Однозначная• 22 сентября 2016
что это и как это лечится?депрессия какая-то что ли?
Взяла отпуск на работе,т.к.нет сил по утрам вставать))))сижу вторую неделю дома..не выхожу никуда,не хочется одеваться,собираться,рот не закрывается,ем днями.еле сдерживаю себя чтоб хотя бы вечером не жрать.Вышла за 2 недели один раз из квартиры..что делать?не могу заставить себя выйти,прогуляться ,с кем то встретиться..может витаминки какие-то попить...
Однозначная
• 22 сентября 2016
Ответ дляЯ натуралка
Осенний депресняк, что впервые?
Да(впервые(
Никогда не было ни депрессии ни пмс..
Соня-сонятко• 22 сентября 2016
Я такая постоянно.. ) Только это не депрессия у меня, а крайняя степень одомашненности)
Если бы муж, не вытаскивал бы меня куда-то погулять, раза 2-3 в неделю, я бы вообще из дома наверное месяцами не выходила)) Даже шмотки мне покупаем по инициативе мужа)
Я натуралка• 22 сентября 2016
Ответ дляОднозначная
Да(впервые(
Никогда не было ни депрессии ни пмс..
У меня сестра ходит ноет про то же. А я если занята, а я с приходом 1сентября как большинство мамаш мелких таки даже перезанята, то осенняя депрессия не прогрессирует у меня. Займитесь собой. Спортом, уходом...
Не куру• 22 сентября 2016
Сдайте анализ на ТТГ +ат к ТПО(щитовидка).если есть отклонения-бегом к єндокринологу.
ЮляХарьков• 23 сентября 2016
ой, я такая же была, когда ребенка к бабушке отправляла. НИКУДА не хотелось вылазить, сидела тупо днями дома, перебежками от холодильника к кровати, ковырялась в нете и все)))) и так могло быть неделю.