ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 июля 2013

Вечный вопрос, что подарить на свадьбу?

Дорогие советчицы! вот такая ситуация.Есть у меня подруга детства.Живет она в г. Дудинка Красноярского края,приезжает 1 раз в 2 года.В этом году,буквально через неделю выходит замуж и через пару дней прилетит к нам в Украину гостить на пару месяцев.Вопрос в том,что дарить на свадьбу? мы с мужем молодая семья,бюджет ну очень лимитированный.А подарить что нибудь хочется...чтобы и приятно и памятно))))Посоветуйте пожалуйста  что-нибудь!Подарить деньгами нет возможности...да и для северных людей 300 грн это помоему ...не деньги...
Ошеламиссимо• 09 июля 2013
Посмотрите вот такие букеты. Очень необычно и интересно.
http://www.candy-paradise.com.ua/svadebnye-xlopoty

Не стесняюсь• 09 июля 2013
Деньги и в у.е
Я супер-пупер• 09 июля 2013
Подарить можно такое
- красивый альбом для фото.
- постель
- набор посуды
- что-то из бытовой техники ( блендер , чайник )
Я супер-пупер• 09 июля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Деньги и в у.е
Написали же что бюджет 300 грн.
emmohka• 09 июля 2013
Постельное белье) и пригодиться и память))
Да_Я_ТакаЯ_• 09 июля 2013
Что-то не сильно громоздкое, им же потом домой это нужно везти, например, красивую фоторамку. Как дополнение к подарку подарите семейный оберег ( чтобы обязательно с семечками - к деткам).
Да_Я_ТакаЯ_• 09 июля 2013
Ответ дляemmohka
Можно не угадать с размером.

Боевая• 09 июля 2013
Мы дарили набор столовых приборов в чемоданчике )
Да_Я_ТакаЯ_• 09 июля 2013
Подарите комплект из двух красивых банных полотенец и оберег. На свадьбе вы не гуляли, т.ч., я думаю, что от вас не ждут каких-то глобальных подарков.
jammm• 09 июля 2013
подарите красивую мультирамку: разместят свадебные фото.

http://www.stilvkusa.com.ua/category_37_show_all.h...
Gohva• 09 июля 2013
Композицию из конфет. Лебедей в паре, или два сердечка вместе. Можно сделать так, что после съедения конфет композиция останется целая.
Да_Я_ТакаЯ_• 09 июля 2013
Например, вот такие:
Я супер-пупер• 09 июля 2013
Ответ дляGohva
и будет припадать пылью эта бумага . Это может быть как приложение к подарку , но не подарок и потом его еще в Россию тянуть
ягодка_малинка• 09 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3761860.html очень романтичные диодные свечи, есть набор из 3-х свечей
Ноу коммент• 09 июля 2013
сертификат в какой то магазин с текстилем или сами купите текстиль(постель,скатерть,полотеннца...)
Мини-бикини• 09 июля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А если они не хотят деток?
Мини-бикини• 09 июля 2013
Ответ дляGohva
И будет стоять пылиться) Ну такое пошлое мещанство хранить дома лебедей из-под конфет) тоже мне ценная скульптура)))
Nazarija• 09 июля 2013
Начнем с того, что большие деньги еще не гарантируют хороший подарок. 300 грн (как Вы пишете) тоже могут сделать праздник. Дешевую вещь дарит не стоит (будут вспоминать не в том свете, что Вам бы понравился). Сводите их куда-то! Можете посмотреть идеи - http://www.bodo.ua/podarki-na-svadbu/
zappos• 09 июля 2013
Сделайте им 2 футболки с принтами в тему свадьбы, мы так своим друзьям делали, они теперь на всех вылазках на природе в них.

vesna-letoo• 09 июля 2013
Не понимаю, когда дарят постельное белье. Как будто до этого, они на досках спали(((
Сколько мне дарили постельное, ну, ни разу оно не подошло.
А потом с ним, что хочешь, то и делай(
Возможно, правда, лучше впечатления какие-то - массаж, прогулка на лошадях, сауна. Все это реально взять на скидочнике и вложиться в указанный Вами бюджет.
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 09 июля 2013
Все большое спасибо за рекомендации!букеты из конфет идея хорошая,но не практичная...подумаю над оберегом и пастелью)
Марфушечка душечка• 09 июля 2013
Ответ дляzappos
А мы еще делали чашки с фотками:) Что-то типа такого
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 09 июля 2013
Ответ дляvesna-letoo
А потом с ним, что хочешь, то и делай(
массаж,сауна это все прекрасно.Но они такое не поймут к сожалению
Gohva• 09 июля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Каждому свое. Спорить на данную тему не вижу смысла
vesna-letoo• 09 июля 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А может что-то такого плана?

https://www.kidstaff.com.ua/tema-1766251.html

Только, например, не 10*15, а покрупнее.
Такое им точно никто не подарит.
Да_Я_ТакаЯ_• 09 июля 2013
Ответ дляМини-бикини
А если они не хотят деток?
тогда на этом не заострять внимание, а, просто, для щастья в семье.
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 09 июля 2013
Ответ дляvesna-letoo
А может что-то такого плана?

Такое им точно никто не подарит.
хм...имнетесная идейка)вот только фото вместе нет)
vesna-letoo• 09 июля 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
В соцсетях поищите)
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 09 июля 2013
Ответ дляvesna-letoo
В соцсетях поищите)
логично)))в том то и дело что их нет (фото)
Да_Я_ТакаЯ_• 09 июля 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Белье не надо - вы же не знаете размера их кровати.