ОйЙой• 22 сентября 2016

А ну-ка, девушки, хватит совести?

Здесь любят говорить о реальной помощи обманутым покупателям, взаимопомощи и поддержке.
Но на деле имеем обращение, и поток оскорблений и хамства в ответ обманутому покупателю.
Такой себе междусобойчик умудренных опытом судей, приговоривших покупателя к чс и вынесших вердикт о неадекватности покупателя.
Особенно изощрялись в оскорблениях анонимы. Но и без анонима некоторые отметились.
Итак, справедливости ради приглашаются:
Ната_Лия; Аленка_80; Лена1221; Ангелиночка31; иванюся; ptichka_korol...; iroman
и остальные анонимы, кому хватит смелости признать свою неправоту и совести извиниться за оскорбления перед Svet-Oks в этой теме, или еще одной :
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-30278375

Освежить в памяти свое участие можно здесь:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1587496
автор ОйЙой • 22 сентября 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Видимо Svet-Oks жаждет извинений. Иначе к то бы мог еще эту тему создать.
Я не Svet-Oks и не клон - при особом желании админы могут подтвердить
kokakok121• 22 сентября 2016
а что случилось?
Ya_Ksu• 22 сентября 2016
меня эта девица обманула!!!! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1589130
автор ОйЙой • 22 сентября 2016
Ответ дляЯ не тону
автор, ничего не понятно.. к чему сейчас ваша тема??
первую темку читала

что уже пришла посылка? есть какие новости от автора?
факты есть?
Фактов предостаточно, и обманутых стало больше. Что важно - несколько человек отзыв в гостевой продавца, за который автора распинали, все-таки уберег, - благодарили
фан L.O.S.T.• 22 сентября 2016
Ответ дляОйЙой
Покупателю. Здесь де принято помогать!
Я против кипиша и голословных обвинений.
Было дело, в прошлом году одна дурында заблокировала мою карту просто так, на всякий случай. А потом уже, когда все прояснилось, выдала гениальное обьяснение: ее перед этим обманули и теперь она боится мошенников. А я то тут причем???
Если шо, косяк был не мой, а 100% вина перевозчика.
автор ОйЙой • 22 сентября 2016
Ответ дляВам телефонограмма
автор,к чему этот понос помидорами?
или нормально объясните о чем речь-получила ли она ботинки и какие?или о чем эта тема?
Не получила, и получить заказанные не сможет - их не существует. Заодно нашлись уже получившие - не то
автор ОйЙой • 22 сентября 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Как раз думаю, что она не стала бы этого делать. У человека и без это хватает о чем беспокоится.
Все верно. И ей надо чем-то помочь
автор ОйЙой • 22 сентября 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну а кому это еще нужно? Смешно даже.
Удалено администрацией...
Анонимарик• 22 сентября 2016
Ответ дляВишневка
Скорее всего пост несет в себе посыл : прежде , чем шашками махать и обвинять кого-то необходимо более тщательно разобраться в предмете спора. Ведь покупатель сразу объяснила , что именно ее волнует и почему она стала нервничать. Но все тут обратили внимание только на то, что посылка отслеживается , а на все остальное о чем она писала - просто забили.
Я представляю как админы там за животы хватаются читая эти темы!
Не советчицу, я курятник! Одна квочка кудахнула и все лапой за ней подкудахтывать!
И никто уже вопрос автора там и не читал, все отписавшиеся с негативом краски - это такие же навесные продавцы!
Другой рмчины называть автора темы про ботинки вруньей и заносить в см нет!
Когда уже начнут бабы своей башкой думать?!
Ната Лия• 22 сентября 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
а тему с посредником помните? тоже покупатель заблокировала карту, потом извинилась, да еще и свой заказ попросила прислать

