Как нефиг делать• 23 сентября 2016

Работа координатор-валидатор, кто пробовал или работает? Расскажите как?

Насколько тяжело, по времени как?
автор Как нефиг делать • 23 сентября 2016
Координатор-валидатор (КВ) – сотрудник, который работает под руководством менеджера проектов. В обязанности координатора-валидатора входит вычитка анкет, заполненных Тайными покупателями. То есть, такой сотрудник выслушивает звуковые файлы, правит комментарии в анкете и приводит их в соответствие с аудиозаписью, работает с графическими файлами (переворачивает, обрезает изображение). А также работает с претензиями от Клиента.

Железный коготь• 23 сентября 2016
Ответ дляЧики-брык
оо интересно)) подскажите а оплата какая? и график? или это удаленка? так вообще супер было бы
Ответ дляЖелезный коготь
удаленка, я сама не знаю толком, мне предложили.
обязательно нужен скайп
Железный коготь• 23 сентября 2016
Ответ дляЧики-брык
обязательно нужен скайп
а зарплату какую предлагают? как по мне отличный вариант)
Ответ дляЖелезный коготь
11грн одна анкета.
нужно в месяц минимум 120-150 анкет
Железный коготь• 23 сентября 2016
Ответ дляЧики-брык
11грн одна анкета.
нужно в месяц минимум 120-150 анкет
простите.. погорячилась))
работа фигня!!!
даже н думайте. я думала, хоть ставку тыс 3-4 предлагают. а так(( 11 грн, так вам прослушать запись на 20 минут мин нужно. фотки отредактировать 5-10 мин, а если еще заполнять и нарезка.. то это просто смешно за такие деньги((
вот они мне прислали, там и пример задания.
ну здесь только текстовое задание- оно то легкое, а вот если действительно еще и аудио, фото...
https://e.mail.ru/attachment/14745266260000000328/...

Deliria• 23 сентября 2016
У меня мама работает валидатором пятый год.
ЗП ее устраивает - около 4000 грн+премии.
Работа удаленная. В месяц вычитывает от 400 анкет.
Не жалуется.
Ответ дляDeliria
Не жалуется.
а если не трудно, можете рассказать о ее обязанностях?
вот мне пишут, скайп обязательно, а уменя ребенок маленький, скайп постоянно мне не подходит например.
Сиреневая цапля• 23 сентября 2016
Ответ дляDeliria
Не жалуется.
а сколько времени она тратит?
Пыхтелка• 23 сентября 2016
Ответ дляЧики-брык
Андрей Маслий
Ассистент руководителя фабрики КВ, 4Service™
a.masliy@4service-group.com
skype: bizmaster122

Мне тоже прислали. Я почитала отзывы об этом 4service. Отзывы не обнадеживают.
Deliria• 23 сентября 2016
Ответ дляЧики-брык
Да, скайп обязательно, туда поступает вся оперативная информация + общий чат. Но скайп используется для сообщений, не видеозвонков, так что не все страшно)))
Обязанности - проверка анкеты на грамотность, правка по стандартам, сверка текста с аудио, коррекция фото (несложная - перевернуть, обрезать, осветлить)
Deliria• 23 сентября 2016
Ответ дляСиреневая цапля
а сколько времени она тратит?
Сложно сказать. Точно меньше, чем если бы ходила на работу. Иногда с утра сидит работает, иногда днем занята чем-то, а до полуночи потом сидит с анкетами.
Если очень нужны деньги, то может и весь день работать, но обычно это 3-5 часов максимум.
Deliria• 23 сентября 2016
Ответ дляПыхтелка
Андрей Маслий
a.masliy@4service-group.com
skype: bizmaster122

Ну, были у них с зп - то на 200 грн оштрафуют, то на 300. Но все равно выходит нормально.
Ответ дляDeliria
спасибо)
Ответ дляDeliria
Ваша мама работает здесь : 4Service?
Ответ дляПыхтелка
Андрей Маслий
a.masliy@4service-group.com
skype: bizmaster122

так и не пробовали?
Deliria• 23 сентября 2016
Ответ дляЧики-брык
Ваша мама работает здесь : 4Service?
Да.
Ответ дляDeliria
а из-за чего штрафуют? меня не предупреждали об этом

Deliria• 23 сентября 2016
Ответ дляЧики-брык
Не помню, если честно.
За срыв сроков, за допущенные ошибки вроде.
Ответ дляПыхтелка
Андрей Маслий
a.masliy@4service-group.com
skype: bizmaster122

но Вы же читали отзывы именно о работе Тайного покупателя.
А мне предложили переделывать анкеты, исправлять ошибки (анкеты тайных покупателей), это совсем другое
Ответ дляDeliria
Не помню, если честно.
ясно
ну я тоже читала отзывы о этом сайте, но ведь там отзывы о работе Тайного покупателя,
а моя работа заключается в переписывании анкет от этих покупателей, правильно? Это же другое получается
Deliria• 24 сентября 2016
Ответ дляЧики-брык
ясно
Не в переписывании, а в проверке и коррекции. Там правится орфография и еще какие-то нюансы.
Плакат с автографом зимы• 24 сентября 2016
Ответ дляЧики-брык
ясно
тоже мне предложили,согласилась..начала устанавливать программы... и вот почитала отзывы..и задумалась стоит ли... почитала что и координаторам не выплачивают деньги,кидают( Как то не хочется поработать месяц-два и все бесплатно(
http://irecommend.ru/content/otzyv-ot-validatora-k...
Феериса• 12 октября 2016
Ответ дляЧики-брык
ясно
В итоге какое Вы приняли решение: работать с ними или нет? Тоже посматривала на их объявления о работе.
Бесбардак• 23 ноября 2016
Послушаю
Rimmashka• 03 января 2017
Ответ дляDeliria
Да.
А какой проект читает Ваша мама? )))
Болтушка Му• 20 марта 2017
Послушаю
Veronika-lapa• 23 марта 2017
График работы - свободный. Зарплата стабильно.