ОйЙой• 22 сентября 2016
А ну-ка, девушки, хватит совести?
Здесь любят говорить о реальной помощи обманутым покупателям, взаимопомощи и поддержке.
Но на деле имеем обращение, и поток оскорблений и хамства в ответ обманутому покупателю.
Такой себе междусобойчик умудренных опытом судей, приговоривших покупателя к чс и вынесших вердикт о неадекватности покупателя.
Особенно изощрялись в оскорблениях анонимы. Но и без анонима некоторые отметились.
Итак, справедливости ради приглашаются:
Ната_Лия; Аленка_80; Лена1221; Ангелиночка31; иванюся; ptichka_korol...; iroman
и остальные анонимы, кому хватит смелости признать свою неправоту и совести извиниться за оскорбления перед Svet-Oks в этой теме, или еще одной :
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-30278375
Освежить в памяти свое участие можно здесь:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1587496
Итак, справедливости ради приглашаются:
ОйЙой
• 22 сентября 2016
Ответ дляfrolik
Дык не всем хватает смелости макнуть кого-то без анонима. Боятся, так сказать, известности.
Не хочу вас разочаровать
ОйЙой
• 22 сентября 2016
Ответ дляМочалкин блюз
сори, я вас с автором-торопыгой перепутала)
То есть безосновательно занести автора в чс и обвинить в неадекватности - это ок. А посмотреть фактам в глаза - это нет, рановато, надо подождать.. Не прекращаете удивлять)
ОйЙой
• 22 сентября 2016
Ответ дляБандитка Сью
Скорее всего Svet-Oks и есть автор теперешней темы. Так она посылку получила или нет? В любом случае ей правильно все высказали, обвинять в мошенничестве не получив еще ничего и так мало времени прошло. Жалко отправитель ей личку не подгадил, а надо бы было. Но одно радует она у многих в ЧС загремела.
Вам хоть кол на голове теши ..
ОйЙой
• 22 сентября 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я пока что остаюсь при своем мнении

А присылать слегка не тот товар здесь многие не гнушаются, даже самые рейтинговые продавцы. Из свежего: весной покупала постельное у продавца-завсегдателя советчицы, ярого борца с аферистами-попрошайками, получила ужасное депрессивное серо-зеленое, вместо заявленого и настойчиво рекомендованого зелено-розового.

Не тот цвет, или другая пара в половину легче - это разные случаи
А_Шо_Такое• 22 сентября 2016
Ответ дляОйЙой
Вам хоть кол на голове теши ..
да очень похоже, что и есть тот продавец. потому как нормальный человек не будет отрицать очевидное и нести такой бред.
ОйЙой
• 22 сентября 2016
Ответ дляНата Лия
где в моем одном комментарии в той теме осуждение, ткине, плиз? автор истеричка, я так считаю и сейчас
посылка не получена еще, о чем вы сотрясаете воздух?
я оплатила обувь 2 дня назад, от продавца тишина, надо было еще позавчера тему создать ’Караул, кинули’
Вы все еще не утрудились почитать, но поток писанины не прекращаете - к чему бы это?
ОйЙой
• 22 сентября 2016
Ответ дляБандитка Сью
Удалено администрацией...
Во второй теме без анонимов отписались благодарные. Не дочитали?
А_Шо_Такое• 22 сентября 2016
Ответ дляОйЙой
Все она читала, и именно упорство с каким она отрицает очевидное и подтверждает тот факт что продавец из первой темы зашла поразвлечься.
ОйЙой
• 22 сентября 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Во когда получит, пусть создат тему-предостережение, с описанием ситуации, фото и скринами. Ее поддержат 99% пользователей.
Никого она особо своей темой не предостерегла, так как большинство пользователей у почти что нулевиков покупают наложкой
Ой как покупают. Даже отписались
фан L.O.S.T.• 22 сентября 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
И стиль письма очень похож
ОйЙой
• 22 сентября 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да. Об отправке отписалась, ТТН скинула. Покупатель сначала карту заблокировала, а потом уже мне позвонила. Так что я против поспешных выводов и голословных обвинений, так сказать, основываясь на собственном горьком опыте
Здесь не те поспешные выводы, которые были в вашем редком случае;)
ну что ж не позвали))))
Ждали - отлично.
Могу еще раз написать. Если человек приходит с нормальной темой, со всеми скринами и доказательствами - я его поддержу.
А если как в той теме ’помогите, спасите мне посылку не отправили’. А на самом деле все видят, что посылка едет?
Или как во второй или третьей - пришла ’как это вы мне не верите, вам мало моих слов’
Это по вашему норма???
