Розавенная• 09 июля 2013

Где рожать? Симферополь или Херсон ?

Сама я из райценра, рожать буду или в Симферополе или Херсоне, вот только не знаю где. Может перинатальный центр в Симферополе. Поделитесь отзывами
Трахтибидох• 09 июля 2013
Ответ дляИ.О. человека
Первого рожала у Березняка, наслушавшись дифирамбов про него (сейчас бы не пошла), чтоб не дёргали его лишний раз вызывал у меня роды медикаментозно хотя никаких предпосылок для них не было, была 39 неделя ни схваток ни предвестников ничего не было. Так что никому его не советую
Позвольте Вам не поверить. Чтобы врач высшей категории вызывал роды на 39 нед ’ чтоб не дергали’! Наверное, были показания. Тем более, он не приверженец медикаментозной поддержки. Я сама его просила о стимуляции, на что получила ответ ’ Молодая - родишь сама’!

И.О. человека• 09 июля 2013
Ваше дело верить или нет, но за день до этого отправить на узи(которое показало что всё хорошо, срок 39недель) сказать придти утром на следующий день(он в этот день дежурил)натощак якобы для осмотра, а потом отправить оформляться в родовую. При этом у меня не было никаких признаков (после вторых родов я теперь знаю как это должно быть). После стимуляции у меня было 3 часа потуг не схваток т.к. ребёнок ещё не успел опуститься.
автор Розавенная • 09 июля 2013
Ответ дляanna_daoud1782
http://infomama.com.ua/threads/Крымский-республика...
как раз сейчас и читаю, думаю... мне еще нескоро и не знаю какие будут сложности, но уже начинаю планировать. Спасибо