Наивная Хо• 22 сентября 2016
Мебель в маленькую детскую
Может кто то поможет мне придумать как раставить мебель в маленькой комнате.уже надо обои клееть и мебельщика вызывать а я не могу продумать ничего.уже и рисовала и все равно ничего не помещается.нужен полноценный шкаф.стол и пенал под книги.игрухи и тп
Размер кровати 2 на 0.90. Сменить на новую сейчас не могу.надо эту впихнуть.вот думаю может убратт розовые болясины или вообще меньше боковушки сделать?
Справа.где проем.это вход в сына комнату.там планирую раздвижную дверь
Наивная Хо
• 22 сентября 2016
Ответ дляЦыпка
вам нужен чердак кровать, где стол под ней, иначе не вижу никак
Чердак не подходит.потолки будут не выше 2
90. Натяжные
Научительница• 22 сентября 2016
Слишком массивная кровать. И еще защитный бортик нужен, раз крутится
Наивная Хо
• 22 сентября 2016
Ответ дляНаучительница
Да массивная.заказала.а когда привезли ужаснулась.не везет мне с мебелью под заказ(((
Я вот думаю.может как то переделать ее.чтоб не так массивно выглядела
Цыпка• 22 сентября 2016
Ответ дляНаивная Хо
90. Натяжные
тогда делайте угловой стол с полками, слева шкаф, справа пенал
ну и над батареей можно что -то типа угловых полок сделать
Наивная Хо
• 22 сентября 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
А где окно?
Нет окна в этой комнате.рядом комната и там большое окно
Наивная Хо
• 22 сентября 2016
Ответ дляЦыпка
Стол на место.где сейчас кровать стоит?а кровать куда?(((
Посмотрела чердаки.дорого мне сейчас(
Репетиторша• 22 сентября 2016
Так если нет окна , почему не хотите поставить кровать вдоль стены (2.69см), потом вдоль стены (2.93) у вас останется два метра , в них и поместится шкаф и стол , а с другой стороны (1.99) останется 1.09см для комода с игрушками или что вам там надо
Цыпка• 22 сентября 2016
Ответ дляНаивная Хо
Посмотрела чердаки.дорого мне сейчас(
нет стол в другой угол
Спасатель Малибу• 22 сентября 2016
Я бы стол поставила в комнате брата у окна, а в этой комнатке кровать и шкаф для одежды. Книги- в общий шкаф, не в этой каморке, простите за резкость...
Наивная Хо
• 22 сентября 2016
Ответ дляРепетиторша
Просто расставьте мебель по периметру буквой П
Буквой П если смотреть с двери?у меня еще справа есть вход в сына комнату
Наивная Хо
• 22 сентября 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
У сына маленькая комната.делаем ремонт и сказал что стол ему не нужен.диван.шкаф и комод и все
Спасатель Малибу• 22 сентября 2016
Ответ дляНаивная Хо
А уроки где он учит? Книжки где хранит?
Наивная Хо
• 22 сентября 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
А уроки где он учит? Книжки где хранит?
Ему уроки делать уже не надо.все что надо ему печатает
Наивная Хо
• 22 сентября 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
А уроки где он учит? Книжки где хранит?
И дочка хочет чтоб у нее все свое было
Репетиторша• 22 сентября 2016
Ответ дляНаивная Хо
Ну не совсем П, вот типа так , заходишь и слева комод или стол, дальше кровать , дальше шкаф и стол или комод , в зависимости что вы слева от входной двери поставите
Репетиторша• 22 сентября 2016
Наивная Хо
• 22 сентября 2016
Ответ дляРепетиторша
Я пробывала рисовать по разному.не хватает по 20-30 см с каждой стороны.шкаф хочу 1.50 в ширину.вот думаю достаточно или больше надо и стол какой надо ученику?у сына столы большие были.так как у него эта была спальня а там где он сейчас кобинет.а в дочкину спальню большой стол не вмещается.метровый наверное мало?
Наивная Хо
• 22 сентября 2016
Ответ дляРепетиторша
Простите за художество , в темноте пыталась нарисовать )) но чтоб понятней было
Мне понятно))я и так пробывала.тогда нет где пенал для книг и игрух поставить
Завтра буду искать мож дизайнера.может сможет придумать что нить.может шкаф угловой
Репетиторша• 22 сентября 2016
Ответ дляНаивная Хо
нормально метровый . Я б ещё и справа от входа узкий комодик поставила или шкаф книжный
Спасатель Малибу• 22 сентября 2016
Ну, так пусть поменяются комнатами. Для компа окно не нужно, а для письменного стола- нужно.
Наивная Хо
• 22 сентября 2016
Наивная Хо
• 22 сентября 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
Уже поздно менятся.он отдал сестре комнату побольше.)))в скором времени может сьедет от нас.ему 20 .будет у дочки 2 комнаты)))
Репетиторша• 22 сентября 2016
А почему вы и вправду не хотите поменять Местами комнаты? Если сын взрослый то не обидится Что в комнате без окна, а для школьницы лучше все таки с окном
Наивная Хо
• 22 сентября 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
Уроки мы делаем после 5 .поэтому окно не спасет.хорошая лампа думаю решит это
Наивная Хо
• 22 сентября 2016
Ответ дляРепетиторша
Там тесно ей с ее игрухами и вещами и к ней подруги приходят играть.как то так решилось 4 года назад с комнатами.так как сын тогда еще в школу ходил.уроки делал