да полно было тем, когда орали ’МошеЙница’, а потом все оказывалось не так
frolik• 22 сентября 2016
Ответ дляПосудомойка
Так аноним зачем включили?
Дык не всем хватает смелости макнуть кого-то без анонима. Боятся, так сказать, известности.
Анонимарик• 22 сентября 2016
’’Не советчица в курятник!
автор ОйЙой • 22 сентября 2016
Ответ дляСтатус Ква
Автор, вы не выспались? К чему эта тема? Посылка еще не пришла, может там все ОК ))) А объявления могли заблокировать из-за жалобы.
Если почитаете тему ’по следам’ , то все поймете для себе. Если не почитаете, то просто верьте - покупателя кинули, уже
Мочалкин блюз• 22 сентября 2016
Ответ дляОйЙой
покупатель получила посылку и что там?
А_Шо_Такое• 22 сентября 2016
Ответ дляМочалкин блюз
покупатель получила посылку и что там?
Другой покупатель получила посылку этого продавца, а там не та пара обуви которую заказывала. А обуви автора первой темы - их вообще у производителя нет такой ростовки. автор купила 32 размер, а модель отшивается по 30 р .
автор ОйЙой • 22 сентября 2016
Ответ дляВишневка
Так что , пришла посылка покупателю или нет ? Как раз сегодня вспоминала эту девочку , что тему создавала . Абсолютно была уверена , что ее попросту развели.
Еще не пришла, но продавец высылает в стиле ’вслепую, вдруг прокатит’ совершенно другую обувь. Заказанного автором в природе на существует - ни размера у производителя, ни модели с флисом, а меньшего размера пара без флюса весит уже 700 грамм, а не высланные 400. Продавец вышла на связь с третьим лицом и завела шарманка - муж перепутали мог и с тех пор ушла в себя
Мочалкин блюз• 22 сентября 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
так к чему тогда эта ваша тема о совести?
поторопились, девушка, вам надо было дождаться получения посылки Svet-Oks и уж тогда создавать подобную тему, а так никто к вам в двадцать пятый раз и не заглянет хоть получит она то или не то)
автор ОйЙой • 22 сентября 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Тож так думаю :)
Почему это она такая вся классная из своей темы удалилась и стала анонимом.
А уже в этой теме некий аноним требует всем анонимам выходить из анонимов и приносить извинения теперь уже анониму. О как!
Можете не выходить из анонимов, а анонимно извиниться - засчитывается;). И даже если просто себе признаётесь в своей неправоте - уже неплохо
А_Шо_Такое• 22 сентября 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Какая моя тема? Я отписалась о покупателе и не более того.
Мочалкин блюз• 22 сентября 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
сори, я вас с автором-торопыгой перепутала)
Бандитка Сью• 22 сентября 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Скорее всего Svet-Oks и есть автор теперешней темы. Так она посылку получила или нет? В любом случае ей правильно все высказали, обвинять в мошенничестве не получив еще ничего и так мало времени прошло. Жалко отправитель ей личку не подгадил, а надо бы было. Но одно радует она у многих в ЧС загремела.
автор ОйЙой • 22 сентября 2016
Ответ дляВишневка
Спасибо большое
Мочалкин блюз• 22 сентября 2016
Ответ дляОйЙой
ЗА ЧТО?)
за то, что покупатель сначала заказывает товар, а потом интересуется ЧТО она заказала? или за стописятую тему о её заказе, который она ещё даже не получила? так это все её и ваши заслуги
Katerina_Knows• 22 сентября 2016
так что пришло в посылке??????
Бандитка Сью• 22 сентября 2016
Ответ дляВишневка
Даже если она и пришла даже если там все нормально, она не будет писать. Как же такой скандал на ровном месте раздула, личку Продавцу испохабила, и что...
автор ОйЙой • 22 сентября 2016
Ответ дляKatriSSa
эм...не знаю в чем кипиш
в августе в Антошке Каприз были по 300-350 грн
взяла своей
Именно Каприз! - в его никто не заказывал
фан L.O.S.T.• 22 сентября 2016
Ответ дляОйЙой
Я пока что остаюсь при своем мнении

А присылать слегка не тот товар здесь многие не гнушаются, даже самые рейтинговые продавцы. Из свежего: весной покупала постельное у продавца-завсегдателя советчицы, ярого борца с аферистами-попрошайками, получила ужасное депрессивное серо-зеленое, вместо заявленого и настойчиво рекомендованого зелено-розового.
Мочалкин блюз• 22 сентября 2016
Ответ дляKaterina_Knows
так что пришло в посылке??????
не пришла ещё посылка, просто очередная волна истерики
Katerina_Knows• 22 сентября 2016
Ответ дляМочалкин блюз
надо получить и выложить фото.
а то ни о чем.
автор ОйЙой • 22 сентября 2016
Ответ дляНата Лия
неправоту в чем? уже что-то известно, доказано?
Вам персонально доказывать предлагаете? Модно утрудиться и прочитать, если уж изволили судить безосновательно