Ждушечка• 22 сентября 2016
Все уже получили бесплатные пробники Виши?
Заказывала одновременно маме и себе
Маме пришли ещё две недели назад, а мне - нет
Такое может быть? Или почта подлохматила?
Цыпка• 22 сентября 2016
Пришли где-то через 2 недели, за три дня до этого на электронную пришло письмо, что пробники в пути. Обычный конверт в ящике с брошюрой и 2-мя пробничками. Еще не использовала.
Просто Мария• 05 октября 2016
Девочки, а если я указала индекс того отделения где мне удобно забирать с пометкой до востребования-оно на отделение придёт? а как я об этом узнаю?)))