А вот недавно• 22 сентября 2016

Приват Банк не возвращает отклоненный магазином платеж

У кого был позитивный опыт решения подобного вопроса?

В сентябре прошлого года оплатила в и-м, деньги списались, в тот же день оплату отклонили, я не знала об этом, т.к. уведомлений никаких не было, хотя на списание суммы уведомление на почту пришло, что оплата успешно принята.

Это оплата услуги, где надо было еще в очереди ждать, поэтому я только зимой обратилась в систему, через которую оплачивала, долго все решалось.

Система платежей подтвердила, что оплата была приняла, затем отклонена.

Что проблема в моем банке, решайте с ним.

Обратилась в Приват Банк. Рассматривали 3 месяца заявку.

Итог: возврат отклонен, т.к. срок на подачу заявки вышел (по-простому: надо было мне раньше обращаться).

Куда писать/звонить, чтобы мне вернули деньги?
tygress• 22 сентября 2016
Тут есть представитель Привата - обратитесь к нему, может поможет
Ширли-Мырли• 22 сентября 2016
....от даты операции банк имеет 120 дней чтоб ее оспорить. Если вы обратились после 120 дней с момента операции, отказ обоснован. Никак не вернете. Все закреплено правилами ПЛАТЕЖНЫХ СИСТЕМ, и приват, всего лиш их учасник .
Шопингмонстр• 22 сентября 2016
А что за магазин?
Не гоню• 22 сентября 2016
А чего вы ГОД ждали?
автор А вот недавно • 23 сентября 2016
Ответ дляНе гоню
А чего вы ГОД ждали?
Пока вы текст прочитаете
ПриватБанк• 23 сентября 2016
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
С уважением, ПриватБанк.