ОйЙой• 22 сентября 2016

А ну-ка, девушки, хватит совести?

Здесь любят говорить о реальной помощи обманутым покупателям, взаимопомощи и поддержке.
Но на деле имеем обращение, и поток оскорблений и хамства в ответ обманутому покупателю.
Такой себе междусобойчик умудренных опытом судей, приговоривших покупателя к чс и вынесших вердикт о неадекватности покупателя.
Особенно изощрялись в оскорблениях анонимы. Но и без анонима некоторые отметились.
Итак, справедливости ради приглашаются:
Ната_Лия; Аленка_80; Лена1221; Ангелиночка31; иванюся; ptichka_korol...; iroman
и остальные анонимы, кому хватит смелости признать свою неправоту и совести извиниться за оскорбления перед Svet-Oks в этой теме, или еще одной :
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-30278375

Освежить в памяти свое участие можно здесь:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1587496
А_Шо_Такое• 22 сентября 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Сорри, не поняла . Благо у меня этот покупатель в ЧС, упаси Бог от такой...
Да можете еще сразу нескольких внести в свой супер ЧС. В соседней теме уже не одна, а две девушки (это не считая автор которая ждет несуществующий размер) которые получили посылки от этого загадочного продавца. И ни одна из них не получила ту обувь которую заказала. И самое интересное что ни одна из них не может ни дозвонитя продавцу, ни написать сообщение, так как продавец заблокировала переписку. Но это конечно же не должно никого смущать, продавец просто обиделась и именно поэтому не желает общатьс со соими покупателями, даже с теми которые пока не создавали никаких провокационных тем.

Боевая• 22 сентября 2016
Я хоть не приглашалась поимённо, нопройтимимо не могу. Вы, и покупатель такие склочницы, что просто ужас!!!!!
Svet-Oks• 22 сентября 2016
Ответ дляptichka_korolyok
Вы меня немного неправильно поняли))) Это автор начала умничать и указывать, что делать тем, кто ее не поддержал в ее теме)))
Меня не надо было поддерживать)я спрашивала.что мне делать
и предостерегла от покупки других покупателеЙ!
человек 6 в личке написали спасибо....
Svet-Oks• 22 сентября 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
ну и чудненько!
Svet-Oks• 22 сентября 2016
Ответ дляНата Лия
спит:) с чистой совестью
пожурила же всех
истеричка не спит)))
Ната Лия• 22 сентября 2016
Ответ дляSvet-Oks
истеричка не спит)))
теперь продавец будет не спать, пока вы ему обувь не вернете
ptichka_korolyok• 22 сентября 2016
Ответ дляSvet-Oks
человек 6 в личке написали спасибо....
с чем вас и поздравляю. Только вы не спрашивали, что вам делать, а на всю советчицу накарябали: прод-мошенник, трек не бьется, и тому подобное, а сейчас еще и языки всем с мылом мыть, так как вам многие изначально сказали, что истерите раньше времени. Тем более, прод вернула деньги. Извиняться за мошенницу будете? Так же, громко, на весь сайт? Мошенники деньги не возвращают. И напутать продавец могла, сами видели, рейтинг не большой. Может дропшипером работает. Какую марку назвали обуви, такую и продает.
Ната Лия• 22 сентября 2016
Ответ дляptichka_korolyok
мне интересно с какой радости продавец деньги вернула до получения своего товара обратно, в целостности и сохранности

а то как тема про возврат все дружно кричат ’деньги после товара’
Svet-Oks• 22 сентября 2016
Ответ дляptichka_korolyok
вы что издеваетесь,?

ptichka_korolyok• 22 сентября 2016
Ответ дляНата Лия

походу из-за неопытности. испугали местные.
ptichka_korolyok• 22 сентября 2016
Ответ дляSvet-Oks
вы что издеваетесь,?
аргументируйте
Svet-Oks• 22 сентября 2016
я уже устала писать одно и тоже)

уважаемый автор.закройте пож-та тему
Katerina_Knows• 23 сентября 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Так посылка еще не пришла...
н-да.
такого я еще не видела.
Товар еще не получен, а деньги уже возвращены.
Покупатель Svet-oks, извинитесь перед продавцом за свои слова.
Также как и автор данной темы.
вы тоже не правы оказались.
Katerina_Knows• 23 сентября 2016
Ответ дляНата Лия

продавец неопытный((
Svet-Oks• 23 сентября 2016
Ответ дляKaterina_Knows
н-да.
такого я еще не видела.
Также как и автор данной темы.
вы тоже не правы оказались.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1589130
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1587590
Svet-Oks• 23 сентября 2016
Ответ дляKaterina_Knows
н-да.
такого я еще не видела.
Также как и автор данной темы.
вы тоже не правы оказались.
н-да.извиняться за то.что раскусила раньше времени ее аферы?
честный продавец не будет пропадать после оплаты.и высылать деньги .зная что там 32 размер несуществующей обуви)
понимаете?
Svet-Oks• 23 сентября 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1587496 самое начало
Katerina_Knows• 23 сентября 2016
Ответ дляSvet-Oks
да, читала я все темы.
начиная с вашей с номером декларации.
вы деньги получили.
теперь посмотрим, что в посылке.
не забудьте, пожалуйста, скинуть фото ботинок, с размером и производителем, перед тем, как отправить их назад продавцу. пожалуйста.
Svet-Oks• 23 сентября 2016
Ответ дляKaterina_Knows
да, читала я все темы.
начиная с вашей с номером декларации.
вы деньги получили.
теперь посмотрим, что в посылке.
самой интересно.
специально для всех.открою на почте сфоткаю и отправлю обратно

Svet-Oks• 23 сентября 2016
киндер- сюрприз прям)
автор ОйЙой • 24 сентября 2016
Ответ дляptichka_korolyok
Вот-вот. Только медвежью услугу покупателю сделал автор этой темы.
Приглашенные пожаловали;)
автор ОйЙой • 24 сентября 2016
Ответ дляSvet-Oks
истеричка не спит)))

.. тем временем автор проспалась;)
автор ОйЙой • 24 сентября 2016
Ответ дляptichka_korolyok
Вы долго думали, чтобы эту ерунду написать?
автор ОйЙой • 24 сентября 2016
Ответ дляНата Лия

Даже до получения туда, покупателем.. Подтверждение вины? Или есть другие варианты?
автор ОйЙой • 24 сентября 2016
Ответ дляKaterina_Knows
н-да.
такого я еще не видела.
Также как и автор данной темы.
вы тоже не правы оказались.
Вы решили подтвердить местный стиль - не читала, не вникала, но осуждаю. Как разберетесь - заходите, обсудим
Katerina_Knows• 26 сентября 2016
Ответ дляОйЙой
да мне все равно, что вы себе придумали. выс... свои держите при себе.
я читала все темы, начиная с первой автора, где не отслеживался номер посылки.
уже понедельник, дайте ссылку на тему, где покупатель сфоткал то, что пришло в посылку.
Svet-Oks• 26 сентября 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1587590-5
автор ОйЙой • 26 сентября 2016
Ответ дляKaterina_Knows
Все равно, но ссылку дайте;) И сделаем вид, что вы снова не хамили.
Вот вам ссылка - пост 229
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1587590-7#a...