Сколько уже раз такие темы на 180 градусов поворачивались. И не всегда кто первый пришел, в итоге прав
И почему это Автор той темы анонимом? Смелости не хватает личико открыть? подленько подосрать только
вообще-то принято приглашать, если имя человека упоминают
Так что извините, но я останусь при своем мнении. Автор первой темы поспешила с ее созданием.
Вторую не читала. Как тут модно - у меня дети, нет времени
В третьей теме - после скринов, которые клещами вытянули из Автора. Она права, ей прислали не то, что заказывали.
Анус-Автор - еще вопросы будут?
Ждали - отлично.
Это по вашему норма???
вообще-то принято приглашать, если имя человека упоминают Так что извините, но я останусь при своем мнении. Автор первой темы поспешила с ее созданием.
Анус-Автор - еще вопросы будут?
Спасибо автору за поддержку!
А теперь кто позволил себе облить меня ни за что грязью.обозвать истеричкой.неадекватом.не в себе и т.д Возьмите мыло и помойте язык!!!
Да.возможно я эмоциональна.но девочки я не первый день на Кидстаффе и покупаюв основном.всегда войду в положению.подожду если что.не исключаю человеческий фактор...
Но с этой покупкой все пошло не так!!!!
я с понед.выпрашиваю разговор с продавцом!!!та тут все понятно!это обман чистой воды!
Я пришла реально за советом.как назло заглючил комп.не могла отвечать нормально
Не могу часто быть здесь.и читать все комменты!
у меня маленьк.ребеночек
Но с этой покупкой все пошло не так!!!!
у меня маленьк.ребеночек
потом начала настораживаться
1,обратите внимание отзывы-да они хорошие.но продавая обувь покупать 3 пары у Ани Коп.
2,дала номер телефона и звонить с 12 до 13 или после 18.00.воспитательница в саду.насторожило.мол хорошая)
3,вечером я ей звоню.говорит муж отправил 58 посылок и мою тоже отправил-опять насторожило
4.это не Берегиня.а Каприз и нет такой ростовки.я звонила на офиц.сайт!
5.чек не прослеживался.у меня виснет комп.
6,вес!!!
7.продавец не читает сообщений.телефон не ортвечает
6,вес!!!
я резка в высказываниях и у меня обостренное чувство справедливости.
что уж поделать
но никогда просто так не позволила обидеть или обвинить человека в том.что он не совершал!
тут уже все факты налицо...как мне не хотелось снимать свои розовые очки!и верить что есть еще ростовка.что продавец занята и т.д
что уж поделать
Мочалкин блюз• 22 сентября 2016
Ответ дляSvet-Oks
Спасибо автору за поддержку!
Но с этой покупкой все пошло не так!!!!
у меня маленьк.ребеночек
Но с этой покупкой все пошло не так!!!!
у меня маленьк.ребеночек
Вы получили посылку или у вас по прежнему нет ничего кроме массы слов?
Мочалкин блюз• 22 сентября 2016
Ответ дляSvet-Oks
посылка еще едет
тогда у вас по прежнему нет никаких фактов, одни претензии и не только к продавцу, но и к советчицам, которые верят фактам, а не словам, возьмите мыло и....., ну дальше вы знаете
Мочалкин блюз• 22 сентября 2016
Ответ дляSvet-Oks
девочки.продавец вернула деньги на мою карту
и что вы скажете-вы и при ботинках и при деньгах
Мочалкин блюз• 22 сентября 2016
Ответ дляSvet-Oks
представляете.какая я бАгатая)врагу не пожелать)))вырванные годы за эти 3 дня!
я ее чешечки отправлю -не вскрывая -на укрпочте)
угу, только скрин чека и фото посылки не забудьте потом выложить)
вы сами себе вырвали годы за эти три дня
Мочалкин блюз• 22 сентября 2016
Ответ дляSvet-Oks
ну видите мне повезло.с продавцом .она мне доверяет)
да, вы та ещё штучка
А_Шо_Такое• 22 сентября 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Да, именно поэтому таким советчицам наверное легче поверить что именно производитель ошибся в своей ростовке и указал по 30 р. а на самом деле производит и 32 р. это модели которую и купила покупатель. Да, поражаюсь людям которые готовы извернуть любые очевидные факты, и наивно полагают что произойдет чудо, и покупатель таки получит именно то, за что оплатила.
Мочалкин блюз• 22 сентября 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
где были глаза и ум покупателя, когда она покупала несуществующий размер?
какие факты изворачиваются? фактов у покупателя и её группы поддержки до сих пор нет, а на обильные слововыделения я не реагирую, людям не верю ибо знаю их прекрасно
теперь мы все ждем фактов от покупателя-а именно фото посылки и фото квитанции о её возврате продавцу-деньги-то она свои получила, она сама призналась