Зубная фея• 22 сентября 2016

в понеділок попали в аварію(

ми їхали з чоловіком по головній ,друга машина вилетіла із за повороту перетнувши суцільну лінію і ми не встигли затормозити,в"їхали в машину,визвали поліцію поліція склала протокол все сфотографувала ,намалювала і т.д......
в нас пошкоджено капот бампер фара і крило зі сторони шофера трісло лобове стікло від удару тріснув бачок там де тосол заливається і не знати що там ще в середині сталося поліція під капот не дивилася(((і сказали що ми немаємо права відкривати доки страховики не приїдуть не оцінять суму збитку!!страхова компанія ще до сьогодні не приїхала оціняти ,сказали що по закону мають час до 10днів ,алеж як ми їм потім докажемо що в середині там трісло поламалося через аварію?((
дуже прошу юристи страховики ,підкажіть ,по закону так і має бути що вони приїдуть до 10днів?
а і ще пропустила через аварію в мене синці на колінах,коли зіткнулися з машиною я заїхала колінами об панельку ,чи можу я піти сьогодні в трампункт ,щоб мати документ про ці синці?хочу щоб тому шоферу штраф по повній вліпили((бо через нього ми тепер як мінімум 1міс.без машини а чоловік без роботи(він таксіст)
ПЕРЕПРОШУЮ ЗА ПОМИЛКИ РУКИ ТРЯСУТЬСЯ ,ЯК ЗГАДУЮ ТУ АВАРІЮ
автор Зубная фея • 22 сентября 2016
Ответ дляМания-Величия
Главное, что-бы у виновника была страховка, (действующая страховая). Если ее нет, то в течении 3-х суток надо обратиться в МТСБУ.
страховка є ,чоловік був там у вівторок сказали очікуйте протягом 10днів приїдемо

автор Зубная фея • 22 сентября 2016
Ответ дляОченьценная
Автор, мы ремонтировали за свой счет, но страховая нам возмещала. через три мес. не разместили, стала жаловаться органы выдающиеся лицензии страховым(не помню как называется, вроде в Тернополе находится). Только после этого выплатили всю суму и пеню за просрочку
в нас нажаль таких грошей немає щоб самим ремонтувати(((там не тисяча і не дві там як мінімум на 30тис(9
автор Зубная фея • 22 сентября 2016
Ответ дляКапуста Маша
Судя по описаному ДТП повреждений у Вас поболее чем на 50 тыс
фото не грузить((((((
Капуста Маша• 22 сентября 2016
Тут ещё такой момент. Страховка выплачивает только после решения суда. Узнайте у ДПС куда отправили протокол, в какой суд, а там и узнаете дату.
Налетчица Муся• 22 сентября 2016
Ответ дляКапуста Маша
Ремонт только после оценки страховой, а это время
Ну так не 3-4 мес., правда? Сказали, что за 10 д. оценят
Капуста Маша• 22 сентября 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Это будет только оценка)) то есть человек придет и оценит ущерб не более, напишет бумажку и отправит в страховую.
погуглите как выплачивают страховые)
Петриківна• 22 сентября 2016
может тянуться все это дело долго... нам страховая выплатила только через 3 или 4 месяца... тянули с оценкой, потом суд или комиссия, уже не помню, долго принимали решение. потом когда пришло оповещение о сумме выплаты эту сумму выплачивали еще несколько недель... но у нас был виноват троллейбус в повреждениях автомобиля, может поэтому так долго...
Капуста Маша• 22 сентября 2016
Какая у виновника страховая? автор напишите
автор Зубная фея • 22 сентября 2016
Ответ дляКапуста Маша
Західна

автор Зубная фея • 22 сентября 2016
Ответ дляКапуста Маша
в ів-франківську
Капуста Маша• 22 сентября 2016
Ответ дляЗубная фея
Західна
Вы уверены?
автор Зубная фея • 22 сентября 2016
Ответ дляКапуста Маша
Вы уверены?
так,щойно мій чоловік подзвонив до виноватця перепитав
автор Зубная фея • 22 сентября 2016
всім дякую,!