ОйЙой• 22 сентября 2016
А ну-ка, девушки, хватит совести?
Здесь любят говорить о реальной помощи обманутым покупателям, взаимопомощи и поддержке.
Но на деле имеем обращение, и поток оскорблений и хамства в ответ обманутому покупателю.
Такой себе междусобойчик умудренных опытом судей, приговоривших покупателя к чс и вынесших вердикт о неадекватности покупателя.
Особенно изощрялись в оскорблениях анонимы. Но и без анонима некоторые отметились.
Итак, справедливости ради приглашаются:
Ната_Лия; Аленка_80; Лена1221; Ангелиночка31; иванюся; ptichka_korol...; iroman
и остальные анонимы, кому хватит смелости признать свою неправоту и совести извиниться за оскорбления перед Svet-Oks в этой теме, или еще одной :
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-30278375
Освежить в памяти свое участие можно здесь:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1587496
Итак, справедливости ради приглашаются:
А_Шо_Такое• 22 сентября 2016
Ответ дляБандитка Сью
Скорее всего Svet-Oks и есть автор теперешней темы. Так она посылку получила или нет? В любом случае ей правильно все высказали, обвинять в мошенничестве не получив еще ничего и так мало времени прошло. Жалко отправитель ей личку не подгадил, а надо бы было. Но одно радует она у многих в ЧС загремела.
Я думаю если ее занесли в личку такие же продавцы у какого она купила обувь - то только за счастье будет. А вас не смущает что она купила обувь в размере который не отшивает производитель? или вы полагаете, что тому продавцу персонально отшили отдельную ростовку обуви? И есть продавец так уверена в своей правоте то где она?
Бандитка Сью• 22 сентября 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Попахивала, если не вникать. Но автора той тему тоже можно понять было, и прежде чем поливать помоями включить мозг и вникнуть. Но у нас вместо думать дамы просто изливают свою желчь в любой теме.
При чем здесь желчь? А автору не надо было включать мозг когда огромными буквами со ссылкой на Продавца, она корябала слово МОШЕННИЦА? В ЧС она у многих и пусть радуется теперь
фан L.O.S.T.• 22 сентября 2016
Ответ дляОйЙой
Еще не пришла, но продавец высылает в стиле ’вслепую, вдруг прокатит’ совершенно другую обувь. Заказанного автором в природе на существует - ни размера у производителя, ни модели с флисом, а меньшего размера пара без флюса весит уже 700 грамм, а не высланные 400. Продавец вышла на связь с третьим лицом и завела шарманка - муж перепутали мог и с тех пор ушла в себя
Упс...Табличка с баном как то сама прицепилась, сорри
А_Шо_Такое• 22 сентября 2016
Ответ дляБандитка Сью
Думаю она много не потеряла.
Бандитка Сью• 22 сентября 2016
Ответ дляОйЙой
Покупатель обратилась с жалобой на продавца-мошенника, ей в ответ - у вас паранойя, нет доказательств .. и вообще никто не хотел вникать в аргументы и посыпалось хамство. Итого: покупатель ушла в отказ, надо наказывать.
Правильно ей там все ответили, а огульно вешать ярлыки, обвинять в мошенничестве без доказательств можно. Видать это Вы автор той темки, что все неймется? Одна Вам дорога в ЧС
ОйЙой
• 22 сентября 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Создавать такую тему было бы правильнее после получения посылки, предоставив фото и скрины. А так, действительно тема попахивает....
Попахивает продавец, который продолжал собирать деньги со следующих после первой темы-рекламы в его пользу. Некоторые именно после первой темы в топе у него решили заказать. А вторая тема-разоблачение заглохла и никем не замечена.
Ответ дляОйЙой
Вам персонально доказывать предлагаете? Модно утрудиться и прочитать, если уж изволили судить безосновательно
где в моем одном комментарии в той теме осуждение, ткине, плиз? автор истеричка, я так считаю и сейчас
посылка не получена еще, о чем вы сотрясаете воздух?
я оплатила обувь 2 дня назад, от продавца тишина, надо было еще позавчера тему создать ’Караул, кинули’
А_Шо_Такое• 22 сентября 2016
Ответ дляБандитка Сью
Откройтесь, вам туда же дорога. Потому как нормальный продавец не будет доказывать что продавать не существующую ростовку обуви это норма.
А_Шо_Такое• 22 сентября 2016
Ответ дляБандитка Сью
А вы видать из тех, кто вместо думать пишет гадости. И только благодаря той теме автора, многие люди сохранили свои деньги. Поэтому автор первой темы, куда умнее вас.
Бандитка Сью• 22 сентября 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
А почему я ей должна верить? Что она там вообще что-то покупала.
