мААААсквичка• 22 сентября 2016
Мамочки!А покажите свои детские комнатки.
Желательно многодетные или у кого двое деток.Наша в разработке,может что то себе как идейку присмотрим.
Спасибочки.
мААААсквичка
• 22 сентября 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Вот, чаще, у многодетных и нет детских комнаток.
это ошибка,поверьте
Вечно недо...• 22 сентября 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
и зря Вы так думаете
ПАЦАНКА О• 22 сентября 2016
Ответ дляВечно недо...
и зря Вы так думаете
Поверьте, работаю в этой сфере, насмотрелась. Да, конечно, и дом трехэтажный видела у семьи с тремя детьми, но, в основном....
Да и вообще,много ли детей в нашей стране имеют свои отдельные детские комнаты? Даже если они одни в семье?
Вечно недо...• 22 сентября 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
вот это и не приятно,что многодетные значит не имеют,а ведь много где 1 ребенок и живут в 1 комнате,с бабушками,дедушками,мамами
ПАЦАНКА О• 22 сентября 2016
Ответ дляВечно недо...
бывает, еще и с лежачими бабушками/дедушками, мамами, папами. Во де ад!
Стриптизерка• 22 сентября 2016
Ответ дляzy-zy88
А что это за коврик такой? Очень необычный! Мне понравился!!
Лохматый коврик. Покупали в обычном магазине.
Ещё под кроватью часть его расцветки спрятана.
Бауди на ауди• 22 сентября 2016
Сосулька• 22 сентября 2016
175см55кг19лет (она)• 22 сентября 2016
Ответ дляСосулька
Сорри за хаос.
фото 1-2 спальня двух младших сыновей.
фото 3-4 старшего сына.
Многодетная.
фото 1-2 спальня двух младших сыновей.
фото 3-4 старшего сына.
Многодетная.
прикольно) у Вас дом?
Бауди на ауди• 22 сентября 2016
Ответ дляВечно недо...
Даже чаще всего, с одним ребёнком либо в общежитии, Либо три поколения, но это нормально, ведь одного родить обязательно! А трое - катастрофа! И не бой бог, у каждого ребёнка нет отдельной комнаты - сразу недородители нищету плодят
Бауди на ауди• 22 сентября 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
А в какой это сфере квартиры многодетных рассматривают? Соцслужба?
175см55кг19лет (она)• 22 сентября 2016
Ответ дляБауди на ауди
уборщица) маляр-штукатур)
Очень добрый аноним• 22 сентября 2016
мААААсквичка
• 22 сентября 2016
Ответ дляСтриптизерка
Ещё пока не всё сделали, что планировали. У нас дочь, 3 года.
какой ковер бомбезный,где брали?
175см55кг19лет (она)• 22 сентября 2016
Ответ дляБауди на ауди
Комната на этапе обустройства, сейчас там куча игрушек, книжек и много детского смеха :-)
очень нежно)
175см55кг19лет (она)• 22 сентября 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Моих пацанов. Сейчас правда чуть по другому сделали. Ковёр убрали.
о,мне нравится) а сколько им?
мААААсквичка
• 22 сентября 2016
Ответ дляВечно недо...
100% поддерживаю,у нас четверо деток и чаще всего отдаю их одежду семьям с 1-2 детками
Очень добрый аноним• 22 сентября 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
о,мне нравится) а сколько им?
13 и 7 лет
кнопкодав• 22 сентября 2016
Ответ длямААААсквичка
четверо?
вы молодец
Король дивана• 22 сентября 2016
Мы только стены сделали и кроватки купили, до мебели ещё не дошли, тоже интересно было бы посмотреть ... Это фото комнаты дочки, у сына такая же но голубая)
мААААсквичка
• 22 сентября 2016
Ответ дляБауди на ауди
нежная такая
мААААсквичка
• 22 сентября 2016
Ответ дляСосулька
Сорри за хаос.
фото 1-2 спальня двух младших сыновей.
фото 3-4 старшего сына.
Многодетная.
фото 1-2 спальня двух младших сыновей.
фото 3-4 старшего сына.
Многодетная.
нейтральная,тоже не плохо