при молочнице когда вы были беременны просто как то с ним все не просто хотелось бы услишать мнения тех кто пробовал?
Новогодняя пальма• 09 июля 2013
’В период беременности и лактации препарат назначают лишь по жизненным показаниям.’
может, как вариант, ГЕКСИКОН?
спросите у врача
может, как вариант, ГЕКСИКОН?
спросите у врача
Новогодняя пальма• 10 июля 2013
Ответ дляsanya-anna@mail.ru
Мне выписывали месяц назад,не помог. Гинеколог сказала что он сейчас очень испортился,к ней еще 4 девочки приходили и ни кому не помог!
огромное кол-во лекарств подделывают ((( может просто был не оригинал?
Новогодняя пальма• 10 июля 2013
Ответ дляsanya-anna@mail.ru