ОйЙой• 22 сентября 2016
А ну-ка, девушки, хватит совести?
Здесь любят говорить о реальной помощи обманутым покупателям, взаимопомощи и поддержке.
Но на деле имеем обращение, и поток оскорблений и хамства в ответ обманутому покупателю.
Такой себе междусобойчик умудренных опытом судей, приговоривших покупателя к чс и вынесших вердикт о неадекватности покупателя.
Особенно изощрялись в оскорблениях анонимы. Но и без анонима некоторые отметились.
Итак, справедливости ради приглашаются:
Ната_Лия; Аленка_80; Лена1221; Ангелиночка31; иванюся; ptichka_korol...; iroman
и остальные анонимы, кому хватит смелости признать свою неправоту и совести извиниться за оскорбления перед Svet-Oks в этой теме, или еще одной :
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-30278375
Освежить в памяти свое участие можно здесь:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1587496
Итак, справедливости ради приглашаются:
А_Шо_Такое• 22 сентября 2016
По названию темы не факт что они поймут что тема о них и зайдут сюда.
Гравицапа• 22 сентября 2016
Там действительно странная ситуация. Продавец не идет на контакт, объявления удалила...
Идеальная оптимистка• 22 сентября 2016
Ответ дляГравицапа
но что странно, обувь она высылает, правда одному человеку пришло не то, а другой девочке сегодня посылка прийдет. Странный какой то мошенник.
А_Шо_Такое• 22 сентября 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Прошлась по теме, так а что в итоге то пришло покупателю?
Пока загадка. Но другая девушка забрала свою посылку - там не та обувь что заказывала. Но хоть не просто пакетик песка для веса.
Идеальная оптимистка• 22 сентября 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
100% тоже читала.
Гравицапа• 22 сентября 2016
В любом случае у продавца была возможность ответить на сайте по теме, а не сидеть в кустах и наблюдать.
Совбез• 22 сентября 2016
мне одной только непонятно - к чему эта тема? потешить чье то самолюбие извинениями?
Вам телефонограмма• 22 сентября 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Ната-лия меня напрягает капец.кругом свои 5копеек вставляет
классная тетка,вставляет значит есть что вставить
Вам телефонограмма• 22 сентября 2016
Ответ дляОйЙой
Ах да, совсем забыла, - чем помочь сможем?
кому?вам?
Идеальная оптимистка• 22 сентября 2016
Ответ дляСовбез
Видимо Svet-Oks жаждет извинений.
Иначе к то бы мог еще эту тему создать.
Я не тону• 22 сентября 2016
Ответ дляОйЙой
автор, ничего не понятно.. к чему сейчас ваша тема??
первую темку читала
что уже пришла посылка? есть какие новости от автора?
факты есть?
первую темку читала
факты есть?
ОйЙой
• 22 сентября 2016
Ответ дляБутербродница
а ради справедливости, почему вы под анонимом?
Я знала, что это вызовет вопросы - если не будет о чем поговорить, то начнем меня деанонить.
Но по сути мой ник особой важности не несет - не покупаю, не продаю, без анонима не пишу - нечего нарыть
Вам телефонограмма• 22 сентября 2016
автор,к чему этот понос помидорами?
или нормально объясните о чем речь-получила ли она ботинки и какие?или о чем эта тема?
А_Шо_Такое• 22 сентября 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Видимо Svet-Oks жаждет извинений.
Иначе к то бы мог еще эту тему создать.
Как раз думаю, что она не стала бы этого делать. У человека и без это хватает о чем беспокоится.
Кина_не_будет• 22 сентября 2016
Ответ дляНата Лия
ура, тема обо мне, наконец-то...а то все Васичкина, Васичкина:)
а че вы открыто не пишите?
лень читать, если честно:)
а че вы открыто не пишите?
лень читать, если честно:)
Умничала у себя на Родине, а не здесь
Идеальная оптимистка• 22 сентября 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Ну а кому это еще нужно? Смешно даже.
Статус Ква• 22 сентября 2016
Автор, вы не выспались? К чему эта тема? Посылка еще не пришла, может там все ОК ))) А объявления могли заблокировать из-за жалобы.
Идеальная оптимистка• 22 сентября 2016
Ответ дляОйЙой
а первый ник?
Все клоны так говорят.
ОйЙой
• 22 сентября 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Название как всегда для особенно любопытных - шансы есть ;)