ОйЙой
• 22 сентября 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Именно. Еще и сбиваются в активные стайки, чтобы засудить, добить, а потом чтоб никому ничего за это не было. Итого: порку покупателю устроили публичную в топе, рекламу продавцу там же, вот о разоблачении поговорить нужно так же
ОйЙой
• 22 сентября 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Если бы автор ждала свою посылку молча, понимая что ту обувь которую она заказала - она не получит точно, еще не один человек бы успел купить у этого продавца кота в мешке. А так благодаря автору люди сохранили свои деньги и нервы.
И эти люди отписались с благодарностью
ОйЙой
• 22 сентября 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я имею ввиду вот именно эту тему. К чему она? Что изменилось? Зачем брать на слабо и тебовать извинений?
К тому, что вы снова не вникаете
Бандитка Сью• 22 сентября 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Удалено администрацией...
ОйЙой
• 22 сентября 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Ну она сама для этого сильно постаралась.
Понеслась местная логика по трубам;))))
Бандитка Сью• 22 сентября 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Удалено администрацией...
А_Шо_Такое• 22 сентября 2016
Ответ дляБандитка Сью
Удалено администрацией...
А вы наверное и есть тот продавец - если для вас не аргумент, что тот продавец отключила все телефоны не отвечает на сообщения, удалила все объявления, и к тому же есть скрины переписки, и ее объявление в котором была указана несуществующая ростовка - то мне просто странно что вам сложно все это проанализировать.
Мочалкин блюз• 22 сентября 2016
Ответ дляБандитка Сью
Удалено администрацией...
да нет, думаю что покупала девушка, просто сглупила, не почитала в нете ничего о модели, которую заказывала, не промониторила продавца, а потом кинулась кипиш поднимать задним числом, основываясь на интуиции, хоть бы уже дождалась посылку, а так глупо как-то
ОйЙой
• 22 сентября 2016
Ответ дляMyr1
Автор , девушка Svet-Oks что в итоге получила ???
Пока ничего. Ждет свои 400 грамм чего-то по укрпочте. Другая покупатель получила левак. Взвесили Берегиню - 700 грамм без коробки; и 32го в линейке производителя нет.
А_Шо_Такое• 22 сентября 2016
Ответ дляБандитка Сью
Удалено администрацией...
кто бы писал об умственных способностях если вы элементарное понять не можете .
Бандитка Сью• 22 сентября 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Вы звонили лично продавцу? Вам не ответили? Вы проверили лично переписку? Что Вы впрягаетесь с чьих то слов, может покупателю скучно и она так развлекается?
ОйЙой
• 22 сентября 2016
Ответ дляНата Лия
как только пойму за что, обязательно
С вами все ясно, спасибо)
Бандитка Сью• 22 сентября 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Удалено администрацией...
фан L.O.S.T.• 22 сентября 2016
Ответ дляОйЙой
Во когда получит, пусть создат тему-предостережение, с описанием ситуации, фото и скринами. Ее поддержат 99% пользователей.
Никого она особо своей темой не предостерегла, так как большинство пользователей у почти что нулевиков покупают наложкой
ОйЙой
• 22 сентября 2016
Ответ дляYa_Ksu
меня эта девица обманула!!!! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1589130
Спасибо, что зашли. Возможно, чем-то удастся помочь .. если уже не вам, то других уберечь
фан L.O.S.T.• 22 сентября 2016
Ответ дляБандитка Сью
Удалено администрацией...
А может конкурентки
ОйЙой
• 22 сентября 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я против кипиша и голословных обвинений.
Было дело, в прошлом году одна дурында заблокировала мою карту просто так, на всякий случай. А потом уже, когда все прояснилось, выдала гениальное обьяснение: ее перед этим обманули и теперь она боится мошенников. А я то тут причем???
Если шо, косяк был не мой, а 100% вина перевозчика.
Вы были на связи с объяснениями во время того, как перевозчик задерживал доставку?
ОйЙой
• 22 сентября 2016
Ответ дляАнонимарик
Я представляю как админы там за животы хватаются читая эти темы!
Не советчицу, я курятник! Одна квочка кудахнула и все лапой за ней подкудахтывать!
И никто уже вопрос автора там и не читал, все отписавшиеся с негативом краски - это такие же навесные продавцы!
Другой рмчины называть автора темы про ботинки вруньей и заносить в см нет!
Когда уже начнут бабы своей башкой думать?!
Вооот добрались до сути - здесь любят подпевать большинству не вникая. Это проблема(
фан L.O.S.T.• 22 сентября 2016
Ответ дляОйЙой
Да. Об отправке отписалась, ТТН скинула. Покупатель сначала карту заблокировала, а потом уже мне позвонила. Так что я против поспешных выводов и голословных обвинений, так сказать, основываясь на собственном горьком опыте
А_Шо_Такое• 22 сентября 2016
Ответ дляБандитка Сью
Удалено администрацией...
ну понятно, а то что есть покупатель который уже получил от этого продавца не то что заказывал наверное вообще взрыв для вашего ума будет.
Тоже видимо решил развлечься. Сплошной день развлечений.