Калёва Замалёва• 09 июля 2013
Что приготовить вкусное из кабачков? Только чтоб быстро и легко
Скользкая• 15 июля 2013
Ответ дляСиреневенькая
а можно поподробнее? толщина кабачков какая должна быть разрезанных? сыр тереть на уже завернутые трубочки или во внутрь и потом заворачивать ( то бишь сыр внутри)?
толщина на ваше усмотрение. Я режу всегда на глаз. Не сильно тоненько,что б не порвались. Сыр я тру во внутрь и сверху что б корочка была