Все возможно• 22 сентября 2016
Кто знает как сбросить видео на почту,если оно большое и майл ру не пропускает
Девочки,не смейтесь пожалуйста надо мной, но не знаю как... Знакомый попросил перекинуть видео с телефона ему на почту,а я в ступоре..Оно большое 59Мб, майл ру до 29 отправляет,сжать не получается((
Знаю фото можно через файлообменник загружать как то,может и видео так? а через какой именно посоветуйте пожалуйста..
Все возможно
• 22 сентября 2016
Ответ дляГрабля
Сохраните на ех и ссылку сбросьте
а там доступ только ему и мне будет или всем??